@Altair, здравствуйте! Примерно 15 -25 лет назад, соседский дом владелица этого дома, бабушка, хотела отдать внуку своего брата. Но что-то не случилось. И дом забрал другой брат этой бабушки. Далее вроде они судились между собою, и приходили к нам домой, чтобы мы подтвердили, что внук брата этой бабушки, владелица дома, вместе с родителями и братом, помогали по огороду этой бабушке. Как там, это вроде свидетели в суде. Тогда моя мать и я не стали подтверждать, видно владелица дома, эта бабушка уже передала всю недвижимость, дом и земельный участок, а возможно и другие участки и дома и прочее, своему другому брату. Брат, тоже дедушка, такой боевой весь. То есть мы не стали идти в суд и становиться свидетелями того, что внук брата этой бабушки, работал в огороде этой бабушки вместе с родителями и все такой подобное.... Этот боевой дедушка все завещанное ему недвижимое имущество, кажется потом переписал на своих внучек или одну внучку. Этот боевой дедушка примерно в начале 2019 года, ушел из жизни, и внучка или внучки сразу же выставили дом и земельный участок на продажу. В начале 2023 года, спустя примерно 4 года после смерти этого боевого дедушки, этот соседский дом и участок купили другие люди, которые сейчас пытаются отхватить земли у нас и еще у двух соседей. При жизни этот боевой дедушка не хотел никому продавать этот дом и земельный участок земли. А его внучка или внучки продали. Мой вопрос будет следующим. Душа этого боевого дедушки и душа его сестры, владелицы дома и земельного участка, которая тоже была такой боевой, сейчас на том свете одобряют то, что их бывший дом и землю продали внучки или внучка этого боевого дедушки? Спасибо, @Altair!
Страница 277, строка 24.
 
Добрый вечер, Altair.
Буду ли я работать в этом году на постоянной основе в типографии где работает К. ?
Заранее благодарю

Добрый вечер, Altair.
Буду ли я работать в этом году на постоянной основе в типографии где работает К. ?
Заранее благодарю
Забыла написать , 625 страница, 13 строка
 
Добрый вечер уважаемый Альтаир, вернулся ли загаданный человек или это игра с его стороны? Стр 615, стр18
 
Буду ли я работать в этом году на постоянной основе в типографии где работает К. ?
Заранее благодарю
«Вианна тотчас оказалась рядом. Усадила, придержала. Затем смочила кусок чистой ткани и положила на лоб Изабель.– Хочешь бульону?»
Скорее всего вам помогут туда устроиться, но сама работа может оказаться вам не по душе.
Добрый вечер уважаемый Альтаир, вернулся ли загаданный человек или это игра с его стороны? Стр 615, стр18
«Вианна наклонилась, заглянула в недоумевающие детские глаза: А теперь тебе пора, Даниэль. Доверься маме. Нижняя губа у Даниэля задрожала, он притиснул игрушку к груди»
Может и не игра, но у вас интересы от этого общения совершенно разные.
 
Доброго дня !

Переедем ли мы с семьей в другую страну в ближайший год ?

Страница 22, строка 22
 
Добрый день! Мужчина испытывает нужду во мо мне в моё отсутствие? Страница 12 строка 6
 
Здравствуйте, Альтаир! Скажите, пожалуйста, будут ли эффективны советы В., если я буду старательно их придерживаться? Стр. 145, строка 15
Благодарю
 
Здравствуйте! Илья планирует разводиться? Страница 116 строка 3
 
Доброго дня !
Переедем ли мы с семьей в другую страну в ближайший год ?
Страница 22, строка 22
«С лучшими подругами хорошие манеры ни к чему, а Рашель де Шамплен уже пятнадцать лет была лучшей подругой Вианны»
Да, скорее всего вас ожидает отличная поездка.
Добрый день! Мужчина испытывает нужду во мо мне в моё отсутствие? Страница 12 строка 6
«Дверь отворилась, высокая худая дама с носом, похожим на водопроводный кран, и темными глазами-изюминами недовольно буркнула с порога:– Вот эти девицы?»
На данный момент, ему наоборот, даже легче при дистанции.
 
