Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
znachenie-kamnej-jpg.13676

Уважаемые участники, задавайте пожалуйста Ваши вопросы по: минералам, амулетам, талисманам, оберегам и любым другим артефактам в этой теме.
 
За 0
Интересно, ни когда бы не подумал что камни могут так влиять на человека. Надо попробовать, полез гуглить.
Но я так понимаю, что действие не имеет быстрый эффект. Скорее накопительный и порой годами)
 
Вы какой крест имеете ввиду? Такой? +++

Как он "перекочевал" в "исландские гальдра-ставы"и потом его значение "исказили", даже не знаю? Этот знак намного древнее по возрасту, (ранее первого тысячелетия ))). Применялся очень редко и избрано, но давал "абсолютную защиту" в "мирдгарде"(серединном мире). Таких защит от самого Создателя, из-за "предела" совсем не много дано. Кому необходимо, могу сделать и активировать еще такой...

14110
 
@Бурьян, я всю эту теорию насчет Мидгарда не поддерживаю. Без обид - я уважаю сторонников этой теории, но я склонна доверять официальным исследованиям и фольклору по славянской вере. Но не суть. С тем, что подобный крест - символ светлых богов и хорошая защита, я согласна. Тоже использую.
 
Обсуждаются в теме татуировок Тайланда, а не "где захочу там и пишу"

@Кошка 72, я вовсе не обсуждаю татуировки тайланда...
@Бурьян, я всю эту теорию насчет Мидгарда не поддерживаю. Без обид - я уважаю сторонников этой теории, но я склонна доверять официальным исследованиям и фольклору по славянской вере. Но не суть. С тем, что подобный крест - символ светлых богов и хорошая защита, я согласна. Тоже использую.

Знак очень древний, он к Богам и славянской традиции не имеет никакого отношения (но то что Вы его смогли активировать, я честно говоря поражен...). Сами "исландцы" его использовали не совсем по назначению...
 
А к чему тогда имеет? Видимо,у меня другая информация)

Несколько знаков "были даны отдельно", за тысячелетия, они не имели отношения ни к Богам, ни к дьяволу и даже к "основной массе"... Они были предназначены для защиты "особых миров" и от Богов и от Дьявола и от любой магии, их совсем мало этих знаков (я нашел только два пока и активирует их сам... "из -за предела"). Этот знак "работает" только на "миргад-земле", за ее пределами он не имеет никакой силы...
 
@Бурьян, благодарю за Вашу точку зрения. Наверное, информация к вам приходит по каналу свыше/ясновидение, еще как? Я склонна использовать символы, подтвержденные арехеологическими раскопками и в экспедициях. Но, возможно, у меня не та сенситивность и не тот уровень души, не исключаю.
У меня так друг мне все про подобное рассказывает. О том, что смерти изначально на планете (мидгарде или как его) не было и все такое. Про гапло группу R1А1. Я его слушаю его с таким лицом🤦‍♀️ И рассказываю о жертвоприношениях у славян, о мотивах символического каннибализма в славянских песнях. Он пугается и говорит, что это все "Ночь Сварога".
Так вот, это я к чему все - откуда вы берете это, эти символы, это яснознание или еще что?
 
@Бурьян, благодарю за Вашу точку зрения. Наверное, информация к вам приходит по каналу свыше/ясновидение, еще как? Я склонна использовать символы, подтвержденные арехеологическими раскопками и в экспедициях. Но, возможно, у меня не та сенситивность и не тот уровень души, не исключаю.
У меня так друг мне все про подобное рассказывает. О том, что смерти изначально на планете (мидгарде или как его) не было и все такое. Про гапло группу R1А1. Я его слушаю его с таким лицом🤦‍♀️ И рассказываю о жертвоприношениях у славян, о мотивах символического каннибализма в славянских песнях. Он пугается и говорит, что это все "Ночь Сварога".
Так вот, это я к чему все - откуда вы берете это, эти символы, это яснознание или еще что?


