Лень искать? Чистка на любой вкус) Хоть белые, черные, нейтральные))
Нет. Я просто вбивала в поисковик на верхней строке, а надо было на первой странице форума искать( а там я иду всё попорядку, что б не упустить ничего)
Спасибо)
 
А как определить, ритуал на подавление воли или нет?
Например. С обьектом давно не виделись. Можно сначало ,,Отвернуть от всего мира"(что б не переключался не на кого)
потом сделать вызов( что б был хотя бы лёгкий контакт)
а потом присушку?🤔. Так можно? Или это тоже каша-малаша?
Зависит от того на сколько выбранные ритуалы подходят и именно их нужно ставить.
Нет не каша-малаша, опять же если правильно подобраны ритуалы и не противоречат друг другу и силы не будут конфликтовать.
 
Хотелось "я всё сама" ,но увы не получилось. Как мне ослабить сильную родовую защиту?! На форуме не нашла. Получила по шапке.
 
Как мне ослабить сильную родовую защиту?!
В идеале довериться более опытным практикам, пока от откатов не слегли.
Что еще делают: отсекают человека от рода, рунические встречала ставы, которые на время эту защиту "отодвигают". Обычные снятия защит применяют скопом.Но я и сама если вижу,что родовая, да еще и сильная. обычно оставляю человека в покое.
 
В идеале довериться более опытным практикам, пока от откатов не слегли.
Что еще делают: отсекают человека от рода, рунические встречала ставы, которые на время эту защиту "отодвигают". Обычные снятия защит применяют скопом.Но я и сама если вижу,что родовая, да еще и сильная. обычно оставляю человека в покое.
@Рьяна, ну вот как я поняла - отодвигают, делаю ритуал, как говорится ритуал внедрился, далее защита восстанавливается, и ритуал действует. Ииии....ни хрена он не действует. Со мной все нормально - счистила. А как мне объяснить человеку, что я не буду за это браться? (По крайней мере я то попробовала).
 
А как мне объяснить человеку, что я не буду за это браться? (По крайней мере я то попробовала).
Вы еще и на заказ? Мой Вам добрый совет - не связываться.
ну вот как я поняла - отодвигают, делаю ритуал, как говорится ритуал внедрился, далее защита восстанавливается, и ритуал действует. Ииии....ни хрена он не действует.
Ну так а некоторые родовые еще и снимают все на подлете. Даже если что-то пробьется,оно благополучно оправляется оператору, если человек роду по зарез как нужен целым-невредимым.
 
@Рьяна, ну вот как я поняла - отодвигают, делаю ритуал, как говорится ритуал внедрился, далее защита восстанавливается, и ритуал действует. Ииии....ни хрена он не действует. Со мной все нормально - счистила. А как мне объяснить человеку, что я не буду за это браться? (По крайней мере я то попробовала).

Такие серьёзные вещи опытные практики делают, а когда люди не знают как делать, еще и на заказ, это из разряда "авось подействует"? Главное чтоб заплатили :unsure:
 
Такие серьёзные вещи опытные практики делают, а когда люди не знают как делать, еще и на заказ, это из разряда "авось подействует"? Главное чтоб заплатили :unsure:
Простите...А как же опыта набираться?
Тут ведь видно, что совет просит уже практикующий специалист... и судя по постановке вопроса, дело тут не в дерьгах..
Возможно я ошибаюсь конечно...
 
Никак не ослабить и не снять, тем более новичку. С родом тоже работает принцип «кто сильнее», по этому можете сколько угодно тягаться и пытаться ослабить, только будете получать по шапке.
Можно было сразу договориться на их условиях. Но это уже из секретной магии 😀
 
Такие серьёзные вещи опытные практики делают, а когда люди не знают как делать, еще и на заказ, это из разряда "авось подействует"? Главное чтоб заплатили :unsure:
Хех, кто Вам сказал, что мне заплатили? Подопытных кроликов еще никто не отменял.
 
Можно было сразу договориться на их условиях
Хм, Екатерина, ну Вы так это...заинтриговали... И идею подкинули. Благодарю. Для общего уведомления - я не боюсь получать по шапке. Абсолютно. Иначе, как мне развиваться, сравнивать и познавать? В годик мы начинаем учиться ходить, падаем, нам больно, плачем, но поднимаемся, и с новыми силами делаем снова шаги. Все уверенней, и уверенней. Так и здесь. Было бы странным, если-бы я заявила - а я такая звезда, представляете?! с первого раза такой приворот забабахала,ууу!!! и родовуху проломила, и по шапке не получила, и мужика вернула в семью. Звезда!Сияю! (аж самой смешно). Да, и мне не стыдно писать здесь о своих ошибках, я их выношу на обзор, так как все знания я получаю на этом форуме. Все практики на форуме - учитель для каждого из форумчан! Для каждого...но, мы сами выбираем, надо нам это, или не надо.
 
