Здравствуйте, Altair. Будет ли переезд в другую страну в ближайшие 3 года?
Страница 470
Строка 23
Спасибо!
 
Здравствуйте уважаемый Альтаир! Что ждёт меня в будущем с загаданным человеком? Стр. 374, строка 4 Спасибо🙏
 
Здравствуйте, Altair. Будет ли переезд в другую страну в ближайшие 3 года?
Страница 470
Строка 23
Спасибо!
«Даниэль обнял Вианну и влажно чмокнул в щеку. Нежно прижимая к себе малыша, Вианна услышала, как на улице заурчал двигатель автомобиля.»
Скорее всего да, переедете, и решением своим будете очень довольны.
 
Здравствуйте уважаемый Альтаир! Что ждёт меня в будущем с загаданным человеком? Стр. 374, строка 4 Спасибо🙏
«Рядом с ним стояла полупустая бутылка. Изабель переставила бутылку на комод, надеясь, что утром, не увидев ее, отец не вспомнит о выпивке.»
Вряд ли что-то многообещающее. В будущем вам приятнее будет забыть этого человека.
 
Добрый вечер. Осуществлю ли я дорогостоящие задуманные покупки в ближайшее время.
Страница 537 строка 19.
Спасибо
 
Добрый вечер, ув. Альтаир.
Перееду ли я в новую квартиру до конца этого года?
Страница 601, строка 2 сверху
 
Добрый день. Разведусь ли с мужем до конца этого года ? Страница 211, строка 13.
 
Добрый день, уважаемый Альтаир! Будут ли у меня продвижения по службе в лучшую сторону?
Стр. 486, строка 7
 
Добрый вечер. Осуществлю ли я дорогостоящие задуманные покупки в ближайшее время.
Страница 537 строка 19.
Спасибо
«Не обычная темнота закрытой комнаты. Непроницаемый, чернильный мрак, сжимающийся вокруг нее. Стена была совсем рядом, в считанных дюймах от ее лица.»
Нет, будут ограничены в тратах и возможностях, и скорее всего не по своему решению.
Добрый вечер, ув. Альтаир.
Перееду ли я в новую квартиру до конца этого года?
Страница 601, строка 2 сверху
«Они попытаются найти родных ваших подопечных. Спасибо, мадам.Вианна подождала, но больше старик ничего не сказал. »
Видимо нет. Будет искать другое предложение либо что-то долго менять в уже существующей.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Разведусь ли с мужем до конца этого года ? Страница 211, строка 13.
«Вианна была в светло-голубом льняном платье, посеревшем от грубого самодельного мыла. Голодная зима иссушила ее тело, заострила скулы и углубила ямочку в основании горла.»
Разведетесь, но будет множество последствий, которые придется еще долго разгребать. И морально на Вас, эта ситуация окажет серьезное воздействие.
Добрый день, уважаемый Альтаир! Будут ли у меня продвижения по службе в лучшую сторону?
Стр. 486, строка 7
«Вианна так нервничала, что едва его слышала. - Можно ли просить мать-настоятельницу так рисковать? - Но как не просить?»
При определенной доле риска, будут. И скорее всего Вы знаете что для этого предпринять.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Испытывает дли чувство вины задуманный человек, что не помогает? Страница 49 строка 6
«Пронзительный свист она услышала за несколько мгновений до того, как заметила в небе черную стаю, словно страшные дикие птицы.»
Чувство вины нет, так как особо помочь и не в силах. А вот чувство беспокойства за вас да, присутствует.
 
Уважаемый Altair, посмотрите для меня пожалуйста.
Будут ли со стороны загаданного мужчины действия ко мне для возобновления и развития отношений между нами в ближайший месяц?
Страница 10
Строка 2
 
Добрый вечер. Появится ли для меня открытая вакансия в типографии в октябре? 629 страница, 25 строка. Заранее благодарю
 
Доброе время суток, что меня ждёт если я буду развивать отношения с Дианой ( или как они будут развиваться)? Стр 600, строка 2
 
Добрый день, Альтаир! Будет ли с загадочным человеком развитие отношений и дальнейшая совместная жизнь? Стр.13 строка 8
 
Здравствуйте, последние события повлияли на вспышку любовных чувств у задуманного человека в отношении меня? Страница 79 строка 11?
 
Здравствуйте. Мужчина и женщина в ссоре, общения нет. Это пауза или окончательный разрыв отношений?
Стр. 32 строка 12
 
Назад
Верх