Почему женщины изменяют мужчинам

Вы думаете в период страсти и соития у них есть такие мысли?

Есть еще вариант ответа - Пока не попробуешь, не узнаешь. 😁
Да нет, ну не в сам период. Понятно, что там одна голова отключается. Я имею ввиду, знаете, как к фильмах - оба по разным сторонам кровати и одеялом прикрываются, когда застукали)

Ну, вот, возможно, т.к. у самого такого не было - ни с одной, ни с другой стороны, то и не знаю..)
 
Да нет, ну не в сам период. Понятно, что там одна голова отключается. Я имею ввиду, знаете, как к фильмах - оба по разным сторонам кровати и одеялом прикрываются, когда застукали)
Ага, и, дорогая, это не то, что ты подумала. 😁
 
Есть хорошее изречение: Если ты узнал, что тебе изменили, значит человеку на тебя совершенно безразлично. Каждая кто изменяет - может это скрыть, чем сильнее скрывает, тем больше страх потерять партнера. Поэтому если он узнал, значит о н не представляет никакой ценности для изменщика или изменщицы.
 
Есть хорошее изречение: Если ты узнал, что тебе изменили, значит человеку на тебя совершенно безразлично. Каждая кто изменяет - может это скрыть, чем сильнее скрывает, тем больше страх потерять партнера. Поэтому если он узнал, значит о н не представляет никакой ценности для изменщика или изменщицы.
Искусство скрывания приходит с опытом. 🙂 Представьте себе, много лет назад, еще в моей прошлой жизни, появилась на прилавках книжных магазинов книжонка, " Неверность, но правильно". Это я название перевела. Untreu aber richtig. Так там рассказывается, как все надо проворачивать, чтоб комар носу не подточил. Ваще! 😁
 
Про френдзону ... знаю девушек, в которой они были, я даже побывала. У меня подружку несколько лет парень так держал : было выгодно, ездил к ней поесть, она решала его проблемы (он из Казахстана, русский, внж и разрешение на работу делала), помогала его матери в больницу устраиваться и т.д.
Касательно измен.. Бывает человек искусно все скрывает, а потом резко все выплывает. Случайно.
 
Касательно измен.. Бывает человек искусно все скрывает, а потом резко все выплывает. Случайно.
Есть близкая подруга, красивая, стройная из Тюмени, три любовника, на протяжении 7 лет, были еще до замужества и по сей день она с ними в отношениях, муж ревнивый, очень строгий и подозрительный, но ее действия настолько правильны и отточены временем, не думаю что муж когда узнает об этом.
Женщина изменяет из-за внутренней неудовлетворённости, не потому что все плохо, а потому что она так это чувствует и интерпретирует, или хочет так интерпретировать. Она может жить в шикарных условиях и иметь лучшего мужа на свете и это ровным счётом не будет ничего значить против ее внутреннего состояния и настроя. Есть кто живет в невероятно плохих условиях и муж бухает каждый день и она верна мужу, а есть наоборот и изменяет, это не в муже дело, а в самой женщине.
 
Последнее редактирование:
@Кошка 72 значит судьба. У матери была знакомая, лет 15 все скрывала, а потом хоп... случайность. То ли какой-то друг, который из другого города приехал и вообще не должен был быть здесь, увидел их и сделал фото. В общем, разошлись. И у подруги матери муж кучу лет скрывал походы налево - тоже неожиданно вскрылось. Развелась. Случайность. А кого-то силы хранят.
 
@Feride я поняла, тем не менее адекватный взрослый человек, своему другу такое бы не сделал.
 
тем не менее адекватный взрослый человек, своему другу такое бы не сделал.
Почему нет? Если честно никто особо изменщиков не жалует. Скажу больше, их ненавидят, почти каждый был на стороне потерпевшей стороны.
 
@Egor а для каких целей он это сделал? Разрушить семью? Зачем он полез не в своё дело? Кому он сделал лучше. Явно не из добрых побуждений. Я бы своей подруге ни за что бы такое не рассказала бы и не раскрыла бы . И что он такого мог сфоткать? Акт сношения? Не думаю. Скорее всего просто встреча . Это каким нужно быть мерзотным человеком, чтобы увидеть и не разобравшись ( кто что и зачем) встретился, тайком сфоткать и ехидно отправить «другу». А может это коллега или друг или брат? Если его « друг» бы хотел каких то фактов то сам бы следил или детектива нанял бы. Зачем ему предоставили информацию о которой его никто не просил? Максимум, чтобы я сделал на его месте , это поговорила бы с изменщиком, напомнила бы ему что у него семья и дети.
Про то, что изменщиков никто не жалует, улыбнуло) расскажите это 90% мужикам, которые хвастают перед друг другом своими любовницами
 
Почему нет? Если честно никто особо изменщиков не жалует. Скажу больше, их ненавидят, почти каждый был на стороне потерпевшей стороны.
Я была и на той, и на той стороне. К изменщикам испытываю понимание, простите, если что не так.
 
