@Svetka-konfetka, сфотографируйте пожалуйста и выставите фото кошки, конкретно её взгляд, глаза, для диагностики это очень важный момент, да и так будешь легче понимать о чём речь
 
@Svetka-konfetka, сфотографируйте пожалуйста и выставите фото кошки, конкретно её взгляд, глаза, для диагностики это очень важный момент, да и так будешь легче понимать о чём речь
хорошо. интересно будет послушать мнение, потому как непонятно-совпадение это или в этом есть какой-то смысл.
 
@Svetka-konfetka, возможно Ваш дед был похож на кошку.
Ну не умещается в моем сознании что кошка\собака может делать взгляд как у человека, или выражение лица.
 
@Svetka-konfetka, возможно Ваш дед был похож на кошку.
Ну не умещается в моем сознании что кошка\собака может делать взгляд как у человека, или выражение лица.
подгружу фото, как только удастся запечатлеть, что имею ввиду. нужно поймать момент.
 
@Ester, лучше не поднимать, мало ли что это за крестик. Посмотрите сколько ритуалов где используются кресты.
@Nastya, может и не пойти, но вы всегда можете с бесом поговорить и попросить уйти пока вы его счищать не стали.
@Мур мур, забыла Вас поблагодарить! Спасибо за совет! Поговорила ( но добавила *Костер* от Нуумы на лейкопластырь, и на шею наклеила). В тот-же вечер исчез *товарищ*. Это были ужасные ощущения, ужасные. Как-будто какая-то стадия шизы открылась))) Не знаю,как описать.
 
Сработает ли приворот если два года не общалась с человеком?
 
@Antonina, наврядли.Желательно,чтобы после последнего сексуального контакта, а не то что после общения, прошло год,а лучше не более полугода.
Скажите пожалуйста как попасть в кабинет практика?
 
@Antonina, наврядли.Желательно,чтобы после последнего сексуального контакта, а не то что после общения, прошло год,а лучше не более полугода.

Спасибо )после последнего сексуального контакта прошёл год и два месяца
 
Спасибо )после последнего сексуального контакта прошёл год и два месяца
Есть хорошая тема по вашему вопросу:

Думаю после такого срока что-то делать не имеет смысла, а где вы раньше были? Что делали 1 год и 2 месяца? За это время можно жениться и детей родить.
 
Я все это время пыталась воссоединить отношения сама
 
Допытались, думаю теперь и специалисту делать что-то не имеет смысла. Лучший срок - это сразу после ухода в этот же день, через месяц уже сложнее, через пол года очень сложно, через год... проще забыть и идти дальше.
 
Конечно это очень сложно при длительных сроках, да и дорого. Вместо обычного ритуала, придется исхитрятся и делать сериями, по несколько ритуалов за раз.
 
@Antonina, попробуйте подолбить вызовами. Если реагирует, то можно и попробовать, думаю
 
Здравствуйте, подскажите:можно ли прицепить к себе незванную сущность при неправильном проведении ритуала? В каком случае это возможно?
 
Назад
Верх