Мне казалось, что переживания и сомнения мешают. Или тут все от мага зависит?
Играет роль симбиоз. Не все зависит от мага и не все зависит от клиента, если уж брать все переменные то еще и того, на кого приворот будут делать, тоже играет большую роль. И если например девушка этого вашего героя, случайно бы пошла к другому магу, например погадать за компанию и на ней бы выявили магическое воздействие, то не получилось бы задуманное у вашего знакомого. Все эти переменные являются составными частями одного уравнения, которое необходимо решить. Есть свои правила при решении, если их не брать в расчет - решение будет обречено на провал. Подводя итог - это как и в математике, есть правила, есть решение, есть переменные, не все может зависеть только от одной переменной.
 
Спасибо вам большое за совет). Но я Слава Богу не собираюсь делать приворот. Но очень интересуюсь этой темой. А вот вы мне как человек уже опытный, и прочитавший много информации об этом, скажите, если работу выполняет и маг, и клиент совместно, и заказчик допускает оговорку в заговоре, но все остальное выполняет правильно, то есть шанс, что приворот ляжет нормально? И правда ли, что переживания и сомнения все портят? Или это зависит от личной силы мага? Просто кто-то говорит, что верь/не верь в результат, если маг сильный то все получится. Решила у вас узнать, так как вы уже осведомлены в этой теме.
В магию верят все, даже те кто ее сильно отрицает! Глядишь вроде не верит человек , а то булавки себе цепляет, то через плечо плюётся ))) хоть верь , хоть не верь , а магия она есть ! И те кто к ней обращается, уже априори верят . А вот сомнения нужно убирать
 
хоть верь , хоть не верь , а магия она есть !
Раньше в науку не верили. а кто верил - убивали, гнобили и считали "чудаками", как сейчас магов, тарологов и эзотериков.
Хорошо что к йоге привыкли.
 
Раньше в науку не верили. а кто верил - убивали, гнобили и считали "чудаками", как сейчас магов, тарологов и эзотериков.
Раньше наука и медицина считались магией. Лишь 150-200 лет назад людей за это перестали убивать. Но не за горами время когда и тех кто магией занимается переведут в какой-нибудь другой класс, выведя его из под постоянной опалы.
 
Раньше в науку не верили. а кто верил - убивали, гнобили и считали "чудаками", как сейчас магов, тарологов и эзотериков.
Хорошо что к йоге привыкли.
Да. А гнобят из-за страха перед неизвестным
 
Играет роль симбиоз. Не все зависит от мага и не все зависит от клиента, если уж брать все переменные то еще и того, на кого приворот будут делать, тоже играет большую роль. И если например девушка этого вашего героя, случайно бы пошла к другому магу, например погадать за компанию и на ней бы выявили магическое воздействие, то не получилось бы задуманное у вашего знакомого. Все эти переменные являются составными частями одного уравнения, которое необходимо решить. Есть свои правила при решении, если их не брать в расчет - решение будет обречено на провал. Подводя итог - это как и в математике, есть правила, есть решение, есть переменные, не все может зависеть только от одной переменной.
Спасибо большое за ваш ответ). Мне действительно было очень интерсно узнать, что об этом думают профессионалы. Разрешите задать вам еще один вопрос. Из вашего ответа я поняла, что не все может зависеть от одной переменной. Но чисто теоретически, если заказчик со своей стороны допустит например оговорку в заговоре, при том, что маг будет выполнять основную работу. Может ли получиться приворот? Мнения на этот счет тоже рознятся, но теперь мне интресно услышать именно ваше:)
 
На самом деле, к тому, что @Екатерина писала выше, хочется добавить немного психологии что ли..Даже не зависимо от темы Магии (а в ней - особенно) - вот что толку, что вы будете зависать на страничках любимого человека в соц. сетях? Видеть как он в онлайне, сопоставлять с другими его или ее подругами/друзьями? Вы все равно ничего не сделаете. Только получите потрепанные нервы, депрессию, упадок сил и утечку энергии. Для обычного-то человека, без воздействий ВС, такое состояние вредно, а если вы заказали приворот, тем более. И Вы живете жизнью этого человека, с работы спешите домой и, как сурок, лежа на ложе, бесконечно обновляете страницу своего воздыхателя, забив на домашние обязанности, свой внешний вид, а иногда - и на работу.
вот чисто со стороны - вам было бы интересно с таким человеком? Думаю, нет. Со стороны это выглядит жалко и, по меньшей мере, вызывает сочувствие.
И да, я не бездушный, нет. Просто поймите, что у вас одна жизнь, и посчитайте сколько времени и нервов вы тратите не "слежку". Думаю, если сложить, то там не одни сутки получатся.
Занимайтесь своими делами, гуляйте, отдыхайте, найдите хобби, уедьте куда-нибудь. Главное быть чем-то занятым и уставать, тогда и самим легче будет. А уж если заказали приворот - тем более. Живете, наслаждаетесь, питаетесь положительными энергиями и эмоциями - вот и время пролетит, и ситуацию "отпустите".
И, да, я, например, по жизни всегда задаю себе вопрос в разных ее аспектах: "то, что я делаю, способно изменить мою текущую ситуацию и ведет ли к цели?". И ответ на этот вопрос многое расставляет на свои места.
Ну, это сугубо мое мнение и мысли.
 
