Здравствуйте, ув. Альба! Посмотрите пожалуйста, соглашаться в ближайшее время на встречу с задуманным человеком? Какое впечатление на душе останется после встречи?
Спасибо!
Независимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и не мешкая, оправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения. В задуманном деле неизбежна некоторая задержка.
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста увидимся ли до конца этого года с задуманым мужчиной О?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Здравствуйте, благополучно ли для будет задуманное по отношению к мужчине?
 
Здравствуйте, благополучно ли для будет задуманное по отношению к мужчине?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Добрый вечер! Скажите будет ли вместе задуманная пара (живут в браке).
 
Здравствуйте, уважаемая @Альба, Посмотрите пожалуйста что мне нужно сделать, чтобы изменить ситуацию в мою сторону!
 
Здравствуйте,стоит ли мне приобретать имущество,которое я наметила покупать?Благодарю 🙏
 
Посмотреть вложение 7862

Гадание МО существовало в Тибете уже много веков, говорят, что корни его лежат в традиции Бон, им пользуются как миряне, так и ламы. Это гадание проясняет не только будущее развитие ситуации, но и дает совет на что стоит обратить внимание, какую линию поведения стоит выбрать, чтобы достичь желаемого.

Чтобы задать вопрос не нужны личные данные, но формулировать его нужно так, чтобы гадание показало событийную ситуацию, на вопрос "когда" оно не ответит.

Гадание МО бесплатно.

Благодарите за гадание отметкой "Мне нравится" - не благодарным не место в этой теме и их может постигнуть автоблокировка.
Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
Здравствуйте, возобновятся ли отношения с человеком которого люблю ?🌷
 
Добрый вечер! Скажите будет ли вместе задуманная пара (живут в браке).
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
Здравствуйте, уважаемая @Альба, Посмотрите пожалуйста что мне нужно сделать, чтобы изменить ситуацию в мою сторону!
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
Здравствуйте,стоит ли мне приобретать имущество,которое я наметила покупать?Благодарю 🙏
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
Здравствуйте, возобновятся ли отношения с человеком которого люблю ?🌷
Хороший момент для укрепления авторитета, не бойтесь проявить характер - обиды пройдут, а уверенность останется. Удачное время конкретности и правильно рассчитанных сил. Ситуация благоприятная, если помыслы и намерения не расстаются со словами. Не хитрите и результаты превзойдут ожидания.
 
Добрый день. Уважаемая Альба, ковид в лёгкой форме спровоцировал страх и сильные скачки давления, на таблетках ниже 140 не бывает, к вечеру до 180, это пораждает новый страх, немеют руки. Скажите это временно? Я смогу наладить свое здоровье? Спасибо заранее.
 
Добрый день. Уважаемая Альба, ковид в лёгкой форме спровоцировал страх и сильные скачки давления, на таблетках ниже 140 не бывает, к вечеру до 180, это пораждает новый страх, немеют руки. Скажите это временно? Я смогу наладить свое здоровье? Спасибо заранее.
Добрый день. Спасибо. Не нужно отвечать. Хотела удалить сообщение, не получилось.
 
Добрый день, поможет мне Мария м. Вернуть Марию И.
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Здравствуйте! Появится ли загадочный мужчина в ближайшее время на моём пути?
 
Здравствуйте! Появится ли загадочный мужчина в ближайшее время на моём пути?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Здравствуйте,стоит ли мне надеяться на примирение с задуманным человеком?
 
Здравствуйте,стоит ли мне надеяться на примирение с задуманным человеком?
Удача обратит на Вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.
 
Доброго вечера!
Помогите, пожалуйста, понять причину недопонимания с хорошим знакомым. Он её скрывает.
И, что важнее, какие действия для разрешения этой ситуации мне предпринять.
 
Доброго вечера!
Помогите, пожалуйста, понять причину недопонимания с хорошим знакомым. Он её скрывает.
И, что важнее, какие действия для разрешения этой ситуации мне предпринять.
Добрый день. МО не ответит подробно на Ваш вопрос, не укажет причины. Вот его ответ:
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Назад
Верх