Почему нищие мужчины много требуют от женщин

например, мужчина среднего достатка с зп 80-100 тысяч знакомится с красивой девушкой от которой без ума, хочет произвести впечатление
А откуда берутся цифры, которые пригодны для "отношений"? :unsure:
 
А откуда берутся цифры, которые пригодны для "отношений"? :unsure:
они у всех разные, все зависит от запросов, наглости, алчности.
думаю нам приходит столько, сколько нам необходимо, на сколько стараемся. не надо с дуру беситься и хотеть всего и сразу, так не бывает, за каждым взлетом следует падение, вопрос как мы к этому относимся, люди часто боятся шагнуть на 2 ступени вниз, чтобы больше преуспеть. большие деньги, не ассоциируются у меня с большим количеством любви, только лишь на время
помните анекдот
Один олигарх разорился и с женой разговаривает. Он ей говорит: «Знаешь, нам придется продать Mercedes, нам придется купить «Ладу». — Ну, нормально. — Придется переехать из особняка на Рублевке, придется переехать в нашу квартиру в Москве. Но ты же меня будешь любить? Она говорит: «Я буду тебя очень любить. И очень скучать».
 
например, мужчина среднего достатка с зп 80-100 тысяч знакомится с красивой девушкой от которой без ума, хочет произвести впечатление, а ей нравится ходить в рестораны раз в неделю, в выходные завтракать в кафе и это для нее норма, она не откажется от этого. Вы думаете, мужчина не просчитывает, хватит ли у него финансов потянуть красотку? не говоря о каких то подарках, порадовать на начальном этапе отношений, а если у мужчины ипотека к тому же или алименты
Он все просчитает, в надежде, что когда она его полюбит, ради своей любви она откажется от этого - это конечно лишь иллюзии. Но за это время он с ней несколько раз переспит и поставит галочку, секс с ней хороший, но жить нереально и на этом фоне свалит, а она останется наедине со своими привычками. Возможно на неё это произведёт впечатление и она что-то поймет.
А откуда берутся цифры, которые пригодны для "отношений"? :unsure:
Они читают блогеров, смотрят психологов и коучей, там есть все цифры, после чего идут достигать цифр любыми путями.
мужчина среднего достатка с зп 80-100 тысяч знакомится с красивой девушкой
Если он познакомится с красивой, то он ей точно не скажет, что его зп всего 80-100, но пообещает сделать её счастливой.
 
Последнее редактирование:
если ты нормально живешь, то любая сразу же понимает, что ты ей выгоден, но ты же не поймешь сразу, что её зацепило, ты или твои деньги
Значит не нужно сразу демонстрировать свою статусность. Беда в том, что большинство статусных мужчин просто не умеют по другому. Это как научился в 90-е подкатывать на хорошей тачке "эй, красавица, садись подвезу", так и по сей день вектор знакомства в целом не изменился.
 
Значит не нужно сразу демонстрировать свою статусность. Беда в том, что большинство статусных мужчин просто не умеют по другому. Это как научился в 90-е подкатывать на хорошей тачке "эй, красавица, садись подвезу", так и по сей день вектор знакомства в целом не изменился.
Так и красавицы не изменились. Недавно случай со мной произошел в автобусе, который везет от самолета до терминала. Девушка красивая так смотрела, так смотрела... уже в терминале подошел познакомиться, познакомились, говорю, давай встретимся вечером.
Она сразу же, ты на чем заедешь?
Я говорю у меня нет машины, зачем она в Москве, я на метро езжу.
Все пока!
Я офигел :ROFLMAO:
 
Он все просчитает, в надежде, что когда она его полюбит, ради своей любви она откажется от этого - это конечно лишь иллюзии. Но за это время он с ней несколько раз переспит и поставит галочку, секс с ней хороший, но жить нереально и на этом фоне свалит, а она останется наедине со своими привычками. Возможно на неё это произведёт впечатление и она что-то поймет.
чем произведет- сексом, умом, уходом? она айфон хочет и на Бали съездить потусить за его счет, современные дамы не считают, что рай бывает в шалаше, умные сами шевелятся и не ждут того самого принца, а создают свой шалаш
Если он познакомится с красивой, то он ей точно не скажет, что его зп всего 80-100, но пообещает сделать её счастливой.
хоть 2 миллиона он будет зарабатывать, будет тоже самое
Так и красавицы не изменились. Недавно случай со мной произошел в автобусе, который везет от самолета до терминала. Девушка красивая так смотрела, так смотрела... уже в терминале подошел познакомиться, познакомились, говорю, давай встретимся вечером.
Она сразу же, ты на чем заедешь?
Я говорю у меня нет машины, зачем она в Москве, я на метро езжу.
Все пока!
Я офигел :ROFLMAO:
ну и флаг ей в руки
брат моей подруги рассказывал нам случай, познакомился с подобной девушкой, и когда спросила на чем ты заедешь?
он- а на чем надо, гелик подойдет?
у той глаза загорелись, он взял машину у друга на вечер и вот факап, приехал, а она не смогла дверь машины открыть, там надо какую то кнопку нажимать на ручке, а та и не знала, зато фарсу было
 
умные сами шевелятся и не ждут того самого принца, а создают свой шалаш
Не у многих умных есть деньги, это касается как мужчин, так и женщин.
она айфон хочет и на Бали съездить потусить за его счет
Да что толку хотеть, никакой мужик сразу никого и никуда не повезёт, только после детального тест драйва длиною минимум в месяц, а то и больше. А после он её возможно и вообще бросит, вот и бродят они как жертвы чумы, с фонарями в руках по сайтам знакомств и по ресторанам, что б покормил кто.
Она сразу же, ты на чем заедешь?
Я говорю у меня нет машины, зачем она в Москве, я на метро езжу.
Все пока!
Я офигел :ROFLMAO:
Как бы это не звучало, но жизненный случай. Да, сейчас такие женщины и это даже не удивляет уже. Они не хотят заглядывать глубже, им хватает "нет машины = нищеброд". Больное поколение. Самое печальное, другого нет и мы не доживем до перемен в обществе, поэтому лучше жить одному.
 
Они не хотят заглядывать глубже, им хватает "нет машины = нищеброд". Больное поколение. Самое печальное, другого нет и мы не доживем до перемен в обществе, поэтому лучше жить одному.
Так в том то и дело, она даже не удосужилась спросить от куда я, что я, зачем я здесь. Сам из Питера, авто есть, стоит в Питере. Летаю часто в Москву по работе, соответственно, зачем мне в мск машина, на метро отлично добираюсь, быстро и продуктивно)))))
Но не стаешь же доказывать, что ты не нищеброд какой-то девушке, которая так поверхностно судит 😂
Думаю, она плохой диггер 🤣🤣🤣
Так всю добычу пропустит, ну или распугает. И больше чем уверен, через лет 10, уже будет рада любому, даже тому, кто на метро приехал 🙈
 
@Никк, случайно наткнулась на забавное видео о женской логике, посмотрите :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: это нечто
Жизненно :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
99% так и есть, подходишь - отшивают. Не подходишь - мужики не знакомятся, негодяи такие.
 
Назад
Верх