Читаю подряд темы, что б ничего не пропустить.Даже конспектирую😁
И в замешательстве.Не о себе, а вообще читая форумчан, не пойму...
Практики и знатоки обычно отвечают супер сдержанно и терпимо, на самые наитупешие вопросы новичков(и мои в том числе)Понимаешь что ты туп, когда тебе уже ответили, и ответ оказался наипростейшим, а ты его не видел!
Один практик говорит:,, Получайте по шапке, ходите на клатбище.Пробуйте!!! Что это за специалист который клатбище боится💁.Ну притащишь что нибудь домой. Для опыта не помешает!"
И ты такой:,,Юху!!! Ура Ура, буду пробовать.. Ищешь защиты. Изучаешь все о работе на клатбищах поминах И так далее."
Хоть что то лёгонькое пошепчу😁думаешь)
Читаешь дальше, другой знаток пишет..
Куда ты прешь на клатбище ? Куда ты идёшь на перекресток? Это только практики могут. Маги И так далее.
У тебя врят ли получится.
И думаешь.. капец☹️.
С чего же начинать?
Отправная точка?
 
@Ната ли, клаДбище...ух, нельзя так на него - клаТбище (ну Вы поняли). Точку или запятую ставите лишь Вы сама. За Вас никто решать не будет! В любой из сфер жизни, у меня сейчас один девиз - вытри сопли, и помоги себе сама! Боишься - не делай, Сделал - не бойся!
 
Хм, Екатерина, ну Вы так это...заинтриговали... И идею подкинули. Благодарю. Для общего уведомления - я не боюсь получать по шапке. Абсолютно.....Для каждого...но, мы сами выбираем, надо нам это, или не надо.

Только смею заметить, что не все "разумно" делают свой выбор... Больше восьмидесяти процентов разума людей под влиянием "бесов" (в той или иной степени), людей уже немного "съехавших с катушек". И в таких случаях "желаемый выбор", или "д-оговор"(он же -оговор), оборачивается "печалькой"...
Любые договора с бесами - это "ускоренное падение души в ад"(это такой скорый поезд "Сапсан"прямо в преисподнюю). Все "откупы" по сути это только для "успокоения своей души", на какое то время. Бог судит души не по "откупам" после смерти существа, а по делам при жизни (что было "сотворено", "да "заделано"...). Но если человек с "падающей душой", то есть "темный колдун", намерено толкающей свою душу в ад, тогда совсем другое дело (тогда и договора в "пору", что бы получить дополн. силы и помощь)...
С Богами же "договоров" не надо, к ним лишь "повернуться"надо, да настроится на "их частоту", все просто...
 
Последнее редактирование:
Все "откупы" по сути это только для "успокоения своей души", на какое то время
т.е. закон взаимообмена энергии Вы уже не рассматриваете?
и какой такой Бог судит? и если на то уж пошло, А Вы не рассматриваете что "РАЙов" может быть несколько? Если есть Бог и у него есть ад и рай, и бесы есть, может и у них есть ад и рай? А те кто работают с бесами, попадают в бесовской рай где не хуже чем в других РАЙях
Давайте шире мыслить, а не винить бесов в шизанутости людей.
 
т.е. закон взаимообмена энергии Вы уже не рассматриваете?
и какой такой Бог судит? и если на то уж пошло, А Вы не рассматриваете что "РАЙов" может быть несколько? Если есть Бог и у него есть ад и рай, и бесы есть, может и у них есть ад и рай? А те кто работают с бесами, попадают в бесовской рай где не хуже чем в других РАЙях
Давайте шире мыслить, а не винить бесов в шизанутости людей.

А я не сужу (нет такого права).... Уточните "взаимо-обмен" энергии с кем (какими существами, каких миров)? Или Вы имеете ввиду законы управления стихиями (через договора с"темными"), либо без "договоров"за счет магии, что является по сути совсем иным?
("бесовской рай для души", это очень "оригинально" и "экзотично" )))...).
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх