Добрый вечер! У меня завязываются отношения с мужчиной намного старше меня , пока только уважение и большая симпатия. Вопрос , приведут ли эти отношения к браку ?
 
Добрый вечер. Примут ли мои отношения с загаданным мужчиной ту форму, которую хочу я.
 
Добрый вечер! У меня завязываются отношения с мужчиной намного старше меня , пока только уважение и большая симпатия. Вопрос , приведут ли эти отношения к браку ?
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.
Добрый вечер. Примут ли мои отношения с загаданным мужчиной ту форму, которую хочу я.
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
@Wesmiry, Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Добрый вечер, пройдёт ли хорошо моя поездка ближайшая, получу ли я удовольствие от встреч с близким человеком?
 
@Melik, Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Назад
Верх