Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
znachenie-kamnej-jpg.13676

Уважаемые участники, задавайте пожалуйста Ваши вопросы по: минералам, амулетам, талисманам, оберегам и любым другим артефактам в этой теме.
 
За 0
..... Безработному как раз "дешево и сердито" то, что необходимо)


Стоп, так не пойдет!. Вы не "безработный", а Вы меняющий место работы (что происходит в жизни довольно часто) маг и использующий магию дополнительно, для достижения своих личных целей. Как то так...)))
 
@Бурьян, поняла) чем больше и прозрачнее - тем лучше. По вашему совету не смотрю пока украшения, смотрю просто камни, чтобы попробовать пожить с ним.
Сейчас ещё на розовый кварц смотрю - давно он меня привлекает))))


Да и по самым дешевым турмалинам, и кварцам это да, турмалины и кварцы(но могут быть и лабораторными). И если все таки будете покупать турмалин(или кварцы), лучше конечно брать наш Российский, там 100% гарантия, что это настоящий природный минерал, а не "выращенный" на фабриках Китая. Пусть он рублей на 500 дороже выйдет (не обработанный образец), но оно стоит того - природный камень. Андалузиты, бовениты, лабрадориты, те да, лучше у китайцев покупать (у "них "их "навалом" и подделывать "дешевые" камни, которые в Китае "не драгоценные" вовсе, им смысла нет). Есть еще сайты наших геологов, там 100 процентные натуральные, не дорогие российские камни (например сибмин точка ру)
 
Последнее редактирование:
Стоп, так не пойдет!. Вы не "безработный"
Вот это очень точно сказано! Люди часто надевают на себя ярлыки, причём самые неблагоприятные для них, вселенная всегда отреагирует и укрепит ваши ярлыки и тогда действительно будет исполнен ярлык.
 
@Бурьян, а отличить натуральный камень от лабораторного я сама смогу? Без привлечения тяжелой артиллерии?)
 
@Бурьян, а отличить натуральный камень от лабораторного я сама смогу? Без привлечения тяжелой артиллерии?)

Вряд ли. Если хотите сто процентную уверенность в натуральности камня, покупайте только российские камни... (где, написал выше)
 
Расскажите реально ли камни помогают ясновидение развивать?

Все индивидуально, только методом подбора камня и практиками с ними... Вот допустим уральский фенакит, когда "визуально" прогоняю его "кристальные потоки" через себя. сразу пульсирует в трех местах (очень "сильный" камень, высокой частоты) ... Если визуально дальше "луч" света "выкинуть" вниз в землю и второй конец луча вверх, в "бесконечность" (как бы сидишь на оси белого луча), наступает такая "тишина сознания"... Дальше задаю любой вопрос, приходит образный "ответ". (если кто гадает на картах, думаю, это идеальный камень "подключения" к информационному полю, ну на порядки сильнее кварцев...).
На шее сейчас у меня "тесто во", постоянно "висит" -циркон ("малакон", тоже уральских гор "родом").По частоте он очень интересный камень, у меня реальные изменения в жизни происходят и в плане общения с людьми и финансов. Так же заметил, что стал понимать в последнее время людей без "их ответа", когда стоишь не дальше двух метров от человека. Задаешь вопрос человеку и тут же приходит мысль -ответ, но как оказалось потом мысли "не мои", человек потом "проговаривает эту мысль" ...))). Такой "фокус" происходит, все чаще и чаще в течении дня... Я на сто процентов уверен, что эти эффекты стали появляться от "резонанса" с - цирконом (когда носил другие камни, такого не происходило).
 
Последнее редактирование:
Это все безумно интересно, но сколько нужно перелопатить информации и купить разных кристаллов чтоб отследить данной действо и эффект который нужен тебе, плюс различные комбинации.
А вот про финансы заинтересовало, получается камни могут и финансы привлекать?
 
Это все безумно интересно, но сколько нужно перелопатить информации и купить разных кристаллов чтоб отследить данной действо и эффект который нужен тебе, плюс различные комбинации.
А вот про финансы заинтересовало, получается камни могут и финансы привлекать?

