Добрый день, Ув. Альба!
Чего ожидать в ближайшие две недели от работы и вообще чего ожидать от жизни ?
Благодарю!
 
Добрый день, Ув. Альба!
Чего ожидать в ближайшие две недели от работы и вообще чего ожидать от жизни ?
Благодарю!
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
А как это относиться к вопросу?
 
А как гадание МО может ответить да или нет? Вы читали первое сообщение темы?
Читала,у многих в этой теме похожие вопросы ,и на них ответы ,а к чему мой ответ ,мне интересно ,явно не к моему вопросу
 
Доброе утро, Ув.Альба. Скажите, пожалуйста, буду ли я вместе с задуманным человеком? Спасибо.
 
Доброе утро, Ув.Альба. Скажите, пожалуйста, буду ли я вместе с задуманным человеком? Спасибо.
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Здравствуйте уважаемая Альба!
Какой результат будет от отправленного письма, положительтный или отрицательный? Или стоит отозвать письмо.
 
Здравствуйте уважаемая Альба!
Посмотрите пожалуйста, буду ли я водить машину (ездить за рулём ) ?
Спасибо!
 
Здравствуйте уважаемая Альба!
Какой результат будет от отправленного письма, положительтный или отрицательный? Или стоит отозвать письмо.
Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью, будьте фаталистом. Постарайтесь не "раскисать", если что-то из намеченного не удастся осуществить. Трудности в осуществлении задуманного, результат откладывается на более отдаленное время.

Здравствуйте уважаемая Альба!
Посмотрите пожалуйста, буду ли я водить машину (ездить за рулём ) ?
Спасибо!
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
 
Здравствуйте, Альба.
Подскажите, поменяется ли ситуация на любовном фронте? Будет ли какой-то прогресс или сейчас лучше сосредоточиться на работе и пока не рассматривать тематику отношений?
 
Здравствуйте, Альба.
Подскажите, поменяется ли ситуация на любовном фронте? Будет ли какой-то прогресс или сейчас лучше сосредоточиться на работе и пока не рассматривать тематику отношений?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Добрый день, Ув. Альба!
Посмотрите пожалуйста получится в этом году осуществить задуманную операцию?
Спасибо!
 
Добрый день, Ув. Альба!
Посмотрите пожалуйста получится в этом году осуществить задуманную операцию?
Спасибо!
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Ув.@Альба, приснился сон, в интернет сонниках противоречивые значения, личные ощущения тоже непонятные, может быть гадание МО подскажет к чему этот сон.
Приснились вши у меня в голове, предположительно от собак, которые почему-то у меня должны пожить, пока хозяева не найдутся, незнакомая старушка корм им принесла, собаки корм не ели, съели коты.
 
Здравствуйте,ув. Альба.
От того,что происходит сейчас у меня в жизни,я просто в ужасе.
Мне нужно срочно уходить с работы на которой я сейчас или подождать немного, когда будут предложения?Смотрю новые вакансии и не знаю что делать.
Спасибо
 
Здравствуйте! Последнее время совсем не радует здоровье, лечусь, а воз и ныне там, все новые и новые болячки. Останусь ли я на том же уровне по здоровью или будет еще хуже?
 
Здравствуйте, ув. Альба! Посмотрите пожалуйста какое отношение ко мне группы людей?
Спасибо!
 
Ув.@Альба, приснился сон, в интернет сонниках противоречивые значения, личные ощущения тоже непонятные, может быть гадание МО подскажет к чему этот сон.
Приснились вши у меня в голове, предположительно от собак, которые почему-то у меня должны пожить, пока хозяева не найдутся, незнакомая старушка корм им принесла, собаки корм не ели, съели коты.
МО не разгадает Вам сон, но вот его ответ:
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
Здравствуйте,ув. Альба.
От того,что происходит сейчас у меня в жизни,я просто в ужасе.
Мне нужно срочно уходить с работы на которой я сейчас или подождать немного, когда будут предложения?Смотрю новые вакансии и не знаю что делать.
Спасибо
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
Здравствуйте! Последнее время совсем не радует здоровье, лечусь, а воз и ныне там, все новые и новые болячки. Останусь ли я на том же уровне по здоровью или будет еще хуже?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
По здоровью найдите хорошего диагноста, Мо говорит, что выявите еще заболевание.
Здравствуйте, ув. Альба! Посмотрите пожалуйста какое отношение ко мне группы людей?
Спасибо!
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов. Мудрость и осторожность уместны в любом деле, только не перестарайтесь и не упустите свой шанс. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.
 
Назад
Верх