Сговорилась луна, сговорилась звезда, всем меж собой сговорятся, и все мои слова утвердятся, исполняться и закрепятся. Все мои указы будьте для раба Божьего… приказы. Послушно дитя, послушна Богу я, послушен будь для меня, раб Божий …. Во имя отца и сына и святого духа. Как сказала так и будет.
Если это весь заговор целиком, то на приворот это вообще не тянет. Это больше на подчинение воли похоже. А если подчин, то логичней читать на убыть.
Правильней будет посмотреть по диагностике причину его недомогания. Но в целом недомогание может быть, т.к. Вы ослабляете его, и такое проявление на физическом плане как сопутствующее.
 
Доброе утро всем. Так сложилась жизнь, что по вела меня к вам на форум. В силу всех обстоятельств могу только читать и изучать его. И возникли не ко орые вопросы. Подскажите ответы. Вот например заговоры или отворот, если правильно поняла, например какой нужно читать правильный на то, чтоб муж бросил любовницу и вернулся. И это значит такой надо читать на убыль луны? Я правильно поняла.
Второй нюанс - если такие заговоры или что то вроде того, чтоб его отец, свекр(был на мой стороне, то есть говорил что то не прав, что бросил семью и детей).
И ещё момент, везде написано прочитать заговор и забыть типа не думать. А считается ли помехой, если прочитать, например заговор на возврат и как вы пишите на своей силе, посылать типа посылка мыслями. Скучай, иди домой, возвращайся и тд. Спасибо.
 
И это значит такой надо читать на убыль луны?
Деструктив читается на убывающую луну. Но тут необходимо понимание, каким образом луна будет задействована в обряде. Если в обряде луна фигурирует, как одно из условий, придерживайтесь условия обряда. Если же нет, то что бы усилить вашу силу, лучше проводить ритуалы на полнолуние. Если же работать с фазами луны, то надо помимо луны понимать положение и других планет, влияющих на ваш обряд.
Второй нюанс - если такие заговоры или что то вроде того, чтоб его отец, свекр(был на мой стороне, то есть говорил что то не прав, что бросил семью и детей).
В чем состоит вопрос?
И ещё момент, везде написано прочитать заговор и забыть типа не думать.
Абсолютно верно.
А считается ли помехой, если прочитать, например заговор на возврат и как вы пишите на своей силе, посылать типа посылка мыслями.
Вы уже провели обряд, зачем посылки мыслей - если вы уже все отправили проведя обряд. Не надо никаких посылок, закройте для себя этот лист жизни и живите дальше, развиваясь и улучшая себя и свою жизнь.
 
Вот например заговоры или отворот, если правильно поняла, например какой нужно читать правильный на то, чтоб муж бросил любовницу и вернулся.
Одного чтения заговора недостаточно будет, чтоб муж бросил ее.
если такие заговоры или что то вроде того, чтоб его отец, свекр(был на мой стороне, то есть говорил что то не прав, что бросил семью и детей).
попробуйте бесовскую оморочку, не забудьте про откуп после обряда
 
Второй нюанс - если такие заговоры или что то вроде того, чтоб его отец, свекр(был на мой стороне, то есть говорил что то не прав, что бросил семью и детей).
Выше вам все верно ответили. Чтобы свекр встал на вашу сторону,нужно почитать на него оморочки, закладывая такую мысль. оморочки у нас есть здесь:
 
Если это весь заговор целиком, то на приворот это вообще не тянет. Это больше на подчинение воли похоже. А если подчин, то логичней читать на убыть.
Правильней будет посмотреть по диагностике причину его недомогания. Но в целом недомогание может быть, т.к. Вы ослабляете его, и такое проявление на физическом плане как сопутствующее.
Подскажите в моём случае нужно делать откуп, сегодня 4-й день уже, может совпало я заболела ОРЗ. Недогоревшие свечи нужно будет отнести в церковь на 7 день. Тогда нужно делать откуп в виде подношения? Ничего не написано
 
@Sofinskai, нет, не надо откупов и подношений. Я бы и свечи не понесла, не вижу в этом смысла
 
@Sofinskai, я не сказала что он не действенный, я сказала что откупов не надо (почитайте что такое откупы и когда они нужны, в темах теория магия), так же ч не вижу смысла относить огарки в церковь? Зачем церкви Ваши остатки от ритуала? Я бы выкинула в мусорку.
 
Т.е. он не действенный?
Он мне на 2 -й день после обряда позвонил за три недели отсутствия, какой то недовольный и сказал что в груди заболела, это первый раз у него такое. И опять исчез. А я на 3-й день заболела сильно.
 
Т.е. он не действенный?
Читаем внимательно
 
@Sofinskai, я не сказала что он не действенный, я сказала что откупов не надо (почитайте что такое откупы и когда они нужны, в темах теория магия), так же ч не вижу смысла относить огарки в церковь? Зачем церкви Ваши остатки от ритуала? Я бы выкинула в мусорку.
Спасибо, я первый раз и сказала больше не буду..
 
Он мне на 2 -й день после обряда позвонил за три недели отсутствия, какой то недовольный и сказал что в груди заболела, это первый раз у него такое. И опять исчез. А я на 3-й день заболела сильно.
Потому что Вы ему ослабили энергетику видимо, а сами заболели потому что энергии много потратили на ритуал, и на ослабленную энергетику заболели на раз-два.
 
Добрый день, недавно была у гадалки, она мне сказала, что женской энергии достаточно, чакры все раскручены, но у меня нет "запаха" для притягивания хороших людей. Первый раз такое услышала и по запаху что то нигде информацию найти не могу... Подскажите пожалуйста, что это такое или как его наработать?
 
Потому что Вы ему ослабили энергетику видимо, а сами заболели потому что энергии много потратили на ритуал, и на ослабленную энергетику заболели на раз-два.
Спасибо, теперь успокоюсь.Получается это не приворот и он обо мне думать не будет? Просто фотографии его нет...
 
@Sofinskai, а где в Вашем заговоре хоть одно слово чтоб он о Вас думал? Там говорится совсем о другом.
 
@Sofinskai, поищите в разделе «любовная магия», можете попробовать вольт сделать, подобие мужчины, без привязок конечно, но хоть что-то
 
Добрый день, недавно была у гадалки, она мне сказала, что женской энергии достаточно, чакры все раскручены, но у меня нет "запаха" для притягивания хороших людей. Первый раз такое услышала и по запаху что то нигде информацию найти не могу... Подскажите пожалуйста, что это такое или как его наработать?
Что за ерунда, она вас что, нюхала? Если с гормонами все в порядке, подходящий вам на уровне химии тела человек к вам итак притянется.
 
Назад
Верх