• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Приворот в Санкт-Петербурге.jpg


Кто делал в Санкт-Петебурге приворот? Прошу написать по Магам и Ведьмам, кто делает и есть хорошие результаты!
Хочется узнать кто на ваш взгляд является самым сильным Практиком с личным приемом, который действительно может сделать приворот в Санкт-Петербурге или области.
 
За 0
Сегодня в Ревизорро показывали Экстрасенса из Питера, Деним Широков, кто-то у него был? В Ревизорро его сильно размотали, ничего не увидел и всем говорит о порче.
 
Слышал, что в Питере живёт настоящая черная ведьма — взгляд бешеный, результаты быстрые даже в безнадежных случаях, расплата суровая. Кто у неё был, контактов не дает.
 
Думаю это просто шутка такая, неуместная конечно.

Я не шучу. Мои источники врядли. Говорят, люди, на которых она насылает порчу, гниют заживо. Бизнесмены, которым она помогают, зарабатывают на квартиры в центре Питера за год, но расплачиваются здоровьем детей. Пары, рассорившиеся в край, в течение недели воссоединяются.
 
@Konoplyov , так создайте тогда тему с обзором по данной супер-ведьме. Только вот стремно к такой обращаться, уж больно обратка жесткая.
 
@Konoplyov , так создайте тогда тему с обзором по данной супер-ведьме

Я не знаю ни имени, ни приблизительно адреса. Так бы создал.

@KonoplyovТолько вот стремно к такой обращаться, уж больно обратка жесткая.

Подозреваю, что только такая обратка и должна быть.
 
Я не шучу. Мои источники врядли. Говорят, люди, на которых она насылает порчу, гниют заживо. Бизнесмены, которым она помогают, зарабатывают на квартиры в центре Питера за год, но расплачиваются здоровьем детей. Пары, рассорившиеся в край, в течение недели воссоединяются.
Если такое описание, то наверное кто это писал знает и адрес? Либо просто скопировали в интернете и это затравка перед публикацией контактов. Например я могу такое написать, только если действительно знаю такого человека, в интернете много такого пишут, но я не стану это публиковать потому что это скорее выдумка. Я уже однажды попался на такое и меня аккуратно подвели к кому надо. История: Женщина, под Казанью, деревня скрытая от людей, река рядом, она потеряла 5-х детей, 2-е утонули в реке рядом с домом, другие тоже закончили жизнь при трагических событиях. Писать в интернет она долго не могла, кидала какие-то обрывки фраз, когда я ей написал она последнего сына хоронить пошла, поэтому времени на переписку не было. Надо было ехать в Казань, там нанимать такси и 200 км до деревни. Описание ее - делает привороты сто процентные, т.к. потеряла детей и ее три раза с того света вытаскивали. Обратка мощнейшая, может заказчик умереть от такой силы ... там большой был список опасностей. И значит та, кто мне дал ее телефон сама потеряла мужа и решила его вернуть и вернула и она мне пишет, я скоро поеду, могу и вам помочь, присылайте деньги, фото. Ну и дальше понятно.
 
Последнее редактирование:
Если такое описание, то наверное кто это писал знает и адрес? Либо просто скопировали в интернете и это затравка перед публикацией контактов. Например я могу такое написать, только если действительно знаю такого человека, в интернете много такого пишут, но я не стану это публиковать потому что это скорее выдумка.

Еще раз: я не знаю эту ведьму. Знал бы - давно сгонял бы в Питер. Слышал из нескольких источников, что действительно такая есть. Бесы по её приказу притаскивают за шиворот даже самых несговорчивых буквально за три дня.
 
Слышал из нескольких источников
Источники кто? Рассказы в интернете? Или живые люди ваши знакомые с которыми вы знакомы лично и которые пользовались ее услугами? Это очень большая разница - понимаете? Так например я взял контакты на форуме, позвонил магу и поехал к нему, это реальные маги, мне не подсовывали контакты какими-то окольными путями, я их взял сам и это громадная разница. Когда же контакт тебе постепенно дают - это затравка - как бы и не хотели, да прочли и сами поехали и все получилось или не знали контакты, но ищем, а потом мы их нашли - это тоже психологический прием затягивания клиента в капкан, все эти приемы очень здорово работают в соц. сетях, именно поэтому мне нравится этот форум, потому что тут эти приемчики блокируются на корню, чему я несказанно рад. Будет иначе, будут игры с подковерной возней, меня не будет. Есть контакты - пишите в новой теме, нет контактов, нечего морочить людям голову - только так я вижу представление реальных практиков.
 
Последнее редактирование:
Источники кто? Рассказы в интернете? Или живые люди ваши знакомые с которыми вы знакомы лично и которые пользовались ее услугами? Это очень большая разница - понимаете?

Я 80 лет в интернете так-то. Меня чем-то таким уже не удивить. Естественно, живое общение.

Когда же контакт тебе постепенно дают - это затравка - как бы и не хотели, да прочли и сами поехали и все получилось или не знали контакты, но ищем, а потом мы их нашли - это тоже психологический прием затягивания клиента в капкан

Ага. Три месяца назад сказали и больше ничего. Отличный капкан.
 
Здравствуйте.Пожалуйста подскажите человека в Санкт-Петербурге или Лен.области который может сделать хороший приворот,И все ли привороты с последствиями? Заранее Благодарен
 
Пожалуйста подскажите человека в Санкт-Петербурге или Лен.области который может сделать хороший приворот
@Rusnikos Пожалуйста выбирайте: Санкт-Петербург
И все ли привороты с последствиями?
@Rusnikos Этот вопрос можете задать в этой теме: Приворот - Вопросы - Ответы
 
Спасибо,просто боюсь нарваться на некомпетентного человека,хотелось бы чтоб все честно..хоть и сам не честен(((
Но это только с помощью проб и ошибок. Почитайте отзывы, обманщиков или саморекламщиков ,как правило, уже вывели на чистую воду в обсуждениях.
 
Но это только с помощью проб и ошибок. Почитайте отзывы, обманщиков или саморекламщиков ,как правило, уже вывели на чистую воду в обсуждениях.
Спасибо Большое. А тут никто из форумчан не практикует? Все же более провереные. Может сами отпишуться.Еще раз спасибо
 
Назад
Верх