• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Приворот в Санкт-Петербурге.jpg


Кто делал в Санкт-Петебурге приворот? Прошу написать по Магам и Ведьмам, кто делает и есть хорошие результаты!
Хочется узнать кто на ваш взгляд является самым сильным Практиком с личным приемом, который действительно может сделать приворот в Санкт-Петербурге или области.
 
За 0
Пожалуйста! Посоветуйте реального практика, принимающего в Санкт-Петербурге и способного сделать приворот. Очень нужно, я вся измучилась...
 
Или бабушке, по которой сразу понятно, что это не ********.
Странный вывод, т.е. если мне 30 лет, я не помогу, а если мне 70 и еле хожу, то помогу? Попробуйте конечно с такими клише найти бабушку.
 
но такие молодые уже только деньги взяли и не помогли.
Самая сильная которую я только видела была девочка экстрасенс, с нее и началась моя эпопея с магией, ей было 15 лет! Видела насквозь людей и могла по фотографии описать человека и что он чувствует и делает. С такими возможностями я не видела больше никогда специалистов по магии.

- - - Добавлено - - -

Линда, Это не про это, смысл такой: "у меня нет денег ищу бабку, потому что я слышала они работают за продукты"
 
Неужели никто не знает и не может посоветовать хорошего практика в Санкт-Петербурге? Шарлатанов ведь море, как найти того кто реально может работать? Поделитесь контактами, умоляю!
 
Я все здесь уже осмотрела, ни до кого не дозвониться, телефоны либо неправильные, либо не отвечают, либо с приворотами не работают... Не знаю что делать! Подскажите, кому действительно можно позвонить за помощью?
 
Все что есть по СПб - находится в этой ветке, заполняли ее такие же обычные пользователи из вашего города, что есть то и есть. Найдете мага - напишите его контакты, сделаете доброе дело. Это обычный форум, общаемся, пишет, дополняем. Рекламой тут не занимаются. Поэтому советовать вам никто не будет, как и впихивать шарлатанов под видом магов с целью наживы.
 
У магов я пока не была. Именно потому что не могу найти настоящего практика среди уймы шарлатанов в интернете, а спросить не у кого.
Была у биоэнергетика, работала она со мной долго, женщина очень хорошая, но того что она делает явно мало...
 
Именно потому что не могу найти настоящего практика среди уймы шарлатанов в интернете, а спросить не у кого.
А как тогда вы поймете кого вам дают - настоящего практика или не настоящего? Если дают - значит не могут обмануть и дать обманщика? Или раз дают - значит в ответе за это и потом если что то не так то можно будет придти и обвинить?
 
Я доверяю мнению людей с этого форума. Может я наивна, но мне кажется на этом форуме немало по-настоящему практикующих магов, а так же тех кто действительно получал магическую помощь. Вот и прошу совета.
 
Я доверяю мнению людей с этого форума. Может я наивна, но мне кажется на этом форуме немало по-настоящему практикующих магов, а так же тех кто действительно получал магическую помощь. Вот и прошу совета.
Вы правы, но пока отзывов достаточно мало, т.к. Питер почему то мало активен в этой ветке. Самара, Тюмень, Донецк очень активны по моим наблюдениям. Посмотрите на отзывы девушек из Москвы, по Питеру может появятся новые отзывы в ближайшее время. Но не доверяйте предложениям сходить к кому то это заранее проигрышный вариант, опирайтесь только на отзывы, а лучше на свой здравый смысл и знания в этом вопросе.
 
К сожалению, ехать в Москву я сейчас возможности не имею... По Питеру внятных положительных отзывов нет вообще. Поэтому я, уже совсем отчаявшись, рискну спросить еще раз - может кто-то из уважаемых практиков знает лично коллегу из Питера, который действительно практикует и к которому можно обратиться за помощью?
 
Вы правы, но пока отзывов достаточно мало, т.к. Питер почему то мало активен в этой ветке. Самара, Тюмень, Донецк очень активны по моим наблюдениям. Посмотрите на отзывы девушек из Москвы, по Питеру может появятся новые отзывы в ближайшее время. Но не доверяйте предложениям сходить к кому то это заранее проигрышный вариант, опирайтесь только на отзывы, а лучше на свой здравый смысл и знания в этом вопросе.
У нас ветка активна, а хорошего черного практика в Самаре так никто не нашел и не знает, как я поняла они есть в Тюмене и ямоскве только((
 
У нас ветка активна, а хорошего черного практика в Самаре так никто не нашел и не знает, как я поняла они есть в Тюмене и ямоскве только((
Это вечная тема, из Питера едут в Москву, из Москвы в Питер и так далее. И так и будут ездить и мигрировать.
 
Вот и добрался я до этого форума. Очень сложно выбрать мастера для решения проблемы. Тем более уже столкнувшись с шарлатанами. Но я знаю, что есть люди, способные помочь в вопросах любви. Одного такого человека я знаю лично, но по определенным обстоятельствам не могу к ней обратиться. Для начала, хотелось бы спросить, имеет ли значение, личный прием или дистанционный? Есть ли разница?
 
личный прием или дистанционный?
Кому как, некоторые выбирают только личный, иначе не могут довериться, другие только дистанционный по многим другим причинам, например хотят общаться только лично, видя перед собой собеседника. Опять же если не личный, то кто его знает, кто там на той стороне монитора, маг или ребенок 14 лет. Хотя для этого лучше почитать отзывы, посмотреть как долго человек работает в данной сфере - это достаточно сложно выбрать мага. Отзывы могут писать кто угодно и часто сами маги или их соперники по деятельности или клиенты которым отказали в услуге, могут добавить себе в соц. сети тысячи якобы клиентов, но это опять к разговору о соц. сетях. Так что не простое дело найти мага в наших современных реалиях и не надо верить, что кто-то вам сейчас присоветует бабушку ведьму с кристальной репутацией, такого как раз не бывает, все ошибаются и маги тоже, поэтому и отзывы должны быть как и отрицательные так и положительные.
 
Костя, смотря какая у Вас проблема. Если, как Вы написали, у Вас вопрос любви, то как дистанционный, так и личный прием подойдут. Тут уже от практика зависит, кто-то только дистанционно работу ведет, кто-то только лично.
А к кому Вы обращались? Можете создать тему по этому практику в ветке Вашего города и написать отзыв. Может, кому-то будет полезно знать:)
 
Вот в том то и дело, что очень сложно найти реального практика. Понимаю, что и личный прием ничего не гарантирует. Не про гарантию результата, а про гарантию реальной работы. А удаленный... Пополнял уже киви кошельки товарищам, научен. При этом не говорю, что все такие, на том конце общения. Но настоящих мало.

- - - Добавлено - - -

Обращался я к людям не из СПб. Первый раз был красивый сайт. Второй, страница в ВК с благодарностями и отзывами. Про свою наивность, знаю сам) Но... Не ошибается тот, кто ничего не делает.
 
Костя, найти сложно, это да. Зато Вы теперь не совершите предыдущих ошибок :) надеюсь, Вы найдете того, кто Вам поможет
 
Назад
Верх