Здравствуйте, @Альба!
Если я буду носить усы, то стану богаче и счастливее?
Спасибо!
Если Вы отрастите усы, то:
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
 
Здравствуйте, @Альба!
Примерно с декабря 2020 года или января или февраля 2021 года, на работе, в обед, кушаю только хлеб, запивая чаем, редко брал полный обед в это время.
Но, это не диета, а скорее из-за смерти матери наверное.
Еще, то, что я кушал раньше в обед, теперь кушаю на завтрак и на ужин, типа перенес обед на завтрак и на ужин.
То есть объем потребляемой еды, остался у меня прежним.
Ибо, раньше, я почти не завтракал к примеру, а теперь у меня плотный такой завтрак.
Вообще с 2016 года, примерно, я старался есть как можно меньше.
Часто утром не завтракал, рекорд был у меня первый завтрак в 15-00 или даже в 16-00.
Это полезно для меня или нет?
Заранее благодарю Вас!
 
Добрый вечер, уважаемая Альба.
Успешно ли пройдет моя поездка, получу ли я ожидаемое финансовое и моральное удовлетворение от нее? Благодарю
 
Добрый день, уважаемая Альба! Чем кончится для меня эта война?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
Это полезно для меня или нет?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
Добрый вечер, уважаемая Альба.
Успешно ли пройдет моя поездка, получу ли я ожидаемое финансовое и моральное удовлетворение от нее? Благодарю
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Здравствуйте, многоуважаемая Альба!
Состоится ли в этом месяце встреча с загаданным мужчиной?
Благодарю!
 
Здравствуйте, многоуважаемая Альба!
Состоится ли в этом месяце встреча с загаданным мужчиной?
Благодарю!
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
 
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
Альба, ОЧЕНЬ развернутый ответ. БЛАГОДАРЮ!!!!!
 
Здравствуйте, дорогая @Альба!
В сентябре 2017 года, я сделал несколько фото, селфи в Москве, в синагоге.
И на одной фотографии, кажется что внутри моих глаз какое-то свечение, я немного словно размазан на фото, равно как и окружающая обстановка.
Свечение беловатое.
Что означает это свечение, @Альба?
Это дефект фотографии или что-то еще?
Заранее благодарю Вас!
P.S. @Альба, если я достал вас своими вопросами, то могу сразу же перестать их задавать в в Вашей теме. Извините, это просто черта характера у меня такая, малость занудная.
 
Доброе утро уважаемая Альба, скажите пожалуйста что нас ждёт как пару если Виктория приедет ко мне в Германию? Спасибо.
 
Добрый день Альба подскажите какое будущее может быть у нас в паре. Хотелось наладить отношения и пожениться на ней. Евгений 12.02.1983, Мария 23.09.80.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда меня пригласят на свидание.
 
Что означает это свечение,
Это гадание МО, оно не ответит прямо на Ваш вопрос, но вот его ответ по Вашей ситуации:
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
Доброе утро уважаемая Альба, скажите пожалуйста что нас ждёт как пару если Виктория приедет ко мне в Германию? Спасибо.
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
Добрый день Альба подскажите какое будущее может быть у нас в паре. Хотелось наладить отношения и пожениться на ней. Евгений 12.02.1983, Мария 23.09.80.
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда меня пригласят на свидание.
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
Добрый день! Будет ли мое назначение на планируемую должность?
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов. Мудрость и осторожность уместны в любом деле, только не перестарайтесь и не упустите свой шанс. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.
Здравствуйте, будут ли перемены в моей жизни в ближайший месяц?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Добрый вечер. Сможем ли мы с женой начать все сначала и вознести наши отношения на новый уровень? Спасибо
 
Доброго времени суток. Смогу ли я продвинуться по карьерной лестнице ближайшие 2-3 года. Мб чего-то стоит опасаться. ☺️
 
Здравствуйте, Альба. Будет ли мужчина рядом тот о ком думаю ?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
Добрый вечер. Сможем ли мы с женой начать все сначала и вознести наши отношения на новый уровень? Спасибо
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает период улучшения Вашего материального положения. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
Доброго времени суток. Смогу ли я продвинуться по карьерной лестнице ближайшие 2-3 года. Мб чего-то стоит опасаться. ☺️
Удача обратит на Вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.
 
Назад
Верх