• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Дарья С

Знаток
Сообщения
210
Пол
Женщина
privorot-v-sankt-peterburge-jpg.10995


Встреча в СПб ))
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Ingutool, @VivatFortuna,
Немного пропали ))) но все хорошо, варим глинтвейн сейчас вместе😜🤷🏻‍♀️ ))
По пропадайте еще немного, мы разрешаем.

Ну что, похоже, ветке знакомств быть😄
Однозначно да. Ну что-ж, современные реалии. Люди используют все возможности :p
 
Однозначно да. Ну что-ж, современные реалии. Люди используют все возможности :p
Хорошо, что я встретила своего мужчину, а то мне было бы обидно, что в это карантиновое время, я не смогу ни с кем встретиться зарубежом, а из моей страны на этом форуме только я 😂
Но девочки здесь классные, обидно, что и с ними не судьба 🤷‍♀️😁
 
Мне подруга всегда говорила, хочешь познакомиться, езжай в Питер, там это дело дня :)
У меня друг ездит раз в год на пару дней. Сразу же находит партнершу для развлечений, а может и не одну. Просто тупо знакомится в баре. То ли люди такие открытые то ли город наполнен энергетикой такой, может все вместе.
 
У меня друг ездит раз в год на пару дней. Сразу же находит партнершу для развлечений, а может и не одну. Просто тупо знакомится в баре. То ли люди такие открытые то ли город наполнен энергетикой такой, может все вместе.
А он пробовал в другой город съездить? Мне кажется таких проблем нигде нет)))
 
А он пробовал в другой город съездить? Мне кажется таких проблем нигде нет)))
Да, конечно ездил. Но по его рассказам самые открытые девушки к общению именно в Питере. Может у него самого из за города сталь общения меняется и так совпадает 😁
 
А он пробовал в другой город съездить?
Не, не, есть такое. В каких- то городах прям со скрипом люди знакомятся, а где-то легче.
Питер город молодежи, студентов, свободы, фана...вот и люди там проще, но глубоко не пускают обычно, в МСК точно 😀 как американцы, улыбаются, общаются, болтают но не близко.
 
Но по его рассказам самые открытые девушки к общению именно в Питере.
Потому что в Питер, едут за романтикой девушки со всей страны, особенно сейчас, на носу Белые ночи. Город сам по себе молодежный, а Москва это бизнес.
 
есть предложение встретиться за чашечкой ароматного кофе в самом сердце СПб, обсудить текущие интересующие вопросы, проработать сложные случаи, можно так же рассмотреть и совместно поставить ритуалы на безвозмездной основе для случаев с особо нуждающимися, если у Вас есть таковые.
 
предложение остаётся открытым к обсуждению, возможно есть какие-либо комментарии, пожелания?
далее, можем определить дату и детали
 
Назад
Верх