Я уже где то на форуме озвучивал свою мысль по этому поводу. Камень изменяет "тактовую "частоту человека в ту или иную сторону ,так же практики визуализации с камнями ускоряют эти "процессы", со -резонанса с камнями . При изменении "тактовой" частоты человека, изменяются процессы "притяжения", "отталкивания" внешних энергий. Отсюда изменения "потоков энергий"... С цирконом "деньги стали приходить" реже, но сами суммы "этих заработков", увеличились в несколько раз. Если берем"денежный" камень -цитрин (я его носил довольно долго, к стати очень редкий кварц в наше время. Все цитрины, 98 процентов в продаже, это обработанные температурой и облучением "другие" кварцы: аметисты, раухтопазы и т.д... Я с большущим трудом нашел настоящий цитрин (из Монголии)), то там у меня происходило иначе , "огромная куча мелких заработков", мелкой работы было не в про ворот (можно было ночами не спать и работать) )))...
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, купила сегодня в магазине камней небольшой розовый кварц) продавец сказала, что натуральный из Африки (Ботсвана) Оттуда может быть? Даже показала не натуральный для сравнения)
вот теперь положила его под подушку, буду пробовать жить с ним)
 
а что Вы будете ждать, в смысле какой от него эффект.
Пишут, что розовый кварц помогает девушкам наладить личную жизнь, оберегает и гармонизирует) но, конечно, завтра принца на коне не жду по этому поводу) думаю, что кварц как вишенка на торте - дополнит картину пути к добру)
 
@Кляуза, ну я просто логически прикинула, если налаживать отношения с мужчинами, и вообще личную жизнь (выше писали) и гармонизирует, то скорее всего несет в себе женскую энергию, которая дополняют Вашу тем самым вы даете больше резонанс и мужчины на это положительно реагируют)
 
@Кристина72, )) если логически, то да) наверно, так и работает) это же женский камень, причем подходит он больше молодым девушкам. Надеюсь, что @Бурьян нам сможет более точно рассказать)
 
@Кристина72, )) если логически, то да) наверно, так и работает) это же женский камень, причем подходит он больше молодым девушкам. Надеюсь, что @Бурьян нам сможет более точно рассказать)


Здравствуйте @Кляуза. Про Ботсвану (знаю только, что это бывшая колония англичан в южной Африке) читал, что там огромные залежи алмазов, про другие камни добываемые там, не знаю?
По "розовому" кварцу, я не "юзал"(не "тестировал на себе) розовый кварц, по этому ничего не скажу, не знаю его частоты и "эффектов" воздействия на человека. Сам по себе этот камень довольно интересный, надеюсь Вы потом опишите эффекты "дружбы" с этим камнем?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте @Кляуза. Про Ботсвану (знаю только, что это бывшая колония англичан в южной Африке) читал, что там огромные залежи алмазов, про другие камни добываемые там, не знаю?
По "розовому" кварцу, я не "юзал"(не "тестировал на себе) розовый кварц, по этому ничего не скажу, не знаю его частоты и "эффектов" воздействия на человека. Сам по себе этот камень довольно интересный, надеюсь Вы потом опишите эффекты "дружбы" с этим камнем?
Обязательно постараюсь описать, но пока только болит голова к вечеру и один очень странный сон приснился в первую ночь - как-будто мой мужчина плачет. Больную голову пока списываю на погоду, полнолуние и то, что у меня такое бывает) ну, и продавец камней сказал, что пока все нормально - это привыкание)
 
@Бурьян, доброго вечера! Хочу вам рассказать о своих отношениях с моим розовым кварцем) мы с ним уже больше недели и я сама совершенно точно привыкла к нему, поскольку перестала его замечать. Он спокойно поселился в моем кармане и следует всегда со мной) интересное в том, что я стала замечать внутри него трещину! Я практически уверена, что ее не было при покупке. Как вы думаете что это может быть? Мое воображение?
А ещё к нему очень неровно дышит моя кошка. Она никогда не интересовалась никакими предметами и игрушками. А вот как только видит камень, то прям требует, чтобы ей его дали. Грызёт его, вылизывает, трется об него, лапой трогает. Уж больно он ей нравится)
И, кстати, мне написал продавец, что ошибся - камень из Индии, а не из Африки, как сказал раньше. Типо поставщик дезориентировал)
 
Интересно, ни когда бы не подумал что камни могут так влиять на человека. Надо попробовать, полез гуглить.
 
Назад
Верх