Уважаемый Altair посмотрите пожалуйста для меня.
Как мне себя вести, чтобы загаданный мной человек начал предпринимать конкретные действия для развития отношений со мной?
Страница 5
Строка 9
 
Добрый день!Возможно ли совместное будущее с загаданным человеком?Ст 47 строка 15.
 
Будет ли благополучным и крепким брак с С? Страница 15 строка 6
«На окраине города они свернули к реке. Выбрав удобную полянку на берегу, Вианна расстелила одеяло в тени каштана, достала из корзинки хрустящий багет....»
Перспективы хорошие, рядом с этим мужчиной можете стать счастливой.
 
Добрый вечер! Является ли покупка дачи причиной начала серьезных финансовых проблем или это такой период или какое-то воздействие ?
Стр 333, строка 17
 
Здравствуйте, Альтаир! Скажите, пожалуйста, будут ли эффективны советы В., если я буду старательно их придерживаться? Стр. 145, строка 15
Благодарю
«С другой стороны улицы доносился топот тяжелых сапог по брусчатке, грохот сабель в ножнах, мужской смех, мурлыкающие голоса француженок, согревающих постели оккупантов»
Да, будут, человек знает о чем говорит.
 
Здравствуйте! Илья планирует разводиться? Страница 116 строка 3
«Прежде стены его украшали гобелены, остатки роскоши королевских времен, когда долина Луары была охотничьими угодьями монархов, но теперь на стенах красовались полотнища со свастикой, пропагандистские плакаты»
Да, планирует, былых чувств теперь нет.
Уважаемый Altair посмотрите пожалуйста для меня.
Как мне себя вести, чтобы загаданный мной человек начал предпринимать конкретные действия для развития отношений со мной?
Страница 5
Строка 9
«Хочется верить, что, уйдя, я обрету мир, встречу всех, кого любила и потеряла. По крайней мере, меня простят.Но себя не обмануть, верно?»
Ведите себя естественно, если будете подстраиваться и пытаться как то угодить, то будет хуже.
 
Добрый день!Возможно ли совместное будущее с загаданным человеком?Ст 47 строка 15.
«Отец направился к дверям, Изабель поспешила следом. В дверном проеме она увидела толпу, бегущую по улице, толпу, заполонившую и проезжую часть, и тротуары.»
Скорее всего нет, будет множество не понимания и препятствий.
Добрый вечер! Является ли покупка дачи причиной начала серьезных финансовых проблем
«Щеки обветрены и исцарапаны, сухие губы потрескались. Но подлинные изменения произошли внутри. Гордость за выполненное задание, за то, что ей удалось в Пиренеях, изменила ее»
Это не начало проблем, а полезная трансформация в делах и переломный жизненный момент.
 
Добрый вечер. Стоит ли продолжать дальше отношения с Сашей?
Страница 15,строка 8
 
Здравствуйте, Альтаир! Изменится ли ситуация с загаданным мужчиной в лучшую сторону в ближайшее время?
Страница 345 строка 5
Спасибо!
 
Добрый вечер. Стоит ли продолжать дальше отношения с Сашей?
Страница 15,строка 8
«Наполнив бокал шампанским, присела рядом с мужем. Софи радостно скакала по берегу.»
Да, эти отношения смогут привести Вас к долгожданной стабильности.
Здравствуйте, Альтаир! Изменится ли ситуация с загаданным мужчиной в лучшую сторону в ближайшее время?
Страница 345 строка 5
Спасибо!
«Ночью союзники разбомбили к дьяволу завод «Рено» в Булонь-Бийанкур, в пригородах Парижа погибли сотни людей.»
Скорее всего изменения будут только в худшую сторону.
 
Назад
Верх