@Синильга, выкатывала. Делала ритуалом. Сначала воск,потом яйцо. По старинке - "Тени" для ребенка, хм, не думаю вообще за этот вариант (у меня нет этой колоды, хотя уже присмотрела где приобрести). Выбрала самый щадящий. Тела тонкие смотреть - не имею такого дара. Уж как-то так.
Я имею в вижу расклад на 7 тонких тел. Хорошо показывает все подарочки.
По Теням согласна с коллегами.
 
😀 ну вот же придумают! По такой логике и курица может прийти с разборками потому что ее яйцо забрали.
Я вот вообщем в этом яйце ничего такого не увидела, порчи или ещё чего. Но я с яйцами не очень дружу) мне как то Карты ближе
 
@Mutatio, а я то думала вы уже об ясновидении заговорили))) Попробую на РУ на 7 тонких тел, спасибо. За Тени сама не могла я придумать,значит где-то прочитала недостоверную информацию.
 
Колода Теней слегка может подвампиривать, но не ребенка,а самого гадающего. Причем Райдер Уайт, по моему опыту, больше вампирит.
Также могу порекомендовать почакровый расклад, тоже очень хорошо показывает всю картину.
 
@Рьяна, вот это поворот))) А я все не хочу брать Тени, так как наслышана что "мега жрущие энергию"!
 
Колода Теней слегка может подвампиривать, .

У меня такие отношения с Таро Теней. Натуральная, купленная колода, много энергии забирает. Расспечатанная на принтере- отвечает с таким же качеством, но не вампирит. Это, видимо, какие-то мои отношения с ними
 
У меня такие отношения с Таро Теней. Натуральная, купленная колода, много энергии забирает. Расспечатанная на принтере- отвечает с таким же качеством, но не вампирит. Это, видимо, какие-то мои отношения с ними
"с умным видом" Склярова видать эту партию карт рунными ставами с крадниками обложила "ржет" ))))
А правда - почистите купленную колоду? Не должно ж оно так быть
 
А я все не хочу брать Тени, так как наслышана что "мега жрущие энергию"!
Нет, колода того стоит. Не потратите вы такую кучу энергии, при простом шепотке ее в разы больше уйдет. Но устаешь после нескольких раскладов, это да. Лично меня Райдер куда больше вампирит. А Таро Манара - нет.
 
Таро Теней, не смотря ни на что, для меня самой- самая ценная Колода Таро. И потому работаю только ней. Да еще оракул Ленорман. То, вообще, песгня! Во всех отношениях. Ну и Руны. Такой мой набор.
 
Что там может вапирить если Карты это картон или пластик? Вы ими вытаскиваете информацию из подсознания а не из эгрегора.
 
У меня не оригинальная, а на пластике. Скатерть и свечи просит, с чувством юмора, по настроению, но она у меня как увлечение, мне очень интересно с ней работать. Ни крадет, не вампирит, обычный обмен. Не стоит ее бояться.
 
Что там может вапирить если Карты это картон или пластик? Вы ими вытаскиваете информацию из подсознания а не из эгрегора.
Информация из подсознания, это в первую очередь диалог с образами, с помощью которого, получаем инфу. Не все образы, дают инфу безвозмездно. Им по статусу положено платить, на то они энергетически сформулированны и настроены.

P.S. Вероятно с самодельной колодой, я как-то договорилась, а с оригинальной, еще нет. В первую я труд вложила, проявив образы в своем пространстве, с оригинальной надо что-то сделать иначе.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну а что может вампирить на рунах? )) Тоже - деревяшечки такие-то.
А тем не менее практически все новички при работе с рунами схватывают "нестоячку", как я это называю - или с рунами переработают, или ставов перевешают, и хоп - еле ластами шевелят, сил нет.
 
Ну а что может вампирить на рунах? )) Тоже - деревяшечки такие-то.
А тем не менее практически все новички при работе с рунами схватывают "нестоячку", как я это называю - или с рунами переработают, или ставов перевешают, и хоп - еле ластами шевелят, сил нет.
С рунами у меня такого не было, но не сомневаюсь, что у некоторых это есть. Сам факт взаимоотношений Человека с Рунами, укажет на это. Ведь и люди между собой, не находят общий язык. А другие находят.
 
@Mutatio, выкладывала я здесь на форуме на обзор видео из Ютуба, как одна девушка рассказывала, что на 3 или 4 картах стоят крадники (карты,которые с зеркалами).
 
Я ответила на этот вопрос в предыдущем посте.

@Mutatio, выкладывала я здесь на форуме на обзор видео из Ютуба, как одна девушка рассказывала, что на 3 или 4 картах стоят крадники (карты,которые с зеркалами).
Это как? На отдельных картах,, или на раскладе в целом?
 
@Рьяна, вот как-бы объяснить. Я смотрю в интернет магазине эту колоду, мне остается нажать кнопку "купить" ,и поехать забрать на почту через несколько дней - ВСЁ! Неужели это так сложно?!Вовсе нет. Такое ощущение,не дает мне что-то заказать эту колоду - наверно много чего узнаю интересного о себе,чего не должна знать.
 
Ну а что может вампирить на рунах? )) Тоже - деревяшечки такие-то.
А тем не менее практически все новички при работе с рунами схватывают "нестоячку", как я это называю - или с рунами переработают, или ставов перевешают, и хоп - еле ластами шевелят, сил нет.

Деревяшечки, картонки... Это всего лишь носитель магических знаком. Он материальный и подобранный , чтобы максимально не мешать, работе начертанных знаков. А то и усиливать.
 
@Nastya, если вообще не гадали, то лучше с классчических колод начинать, не с Теней.
 
Назад
Верх