• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Приворот в Санкт-Петербурге.jpg


Кто делал в Санкт-Петебурге приворот? Прошу написать по Магам и Ведьмам, кто делает и есть хорошие результаты!
Хочется узнать кто на ваш взгляд является самым сильным Практиком с личным приемом, который действительно может сделать приворот в Санкт-Петербурге или области.
 
За 0
Если об этих ведьмах нет нигде никаких упоминаний, откуда о них могут знать рядовые жители Питера? Не у всех ведь имеются такие знакомые, которые ведьму тебе посоветуют так же легко, как, например, стоматолога. А есть какие-то конкретные сведения - будем очень благодарны, если кто-то поделится.
 
Если об этих ведьмах нет нигде никаких упоминаний, откуда о них могут знать рядовые жители Питера? Не у всех ведь имеются такие знакомые, которые ведьму тебе посоветуют так же легко, как, например, стоматолога. А есть какие-то конкретные сведения - будем очень благодарны, если кто-то поделится.

Да, мне тоже на одном форуме сказали, что в интернете нет упоминания обо многих действительно сильных людях со способностями. Но как их искать по городу - не ясно, если уже все знакомые опрошены и никто из них не ходил или скрывают это. Как же населению быть активным, если этих людей просто не найти... я бы с радостью пошла.
 
На этом форуме есть координаты тех, кого вы больше не найдете в интернете нигде. И даже специально написано - не в коем случае не говорить откуда взят их телефон! Форум этот очень узкопрофильный потому что тут, как нигде больше, делятся контактами действительных практиков, без рекламы и не принимающих из интернета и не работающих с интернетом.
 
На этом форуме есть координаты тех, кого вы больше не найдете в интернете нигде
Вот собственно и ответ. Люди приходят на форум, но почему то не замечают того, что написано между строк.
 
не занимаюся сперетизмами но лечу иногда людей достойных мало сейчас таких. Наказывают людей за их дела неправедные и лечить их не надо

- - - Добавлено - - -

Испокон веков ведьмы притягивали ведьм шабаши и встречи на кладбищах. Мы все знаем друг друга видим кто и где работает. Как же не встречаться. все бывает и встречи и работу даем по знакомству.

- - - Добавлено - - -

ищите ведьм не надо ездить ни в какие деревни все ведьмы на работе это на кладбище.
 
По поводу ведьм согласна их проще всего встретить на погосте, там проходят их встречи, общение, работа, по крайней мере в Питере так. Минимум с тремя познакомилась только этим летом. Сумерки полнолуния излюбленно время проведения ритуалов, если забраться поглубже.
 
В свое время по рекомендации обращалась к Авелю. Мужа мне вернул, сейчас живем вместе.
Результатом осталась очень довольна. Правда отругал меня (было за что), но это уже мелочи, главное результат.
 
Дорогие практики. Я так и не нашла того, кто поможет. Гор денег проверять всех у меня нет. Несколько человек пытались, но не смогли. И шарлатаны тоже были. Гадали мне разное, что развели нас, что просто так сложилось. В основном что из-за воздействия. Но никто не помог. Я не знаю, как найти настоящую сильную черную бабушку. Скажите, пожалуйста. Можно ли обратиться к практику с просьбой навести болезнь на себя. Дело в том, что больше жить я без человека просто не могу, помощь найти тоже. Хочется уйти. Но смелости не хватает. Есть ли такие, кто на такое согласится. Просто заболеть раком, успеть попрощаться со всеми и умереть. Спасибо.
 
Плохая идея, уверяю Вас. Во-первых, наводить смертельную порчу - это между прочим еще дороже, чем привороты. На себя Вы заказываете или на конкурента - исполнителю все равно, он делает непростую работу за соответствующие деньги. К тому же где гарантии, что Вас и в этом тоже не обманут? И вообще, Вы знаете, что такое умирать от онкологии, особенно когда есть боли? Или Вы о смертельных болезнях судите по каким-то голливудским мелодрамам?
Ищите лучше дальше мастера для возврата мужчины - кто ищет, тот всегда найдет. Или хоть для остуды, если есть решимость. Но выход вообще-то бывает из любой ситуации (пока человек жив).
 
Последнее редактирование:
А расскажите хоть у кого были и к кому идти не стоит? Очень будет полезна ваша информация.Я рассказала на ветке СПб у кого была.
Может некоторые, кто колдовал вместо приворота на вас негатив навели. Нужны чистки, на этом форуме вам могут помочь, будет легче. Когда ничего не получалось у меня и опускались руки,тоже были мысли о суициде, но я справилась. Время немного подлечило, я не сдаюсь, бреду дальше по дороге поисков. Так ,со временем, вместо отчаяния и страха пришла уверенность, что все будет хорошо.
 
Последнее редактирование:
Дорогие практики.
Извиняюсь заранее, что пишу в ветке СПб - но отчаяние человека меня затронуло. Обратитесь к практикам с форума! Напишите им в личные кабинеты - не нашли в реальности хотя бы попытайтесь дистанционно. В Москву почему не поехали? Я из Тюмени ездил в Москву, мне там помогли. Тоже страдал невероятно.
 
Hopeful, может попробовать от обратного? не нужно в крайности бросаться, а лучше чувства свои убрать.
 
Hopeful, приворот мог не получиться по разным причинам. Попробуйте обратиться к практикам за чисткой и, если не отпустит голову, закажите себе остуду. Умереть всегда успеете и смерть через болезнь не вариант, есть много других гораздо более легких способов. И вообще, если уж умирать, то только сосем в крайнем случае и быстро, красиво и безболезненно, а про онко забыть нужно. Вы хотя бы денек почитайте онко форумы, а лучше сходите в онко стационар, охота резко и навсегда пропадет об этом думать.
 
"Лишить себя жизни — неверное выражение. Не себя, а кого-то. Жалеть о ней будете не вы. Ваша смерть, это всегда испытание для других. Ваша жизнь вам не принадлежит. Не покушайтесь на неё. "
Это слова Шерлока Холмса.
Вам нужно немедленно чистится, вот прям завтра, а лучше сегодня.
 
Клеопатра, полностью согласна. Вычищать всех тараканов и снимать негатив
 
Мне нужно только вернуть человека, я не могу без него. Спасибо, я поняла, что таким никто не занимается. Вы знаете, я теперь ищу практика из старой школы. К сожалению, таких в интернете не найти. Дали контакт в Москве - пол и станцию метро. И все.
 
Много раз встречала магов из СПб в Москве, по причине малого количества клиентов сюда едут. С одним до сих пор общаемся, дал много хороших советов. Живет в Питере, а работает только в Москве.

- - - Добавлено - - -

как найти настоящую сильную черную бабушку
Почему именно черная бабушка? Думаете только бабушка может помочь? Вам может помочь только человек профессионал в черной магии, кем он будет бабушкой или дедушкой или не преклонного возраста не имеет значения.
 
Потому что извините, но такие молодые уже только деньги взяли и не помогли. Нет больше больших денег. По результатам это одно. Или бабушке, по которой сразу понятно, что это не ********.
 
Назад
Верх