• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Приворот в Санкт-Петербурге.jpg


Кто делал в Санкт-Петебурге приворот? Прошу написать по Магам и Ведьмам, кто делает и есть хорошие результаты!
Хочется узнать кто на ваш взгляд является самым сильным Практиком с личным приемом, который действительно может сделать приворот в Санкт-Петербурге или области.
 
За 0
Говорят, люди, на которых она насылает порчу, гниют заживо
"с интересом" а диагноз, диагноз какой? Сифилис, рак? :)
Бизнесмены, которым она помогают, зарабатывают на квартиры в центре Питера за год, но расплачиваются здоровьем детей.
Любой практик средней руки это умеет. И здоровье детей в качестве оплаты никого не интересует, деньги онли :cool:
Пары, рассорившиеся в край, в течение недели воссоединяются.
Мой первый успешный опыт такого рода был в 15 лет :unsure: И я бы не сказала что я была тогда супер пупер ведьмой :) Пример прямо скажем не сильно впечатляет. Вот если бы Вы сказали - приворожила Анжелину Джоли к Васе, сантехнику, и она за него замуж вышла, то тут бы я не колеблясь сняла все деньги со счета и понеслась к этой ведьме.
А так - ну слабенькая какая-то реклама, честно. Еще и здоровьем за какие-то ритуалы расплачиваться.
 
@Hopeful покончила с собой в июне этого года, если кто не знает. Не найдя помощи влезла в долги и кредиты , тк поиск стоит много денег и шарлатаны не брезгуют ничем, стала распродавать свои вещи. С деньгами растаяли последние надежды.... на другом форуме ее смерть активно обсуждалась. В вк есть страница памяти. В какой то момент мы ездили вместе. Кому интересно, дам ссылку в лс. Жаль, что тут написать об этом выпала такая прискорбная участь. Не шутила девочка(
 
Кому интересно, дам ссылку в лс.
Какой в этом смысл? Люди погибают каждый день, тысячами.
Не найдя помощи влезла в долги и кредиты , тк поиск стоит много денег и шарлатаны не брезгуют ничем, стала распродавать свои вещи
Пенсионеры так же делают. Но хоть не лезут в петлю.
Не шутила девочка(
Вы наверное будете удивлены, но вообще не знаю кто это - какая-то знаменитая актриса что ли?
 
Какой в этом смысл? Люди погибают каждый день, тысячами.

Пенсионеры так же делают. Но хоть не лезут в петлю.

Вы наверное будете удивлены, но вообще не знаю кто это - какая-то знаменитая актриса что ли?

Здесь писала, в этой теме, см выше. Написала к слову, я умею, но не делаю, есть контакт, но не дам. Вы ее лично не знали, поэтому ваше равнодушие к смерти 26 летней интеллигентной девочки вполне понятно
 
Здесь писала, в этой теме, см выше
Посмотрела, ни одного отзыва о Практиках из Питера, только в этой теме вопросы, кто кому помог и все, с чего бы ее можно было запомнить? Запоминают тех, кто пишет отзывы, кто читает ритуалы и задает по ним вопросы, она же пошла по самому легкому пути, брать деньги и платить за услуги, совершенно не вникая в суть информации, какие бывают ритуалы, как они делаются, как найти настоящего практика и по каким критериям вести отбор. И скончалась она не из-за того что ей никто не помог, а потому что не смогла справится со своими эмоциями, а про магов - это совсем за уши притянуто. Я хочу жить на Рублевке, если покончу с собой - обвиню Банки, потому что не дали кредит.
 
Посмотрела, ни одного отзыва о Практиках из Питера, только в этой теме вопросы, кто кому помог и все, с чего бы ее можно было запомнить? Запоминают тех, кто пишет отзывы, кто читает ритуалы и задает по ним вопросы, она же пошла по самому легкому пути, брать деньги и платить за услуги, совершенно не вникая в суть информации, какие бывают ритуалы, как они делаются, как найти настоящего практика и по каким критериям вести отбор.
Она спрашивала совета у участников форума, ей писали в лс и советовали, лично мы с ней ездили по снятию порчи. Девочке три года не могли поставить диагноз, при росте ок 165 стала весить 45 кг при нормальном питании....
 