На самом деле, к тому, что @Екатерина писала выше, хочется добавить немного психологии что ли..Даже не зависимо от темы Магии (а в ней - особенно) - вот что толку, что вы будете зависать на страничках любимого человека в соц. сетях? Видеть как он в онлайне, сопоставлять с другими его или ее подругами/друзьями? Вы все равно ничего не сделаете. Только получите потрепанные нервы, депрессию, упадок сил и утечку энергии. Для обычного-то человека, без воздействий ВС, такое состояние вредно, а если вы заказали приворот, тем более. И Вы живете жизнью этого человека, с работы спешите домой и, как сурок, лежа на ложе, бесконечно обновляете страницу своего воздыхателя, забив на домашние обязанности, свой внешний вид, а иногда - и на работу.
вот чисто со стороны - вам было бы интересно с таким человеком? Думаю, нет. Со стороны это выглядит жалко и, по меньшей мере, вызывает сочувствие.
И да, я не бездушный, нет. Просто поймите, что у вас одна жизнь, и посчитайте сколько времени и нервов вы тратите не "слежку". Думаю, если сложить, то там не одни сутки получатся.
Занимайтесь своими делами, гуляйте, отдыхайте, найдите хобби, уедьте куда-нибудь. Главное быть чем-то занятым и уставать, тогда и самим легче будет. А уж если заказали приворот - тем более. Живете, наслаждаетесь, питаетесь положительными энергиями и эмоциями - вот и время пролетит, и ситуацию "отпустите".
И, да, я, например, по жизни всегда задаю себе вопрос в разных ее аспектах: "то, что я делаю, способно изменить мою текущую ситуацию и ведет ли к цели?". И ответ на этот вопрос многое расставляет на свои места.
Ну, это сугубо мое мнение и мысли.
Вы абсолютно правы). Я и сама это понимаю, только донести не могу кому надо. Спасибо большое за ваш развернутый ответ)
 
Возник интересный вопрос. Если объект ушёл от заказчика и заказчик решит заказать у мага приворот, маг спрогнозирует, что объект вернётся после приворота, а объект вернётся ещё до окончания обряда по естественным чувствам, то испортит ли в таком случае приворот отношения?
 
Возник интересный вопрос. Если объект ушёл от заказчика и заказчик решит заказать у мага приворот, маг спрогнозирует, что объект вернётся после приворота, а объект вернётся ещё до окончания обряда по естественным чувствам, то испортит ли в таком случае приворот отношения?
В чем заключается вопрос?
 
Вопрос больше психологический. Вы не понимаете, не читаете форум. Читайте, что бы понять как действует приворот.
 
Я обратился к магу для возврата любимого человека,он мне сказал надо не стиранный носок или стельку ее для присухи,приворота и сказал что здесь много работы месяца 3. Она меня любила и очень хорошо ко мне относилась после расставания,но я ее все пытался вернуть словами и в итоге совсем разозлил и теперь она не пишет и не звонит и общается с мужиком который старше ее на много,маг говорит что это у нее дипрессия а общение ее просто чтоб выйти из депрессии и чувств у нее к нему нет и нтима тоже нет, но я в это не верю.Подскажите можно к этому магу обращаться,как проверить мага,не обманывает он меня и просто хочет денег срубить
 
Читайте форум, учитесь магии и тогда станете сами разбираться кто есть кто, обвинять того с кем вы хотите работать, никто не станет, это надо быть очень недалеким человеком.
 
@Жоржолиани, бесплатно, внимательно ознакомьтесь с правилами:
На платной основе, но конфиденциально, выбирайте практика:
 
У меня появился вопрос, я понимаю, что после проведения приворота нужно ограничить общение с кроликом, но если у него день рождения, можно хоть позвонить поздравить?
 
У меня появился вопрос, я понимаю, что после проведения приворота нужно ограничить общение с кроликом, но если у него день рождения, можно хоть позвонить поздравить?
Хороший вопрос а почему нельзя общаться с ним?
 
У меня появился вопрос, я понимаю, что после проведения приворота нужно ограничить общение с кроликом, но если у него день рождения, можно хоть позвонить поздравить?
У каждого мастера свои правила, в моей практике общение допустимо, но с определенными ограничениями, но поздравить с праздником конечно же таких запретов нет, но повторюсь у всех по разному. Поэтому ответа однозначного на этот вопрос у меня нет.
Хороший вопрос а почему нельзя общаться с ним?
Это надо спрашивать у Практика, который такие ограничения накладывает, как правило за этим стоят некие установки, мешающие или помогающие при воздействии или определенной работе.
 
Назад
Верх