Почему женщины изменяют мужчинам

Feride

Мыслитель
Сообщать или нет мужу/жене о походе налево его благоверной/благоверного - это уже дело третьей стороны. Но мне кажется если обман раскрылся, нечего пенять и искать виноватых. Ты сам/сама решился на измены - отвечаешь за это.

Кошка 72

Знаток
Но мне кажется если обман раскрылся, нечего пенять и искать виноватых. Ты сам/сама решился на измены - отвечаешь за это.
Но это же российская черта, во всех своих неудачах винить кого нибудь. Изменила ты, а виноваты те кто увидел.

Оооо... вспомнила случай со знакомой, ее парень приехал раньше срока, обнаружив ее дома с другим, она его обвинила, мол он виноват, потому что не предупредил ее о своем приезде и собрав вещи ушла, обидевшись :LOL:

Ариэль

Знаток
Утром читала в другой теме, как женщина нашла мужчину который ей просто так высылал деньги на жизнь, а когда перестал, она наслала на него бесов, что бы они из него деньги дальше тянули, не удивлюсь если еще и порчу на него сделает. Может какие-то тёмные времена пришли, люди не понимаю что есть белое и черное? Правильно говорят, "Благими намерениями выстлана дорога в АД."

Альба

Практик
@Ариэль, как я поняла они в отношениях были несколько месяцев, он утаил свое психическое состояние, а при биполярке это элементарно, наобещал золотые горы, а потом бросил, сославшись на болезнь. Не все так однозначно. Не судите, не осуждайте и все у Вас в жизни будет хорошо.

AmazingElena

Знаток
@Feride , конечно дело третьей стороны, но дело низкое и мерзкое.
@Кошка 72 также как и чисто Российская черта лезть в чужую жизнь, считать , что лучше знаешь , как будет другому лучше,передавать то о чем не просили, раскрывать чужие секреты и делать вид, что это во благо👍🏻. Человек то может жил и счастлив был и знать ничего не хотел. А тут на тебе «друзья- доброжелатели», конечно « только из лучших побуждений». Раскрыли глаза- и ни семьи теперь у человека, ни супруга/ги, заново надо строит личную жизнь

Egor

Профессионал
Раскрыли глаза- и ни семьи теперь у человека, ни супруга/ги, заново надо строит личную жизнь
Лучше жить одному, чем с чужим человеком. Я тоже узнал про измену, но правда сам, развелся. Да было очень больно расставаться, но со временем понимаешь, это было неизбежно и кто бы мне не сказал, какая разница. Изменщик виноват, а не тот кто сказал. И да, я бы хотел знать, если мне изменят и снова бы расстался с этой женщиной.
заново надо строит личную жизнь
Это лучше, чем закрывая глаза думать, а с кем она изменяла мне сегодня. Лучше жить одному, никто тебе ничего не должен, ты никому ничего не должен, зато никакой лжи. Семья это прежде всего доверие, нет доверия, нет семьи. Семья, ради семьи, это утопия.
Да и какие дела можно иметь с изменщицей? Если ты не можешь ей доверять вообще, она может сдать тебя своему любовнику, слить всю инфу о тебе, о твоих финансовых делах, планах.

Последнее редактирование:

AmazingElena

Знаток
Это только ваша точка зрения. Далеко не все люди так думают. А вот я узнала и жалею, и большинство людей жалеют. Я уж молчу , что большинство просто не готовы ни воспринять правду, ни к расставанию. И вот потом приходится им с такой правдой жить и эта жизнь в лучшем случае уже не та, в худшем - превращается в ад, а когда там постращавшая сторона дозреет до развода ещё не известно.
Мое мнение лезть в чужую жизнь нельзя. Если человек уж хочет узнать, ( ну сами знаете раз были в такой ситуации), он узнает . Это не сложно сделать, живя под одной крышей. Все люди взрослые- сами как нибудь уж разберутся. Я не говорила, кто виноват. Изменщик виноват - изменил, «друг» в том, что полез туда куда его не просили и тоже внёс не мало в разрушении семьи. Тут почти весь форум , когда то пытался вернуть человека, который не хотел с ними быть, изменял и уходил. То есть и прощали и хотели все равно быть вместе. А уж, если долго лет в браке, дети , быт и тд- разводится из за того, что кто то кого вместе сфотографировал , ну это детский сад . В конце концов любой может встретится с другом/коллегой да даже с бывшим/ бывшей.

Верх