Да, смешно конечно, похоже на "патологию", я себя еще пока не считаю "умалишенным" )))..
Не знаю, просто я просил истинных знаний (в особых состояниях медитаций) у "первых", мне сказали - ну что же, будут тебе знания, но только в "магию" не лезь...(а как тут не "лезть", если все "завязано на корню" и магия почти всегда "переплетается" с "явью")... Знаки, это особая структура , они работают и активируются лишь только в "своей магии", в "своем знании", а так это просто "рисунки", без активации это просто - рисунки (хотя в принципе так и должно быть ))) ).
О знаниях "волхвов", не разделяю и 50% их миро- воззрений (но они "прикоснулись" к истинной силе и "абсолютным знаниям", за это конечно уважение им...). К стати если Вы заметили волхвы лишь "косвенно" относились к славянству (их знания и "язычество" лишь "соприкасаются" во многих точках, но не более..., волхвы лишь внесли "дополнение"своими знаниями, частично и все, корректировку...).
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Не нашла похожей темы и решила спросить здесь.
Бывает ли такое, что оберег не подходит? У меня есть образок Богоматери, когда ее ношу на себе, чувствую какую-то опору, поддержку. Чувствую себя хорошо.
Но недавно заказала оберег Цветок папоротника в огненнном кругу, поскольку давно интересовалась славянской магией, да и руны у меня работают. Решила для себя, что это мое.
Так вот ношу его недели три, чувствую себя ужасно, никаких сил. Постоянные страхи и неконтролируемые эмоции. Просыпаюсь от того, что амулет колет в шею.
Может он мне не подходит или я сама себя накрутила?
 
Я сейчас одна в квартире живу. И сплю с включённым светом ночью. Очень страшно. Хотя обычно не страшно. Как улучшить это состояние?
 
@Feride, провести диагностику, установить причины страха и уже работать по его устранению.

@Sansara, конечно бывает. Энергии не совпадают, частоты. Что подходит одним - не обязательно будет работать у других, тем более у Вас такое явное отторжение. Зачем страдаете?
 
Так вот ношу его недели три
садо-мазо попахивает)) три недели) Может стоит снять и посмотреть за реакцией? Может совпадение, а может и полная несовместимость) Есть тяжелые амулеты, с ними сложно найти общий язык))
 
@Альба я пока не диагностировала. Надо заняться. Вообще в моей квартире (купили 7 лет назад) жил раньше бывший нквдшник. Дожил до 90 или даже больше. Дети сказали, воевал, ещё на Кубе работал. Понятно, надо каждый раз отдельно смотреть, но не тяжелая ли Аура у таких людей?
 
@Альба я пока не диагностировала. Надо заняться. Вообще в моей квартире (купили 7 лет назад) жил раньше бывший нквдшник. Дожил до 90 или даже больше. Дети сказали, воевал, ещё на Кубе работал. Понятно, надо каждый раз отдельно смотреть, но не тяжелая ли Аура у таких людей?
Перед вселением нужно почистить жилище) Я вот живу в комнате, где несколько лет назад умерла бабка (снимаю) и сплю на ее кровати(((, все почистил и ничего, все хорошо)) Мне кажется обязательно бы провести диагностику, НКВД это очень серьезно...
 
А есть ли камни, развивающие способности к магии?
И чем руководствоваться , подбирая его?
 
@Feride, правильно @Isengard написал, чистить квартиру обязательно надо, даже не только как переехал, но и в процессе проживания. Мы же уборку регулярно делаем, чтобы пылью и грязью не обрасти, точно так же и на энергетическом уровне.
 
А есть ли камни, развивающие способности к магии?
тема для изучения
Ну мое ощущение, что камни имеют все-таки второстепенное значение. Они помогают, но их нужно постоянно чистить, менять, они имеют свою степень очистки и влияние.. Заморочек с ними много)
 
@Isengard спасибо. Ошиблась, КГБ. В нквд не успел, хотя может в смерше во время войны успел поработать. Но кгб как понимаю тоже серьёзно. Сначала он умер, потом жена. А вообще наверно засоряю тему, но всегда были интересны тема нквд, репрессий и т.п. люди из кгб, нквд и их души соответственно, может, кто работал - какие они по энергетике? Они как правило упокоиться на свете не могут? Я вот в прошлом месяце было на кладбище -там лежат жертвы репрессий, лес по сути, и там как-то спокойно и тихо. Абсолютно мирные ощущения на фоне ужаса рассказа экскурсовода.
 
@Feride, да ну не все же сотрудники кгб расстреливали людей, своя структура, свои обязанности, если сотрудник всю свою проф деятельность бумаги заполнял, у него разве будет «тяжелая» энергетика и грехи, за которые он неупокоенным останется? Все зависит чем конкретно занимался человек.
 
Назад
Верх