• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Приворот в Санкт-Петербурге.jpg


Кто делал в Санкт-Петебурге приворот? Прошу написать по Магам и Ведьмам, кто делает и есть хорошие результаты!
Хочется узнать кто на ваш взгляд является самым сильным Практиком с личным приемом, который действительно может сделать приворот в Санкт-Петербурге или области.
 
За 0
Здравствуйте! Подскажите хорошего практика в Санкт-Петербурге,который делает приворот.
 
Fktyf, попробуйте перейти в ветку Санкт Петербург и посмотреть там!
 
Спасибо)) с приворотом в Санкт-Петербурге как то не густо((
 
У Вас же там Бантеева и ее центр парапсихологии. Несколько лет назад она говорила, Питер это родина черной магии и раз город построен на тысячах погибших при постройке людей ритуалы получаются намного лучше. Я наоборот думал раз тема у вас пустая, наверное с магией все отлично и практиков так много, что и никакой интернет не нужен.
 
Практиков может быть и много, но как выбрать так, чтобы не обманули.Шарлатанов тоже ведь не мало.
 
Fktyf, Боятся волков в лес не ходить? Тогда и не нужны никакие практики. Ждите, может быть через долгий срок кто нибудь и напишет.
 
Fktyf, Ходите, пишите отзывы, открывайте новых "звезд". И читайте форум, пока не будете знать азов, ничего не получите.
 
Fktyf, Ходите, пишите отзывы, открывайте новых "звезд". И читайте форум, пока не будете знать азов, ничего не получите.

Все верно, ходите сами и узнавайте, делитесь мнением с другими, может еще кто то из вашего города поделится своими наблюдениями.
 
В Питере целый клан ведьм есть)

- - - Добавлено - - -

В конце концов, можно и в МСК приехать, тут есть хорошие практики!
 
Fktyf, Ходите, пишите отзывы, открывайте новых "звезд". И читайте форум, пока не будете знать азов, ничего не получите.

Этим и занимаюсь....

- - - Добавлено - - -

Только пока положительного ничего сказать не могу ....
 
Fktyf, пишите и отрицательные отзывы, они будут так же полезны другим участникам, которые в поисках)
 
Подскажите хорошего практика в Санкт-Петербурге,который делает приворот.
Тут такие же люди как и вы, пришли узнать к кому пойти. Вы не пишите, они не пишут, а раз каждый считает, что кто-то другой должен - ничего нового в этой теме вы не увидите. Нет главного: "А кто если не я?". У нас во всей стране эта проблема и с выборами и в политике, люди думают, что они ничего не могут, что кто-то за них должен решить все их проблемы, кто-то должен дать телефон, кто-то напишет обзор и что? Счастливее можно стать от такой доктрины?
 
Я к подруге скоро поеду в Питер, буду там месяц, звала она меня там посетить тех кто магией занимается, так что если кого-то для себя открою отпишусь в теме. Но мне кажется в Питере как и в Москве, много людей с экстраординарными способностями. Почему никто не пишет вызывает недоумение.
 
Linda, Как их можно не видеть, если они есть? Что бы увидеть и найти надо ходить, читать и писать отзывы, по другому никак вы не найдете. А разницы большой нет, Москва или Питер, одно и тоже, в таких больших городах есть свои хорошие практики.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх