Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
znachenie-kamnej-jpg.13676

Уважаемые участники, задавайте пожалуйста Ваши вопросы по: минералам, амулетам, талисманам, оберегам и любым другим артефактам в этой теме.
 
За 0
Этот амулет познакомил с двойником, я получила ипотеку под низкий %, мне удалось найти продавца земли, который оформил продажу по нужной мне цене, завышенной в 4 раза. И я научилась вставлять прошлые воплощения человека в настоящее. Но конечно признательна вам, на всякий случай покажу магу амулет.
 
Мне маг с Одессы (приезжал к родне в гости)чистил магазин
своим способом и подарил мне кружок из металла с символом парящего
сокола в декабре 2016 г. А с марта 2017 г. у меня понеслась вся эта история
с двойником. А вещь эту он нашел в месте силы на берегу реки у нас на
севере, ханты жили. Забавно. Он мне посоветовал на шее носить, а я
положила в коробку с золотом.



Эх "маги", "маги", что творят, сами не понимают..., еще и других "подставляют" (((.
(это конечно не "знаки" шамана ", не заряженные "духи охраны", при ритуалах "захоронения", когда шаман сопровождает душу умершего в "нижние" или "верхние" миры, а дух умершего "передает" духам местности "на сохранение" и + ставит "свою охрану", но все же...)
Я сейчас попытаюсь примерно обьяснить, что он "сделал"... Любой шаман живет по законам природы, если что то берет у "духов местности", то обязательно - "обменом" (то есть оставляет что то свое, договаривается и берет обменом у "духов местности"уже Их, по другому никак! Пусть даже это пучек травы или веточка дерева..., все равно только "обменом"). Здесь же Ваш "маг" нашел этот "кружек с соколом" в месте "силы"... То есть кто то отдал этот "свой амулет" духам тех мест, а взял "по договору" взамен что то другое (могу предположить если это "место силы", то это - часть силы тех мест).
Что же делает Ваш "маг"из Одессы. Он берет из этих мест этот амулет, который принадлежит уже "духам местности" и уносит оттуда "без обмена" ...(а потом еще и передает Вам). Это -оскорбление тем духам , что живут в тех местах (духам местности). За это "они" в лучшем случае ставят "метку" этому человеку, что бы другие духи видели того, кто "оскорбляет" места. Либо в худшем случае, если эти места "сильные" и духи там тоже "сильные", просто забирают взамен душу "оскорбителя" и оставляют у себя...

То есть могу предположить, что в итоге "чужой амулет"(с "непонятными" магическими свойствами), попадает к Вам. А душа "того" мага осталась в тех "местах силы". Как то так "по законам"...
 
Последнее редактирование:
Кстати я просила, чтобы меня туда свозили, но он отказался объясняя тем, что у меня произойдёт разбалансировка энергетики. Хотя моему клиенту рекомендовал и он ездил.
 
Сегодня достала карту на вопрос "какую энергетику мне несет этот амулет?"
Выпала карта колесо фортуны, а ведь все так и есть. Я никогда не верила
в силу амулетов.
 
@Бурьян я нашла, что мой камень по знаку зодиака и дате рождения это турмалин. Пишут, что очень сильный камень и носить его надо с осторожностью, что может привести к психическим расстройствам. Но оказалось, что у него есть противопоказания - болезни щитовидной железы( а у меня два узелка на ней( получается, что он мне противопаказан? Что в таких случаях делают?
 
@Бурьян я нашла, что мой камень по знаку зодиака и дате рождения это турмалин. Пишут, что очень сильный камень и носить его надо с осторожностью, что может привести к психическим расстройствам. Но оказалось, что у него есть противопоказания - болезни щитовидной железы( а у меня два узелка на ней( получается, что он мне противопаказан? Что в таких случаях делают?

Здравствуйте. Турмалин красивый камень (особенно "арбузный" ))) ) и лечебный, с уникальными лечебными свойствами. Противопоказания порой пишут "от балды", так же как и "показания", заумные "лито-терапевты". Допустим многие камни которые мне "не подходят" по гороскопам, совершенно идеально "синхронизируются" по частоте с моим организмом ...
Я бы посоветовал его носить пару недель днем, "посмотреть" на свои "изменения", мысли, настроение, "чувства к камню" (приязнь, не приязнь), самочувствие физическое. Так же можно вечером прикрепить его на левую (принимающую) руку и посмотреть на сны, какие будут сниться сны? Если "не агрессивные" , спокойные, смело можете носить этот камень...
(лучший "чуткий индивидуальный измерительный, перенастраиваемый прибор" - это сам человек).
Есть еще очень много минералов, которые подходят сразу всем знакам зодиака, или вообще у "лито-терапевтов" нет о них информации )))..
 
Последнее редактирование:
Да, я как раз думала про розовый или красный) пишут, что он личную жизнь налаживает))

Недавно "на мешке" видел много "арбузных" турмалинчиков..., там же я покупал свой фенакит.
 
Последнее редактирование:
Допустим многие камни которые мне "не подходят" по гороскопам, совершенно идеально "синхронизируются" по частоте с моим организмом ...
Вот с этим соглашусь. Мне якобы янтарь подходит, на деле же не подружилась. Как и с рубином.
 
Интернет аукцион "мешок точка нет", там можно покупать сразу и без торгов (много продавцов просто так торгуют, по "блиц цене"...)
 
Интернет аукцион "мешок точка нет", там можно покупать сразу и без торгов (много продавцов просто так торгуют...)
О! Спасибо, что подсказали) а то я не знала где искать его. Подозреваю, что в ювелирном он миллион стоит!
 
Мне нравится янтарь, есть в нем нечто магическое, но он так безобразно оформлен в украшениях(
 
О! Спасибо, что подсказали) а то я не знала где искать его. Подозреваю, что в ювелирном он миллион стоит!


Необработанный камешек, галтовку или "спил" турмалина, там можно вообще за 200- 500 руб купить, еще и поторговаться с продавцом ))).
(огранка и качественный, полихромный, конечно дороже, там ведь работа огранщика учитывается и ценность готовой работы...).
Я бы посоветовал сначала взять "необработанный" недорогой спил камня, посмотреть как он Вам подойдет, по энергетической совместимости, а потом уже покупать дорогой и ограненный (или в готовых изделиях)...
 
Последнее редактирование:
Если будете носить "хиастолит", "шлем ужаса" уже не понадобится никогда )))...
Здравствуйте, на вашем форуме "мешок" нашел "хиастолит". (наверное он лучше мне подойдет, чем "ставролит"?). Смущает название "Хиастолит КНР Галтовка До 26мм Минерал 6781" - такое можно брать? Это означает,что сам камень из Китая изготовлен методом галтовки? И цена заманчивая всего около 300 р.
 
Здравствуйте, на вашем форуме "мешок" нашел "хиастолит". (наверное он лучше мне подойдет, чем "ставролит"?). Смущает название "Хиастолит КНР Галтовка До 26мм Минерал 6781" - такое можно брать? Это означает,что сам камень из Китая изготовлен методом галтовки? И цена заманчивая всего около 300 р.

Здравствуйте. "Мешок это не мой форум" )))... Галтовка, это простейший, самый дешевый способ "обработки" камней. В емкость с абразивными материалами (чаще всего алмазная крошка и подобные материалы) кидают острые камни. Потом эту емкость очень долго "крутят" и камешки "закругляются" острыми кромками и полируются слегка, не идеально конечно, но "дешево и сердито" )))... Хиастолит не подделывают, смысла нет
(в Китае его вообще не считают за "драгоценный камень", у них он как "щебень"при добыче ))). В КНР самые большие залежи в мире этого минерала (андалузита), попадаются самые крупные экземпляры. Это единственный камень, который можно смело покупать именно в Китае, так как в Европе это уже полу-драгоценный камень считается и цена на него там намного выше ))).
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. "Мешок это не мой форум" )))... Галтовка, это простейший, самый дешевый способ "обработки" камней. В емкость с абразивными материалами (чаще всего алмазная крошка и подобные материалы) кидают острые камни. Потом эту емкость очень долго "крутят" и камешки "закругляются" острыми кромками и полируются слегка, не идеально конечно, но "дешево и сердито" )))... Хиастолит не подделывают, смысла нет. В КНР самые большие залежи этого минерала ( попадаются самые крупные экземпляры в мире).
Спасибо большое, тогда буду брать) "Ваш форум" я имел в виду, что впервые от вас услышал) Цены там очень вкусные, а выбор большой) Безработному как раз "дешево и сердито" то, что необходимо)
 
@Бурьян, а важен ли размер камня? Я там нашла симпатичные, но они размером примерно с ноготок на большом пальце, наверно. Зато в моем городе и по 150₽)
 
@Бурьян, а важен ли размер камня? Я там нашла симпатичные, но они размером примерно с ноготок на большом пальце, наверно. Зато в моем городе и по 150₽)

Хороший вопрос. Мое личное мнение, чем больше кристалл и "чище",без сколов, трещин, прозрачнее и т.д, тем быстрее произойдет "со-настройка" человека и камня. У такого минерала "энергетика" сильнее. Мелкие же камни располагают, в районе "пальцев", там они "реагируют" быстрее (камень должен быть на "своем" пальце, в "незамкнутом кольце","разрезном". Кристаллом вставленным в кольцо и острым концом кристалла направленным к коже пальца, (слегка касаясь острым концом кожи) -древний закон магических колец... ))) )
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, поняла) чем больше и прозрачнее - тем лучше. По вашему совету не смотрю пока украшения, смотрю просто камни, чтобы попробовать пожить с ним.
Сейчас ещё на розовый кварц смотрю - давно он меня привлекает))))
 
Назад
Верх