Так может ей надо было врачей искать, а не по магам ездить?
Я же написала, не могли около 3х лет поставить диагноз, смазанная симптоматика, подозревали болезнь крона, возможно на дорогое обследование не было денег, а по состоянию здоровья их заработать, тк из-за болезнимогла работать только на дому, вот и заподозрила порчу. Три года по врачам состояние здоровья тяжелое , диагноза нет, схемы лечения тоже, обезболивающие не помогают, на психу то болезнь тоже влияет, вот и прошла по магам.... имхо
 
Три года по врачам состояние здоровья тяжелое , диагноза нет, схемы лечения тоже, обезболивающие не помогают, на психу то болезнь тоже влияет, вот и прошла по магам.... имхо
Тогда при чем тут Магия вообще? Да, с медициной у нас очень плохо, почему тогда с Магией вдруг должно быть отлично? В поликлиниках люди не могут получить помощи, анализы сдать - очереди месяц, зарплаты в регионах мизерные - а вчера в институте сказали, 35% работающих граждан уволят в начале 2019 года - так причем же тогда тут Магия и какие-то шарлатаны, если страна катится в пропасть?
Да люди страдают, но не от медицины и не от магов, а от бездумной политики нашего государства.
 
Тогда при чем тут Магия вообще? Да, с медициной у нас очень плохо, почему тогда с Магией вдруг должно быть отлично? В поликлиниках люди не могут получить помощи, анализы сдать - очереди месяц, зарплаты в регионах мизерные - а вчера в институте сказали, 35% работающих граждан уволят в начале 2019 года - так причем же тогда тут Магия и какие-то шарлатаны, если страна катится в пропасть?
Да люди страдают, но не от медицины и не от магов, а от бездумной политики нашего государства.
Совершенно согласна.
 
А девочку очень жаль конечно, по человечески... земля ей пухом. Еще многие так же уйдут из жизни по точно таким же мотивам, я тоже не исключение, у нас в институте очень много за год ушло из жизни молодых людей, в Буманке - еще больше, сегодня как раз общалась, с сокурсницами, народ просто валом выпиливается от такой жизни, не из-за магов или медицины, все намного проще, от безысходности и невозможности что-то изменить.

chjornaja-lenta-png.71
 
А девочку очень жаль конечно, по человечески... земля ей пухом. Еще многие так же уйдут из жизни по точно таким же мотивам, я тоже не исключение, у нас в институте очень много за год ушло из жизни молодых людей, в Буманке - еще больше, сегодня как раз общалась, с сокурсницами, народ просто валом выпиливается от такой жизни, не из-за магов или медицины, все намного проще, от безысходности и невозможности что-то изменить.

chjornaja-lenta-png.71
К сожалению вы опять правы, и моих ровесников много нет в живых по более естественным причинам, инсульты в 30-33, дтп, онко( у нас отняли надежду и веру в лучшее, что я жду от нового года? Поднятие цен на все, увольнение, безденежье, кто хочешь в петлю полезет от такой безнадеги... на что детей кормить , одевать , учить? У меня не одно высшее образование, а толку? Медицина вся платная, одно Мрт сколько стоит!( могу ли я быть патриоткой в стране, где реклама: возьми кредит - собери ребёнка в школу? Это позор любой державе, как и то что люди с высшим образованием едят хлеб с водой. Многие и в шарлатаны то подались как последний способ заработать, жаль только ............ просто форум иной направленности
 
@Миалисс, здравствуйте,вам,удалось найти мага. В Санкт Петербурге?

В Питере целый клан ведьм есть)

- - - Добавлено - - -

В конце концов, можно и в МСК приехать, тут есть хорошие практики!
Здравствуйте а где их можно найти

Помогите найти настоящего мага СПб ,нужен приворот
 
Назад
Верх