которые хвастают перед друг другом своими любовницами
Это наверное не от большого ума? Просто я таких встречал когда мне лет 19 было, ну может 25, а дальше ничего подобного никогда не слышал, чем хвастаться? С кем спишь? Вы серьезно?
 
@Egor и хвастают и между делом рассказывают и в компанию тех же друзей приводят, когда встречи без жён
 
Соглашусь с Егором. Хвастаться? Чем? У меня бы это сейчас вызвало, как минимум, недоумение. Ну и я это не приветствую. А вот раньше, когда тинейджеры были - там да - я с той, я этой и т.д
 
Соглашусь с Егором. Хвастаться? Чем? У меня бы это сейчас вызвало, как минимум, недоумение. Ну и я это не приветствую. А вот раньше, когда тинейджеры были - там да - я с той, я этой и т.д
Это женская точка зрения, с реальностью не имеющая ничего общего. Хвастаются яхтами, квартирами в Майями, кому придет на ум хвастаться каким-то сексом с одной из ... , для любого мужчины это обычное дело, все равно что хвастаться подушкой купленной в Икее. Это вообще никому не интересно в компании мужчин. Нет, я конечно не знаю, может там мужчины немного застрявшие в детском возрасте, тогда возможно... и то сомневаюсь.
Это как вообще должно выглядеть... я друзья мои вчера переспал с красивой женщиной... вот смотрите ее фото... Все такие в полном оцепенении не зная что и сказать... и.. что... а раньше ты с кем спал..., с лягушкой что ли, с козой, с кошкой? Может ты ебобо товарищ, может ты не с нами должен сидеть, а с ровесниками?
Я не раз приходил в компании с красивыми девушками и что... она ушла в туалет, а я всем рассказываю как прошла ночь что ли? Нет такого... это мало того что глупо, ты себя еще и дискредитируешь, ставя себя в самое глупое положение какого-то дурачка.
 
Последнее редактирование:
@Egor мужчины вообще хвастуны и сплетник намного больше, чем женщины. Ну уж не всегда так , как вы это описали. Никто из мужчин перед друзьями своих любовниц не скрывает, и никогда один друг другого не осудит за измену, а похлопает по плечу. И да, для меня лично, если женатик привёл в общественное место любовницу, а ещё и с друзьями познакомил, то это и есть хвастовство. Вас послушать так прямо все мужчины страдальцы и «евнухи», которых коварные женщины только и ждут , чтобы предать . Но другие то тоже не в лесу живут и видят, как дела обстоят на самом деле. Уж иной раз посмотришь- ну не муж, а божий одуван какой то, который без жены шагу не может сделать, внешне так себе, зарплата 40 и кредитов гора, а потом выяснятся , что у него уже много лет постоянная любовница. Природой и особенностью быта, заложено так, что мужчины изменяют все же много чаще, чем женщины и это в мужской среде уже давно стало нормой.
 
@Egor мужчины вообще хвастуны и сплетник намного больше, чем женщины. Ну уж не всегда так , как вы это описали. Никто из мужчин перед друзьями своих любовниц не скрывает, и никогда один друг другого не осудит за измену, а похлопает по плечу. И да, для меня лично, если женатик привёл в общественное место любовницу, а ещё и с друзьями познакомил, то это и есть хвастовство. Вас послушать так прямо все мужчины страдальцы и «евнухи», которых коварные женщины только и ждут , чтобы предать . Но другие то тоже не в лесу живут и видят, как дела обстоят на самом деле. Уж иной раз посмотришь- ну не муж, а божий одуван какой то, который без жены шагу не может сделать, внешне так себе, зарплата 40 и кредитов гора, а потом выяснятся , что у него уже много лет постоянная любовница. Природой и особенностью быта, заложено так, что мужчины изменяют все же много чаще, чем женщины и это в мужской среде уже давно стало нормой.
Все-таки, по статистике, ну, или, опять-таки, все зависит от окружения, но мне тоже попадались мужчины, друзья, товарищи, да и мой круг общения, где это не приветствуется. Конечно, знаю пару приятелей, кто изменял. Но их никто не похвалил в нашей компании, по плечу не похлопал, скорее - никак не отреагировали. А когда кто-то привел любовницу, то потом, когда на улице курили, мы ему откровенно сказали, что, мол, ты ерунду делаешь, дело твое, но это, как минимум, некрасиво по отношению к твоей супруге (а она у него чудесный человек).
Скорее поверю в то (да и сам видел и слышал, и слушал рассказы), что как только, например, мужчина выйдет в уборную в компании своей пасссии и ее подруг, то вот там как раз-таки и начинается - а у нас вчера было так-то, а он меня в такой-то позиции, а я, а он...ммм...

Максимум, в моем кругу общения, кто-то мог похвастаться, что у кого-то было с какой-то необыкновенно красивой женщиной. И то, на тот момент эти люди были свободны. Да и выглядело это не как хвастовство, а именно как ответ на вопрос: че нового, мужики? давно не собирались!
 
Назад
Верх