А сколько обычно "раскручивается" порча на отношения, сделанная на кладбище? У всех разные случаи и зависит июнь многих факторов, но вот по вашему опыту? Я правильно понимаю, это можно рассматривать как самый действенный способ, чтобы рассорить людей и развести?
 
пробуйте себя в мастерстве колдовства.

Думала об этом. Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать? Какую литературу изучить, чтобы для начала выбрать что больше подходит и к чему есть предрасположенность?
Понимаю, что нужен наставник, но сначала наверное лучше выбрать, что именно подходит?
 
Последнее редактирование модератором:
@Dana1, мнение, что работы на кладбище самые действенные и сильные -ошибочно. Самым сильным будет то воздействие, которое идеально подходит к конкретной ситуации, верно подобрано диагностикой.
но вот по вашему опыту?
Вот как раз по опыту - сроков нет и быть не может. Все это миф о сроках. Кто практикует достаточное количество времени, прекрасно это понимает.
@Dana1, начните с изучения форума. И таких вот тем:
 
Вот как раз по опыту - сроков нет и быть не может
5 лет назад были с мамой у одной гадалки и та тоже давай сроки называть. Мама ей говорит, но вы понимаете говоря о сроках, в них можете не уложиться и гадалка сказала одну странную фразу я тогда с ходу и не поняла, но ответ был такой - но вы же понимаете клиенты просят. Получается она сама точными сроками не располагает, но клиенту то надо дать какую-то надежду, так сказать соломинку для дальнейшей жизни. Были у более сильных те сразу говорят - сроков нет и быть не может, нужны сроки, забудьте сюда дорогу. Почему дают сроки? Что бы привлечь клиента скорым разрешением его ситуации, особенно этим грешат начинающие маги или откровенные обманщики. Как понять кто перед вами - задавайте сразу вопрос о сроках, даст точные сроки - уходите и больше не возвращайтесь никогда.
 
И вот ещё такой вопрос, не в тему немного может. Если девушка наводит порчу на соперницу, которая до этого наводила на неё. Можно ли это считать "справедливым воздаянием" и что за это не придется расплачиваться? В любом случае, нужно ставить защиту, но чисто с точки зрения морали...
Ударили по одной щеке, поставь другую щеку. Если это не Ваш случай то значит ваш этот:
Т.е. чтобы эти избежать, лучше рекомендации практика выполнять?
Естественно, выполнять полностью и даже больше чем сказали.
Просто маг ведь, если заведомо нечестный, может что-то лишнее навязать, а потом сказать - ну раз не хочешь весь комплект заказывать - на тебе. И заведомо, если я честный и адекватный человек, пришла за услугой, оплатила цену, выполнила рекомендации - мне можно не опасаться?
Так не обращайтесь к нечестным. Если не верите магу, не работайте с ним.
 
Ударили по одной щеке, поставь другую щеку. Если это не Ваш случай то значит ваш этот:
Естественно, выполнять полностью и даже больше чем сказали.
Так не обращайтесь к нечестным. Если не верите магу, не работайте с ним.
Спасибо за ответ, прочитаю. Вот благодаря форуму изучаю информацию, чтобы научиться отличать честного от нечестного.
 
Вот благодаря форуму изучаю информацию, чтобы научиться отличать честного от нечестного.
Еще есть интересная тема по этому поводу, написано с сарказмом и юмором, но не лишена здравого смысла
 
Подскажите я первый раз сделала приворот без фотографии на две церковной свечи ближе к вечеру на убывающую луну, а надо было на растущую. Скажите чем это грозит и как можно исправить. Читала “Сговорилась луна, сговорилась звезда, всем меж собой сговорятся, и все мои слова утвердятся, исполняться и закрепятся. Все мои указы будьте для раба Божьего… приказы. Послушно дитя, послушна Богу я, послушен будь для меня, раб Божий …. Во имя отца и сына и святого духа. Как сказала так и будет.
На тредий день он позвонил и пожаловался на недомогание, а я на следующий день я заболела. Это плохо? и как это исправить?
 
Подскажите я первый раз сделала приворот без фотографии на две церковной свечи ближе к вечеру на убывающую луну, а надо было на растущую. Скажите чем это грозит и как можно исправить. Читала “Сговорилась луна, сговорилась звезда, всем меж собой сговорятся, и все мои слова утвердятся, исполняться и закрепятся. Все мои указы будьте для раба Божьего… приказы. Послушно дитя, послушна Богу я, послушен будь для меня, раб Божий …. Во имя отца и сына и святого духа. Как сказала так и будет.
На тредий день он позвонил и пожаловался на недомогание, а я на следующий день я заболела. Это плохо? и как это исправить?
1. И Вам здравствуйте! 2. Все ответы на свои вопросы можно найти, прочитав форум внимательно!
 
@Sofinskai, ошибка в том, что вы это здесь рассказываете. А так надо было отпустить ситуацию и спокойно сидеть, пока приворот раскручивается. То, что он заболел - нормально. А то, что вы - возможно, потратили много жизненных сил. Но это смотреть надо. Вот здесь почитайте теорию. Она для клиентов и также для тех,кто сам пробует:
 
Спасибо, я спокойна была пока не прочла, что на убывающую луну может наоборот сработать. А так понимаю что можем болеть, поэтому и спросила. Про этот именно приворот нигде не написано если вдруг на убывание прочитать. Выбрала самый безопасный, перед иконами.
 
Много читала, но видимо не там, слово обычно" на растущую, т е. можно и на убывающую..
 
На растущую луну, делают обряды, только с целью роста энергетической силы, в полнолуние пик энергетики от луны, эта энергетика помогает в ритуальной работе - увеличиваю силу Практика. Но больше эту энергию никак использовать невозможно.
 
Согласна с Линдой, тут на убыль просто гораздо тяжелее пойдет приворот. Потому и подозреваю отток сил.
 
@SeeYa, кажется мы эту тему здесь не поднимали. Такое снятие воздействия очень жесткое, обратка может закончиться летальным исходом.
 
@SeeYa, кажется мы эту тему здесь не поднимали. Такое снятие воздействия очень жесткое, обратка может закончиться летальным исходом.
Так мне и интересно, это способ снятия чего либо? Я просто не встречала такую информацию
 
@SeeYa, да, это способ и снятия воздействия и избавиться от врага.
 
Назад
Верх