@Анна55, Рассорка Черт с чертищей , поищите в теме рассорок, имя можно заменить на "черт ее по имени знает", или просто соперница и хорошо визуализировать
Спасибо! А если я не знаю как она выглядит но обращение к чертям будет например, это же не должно помещать? Или к кладбищу обращение. И ещё, вопрос такой, рассорку же делать на убыаающую луну?
 
@Анна55, Если не знаете как выглядит то сущности очень тяжело будет понять с кем ругать. Нужно тогда как то исхитриться и оговоирть так, чтоб было понятно. Либо делать закрытие от всех женщин, кроме Вас.
 
@Анна55, Если не знаете как выглядит то сущности очень тяжело будет понять с кем ругать. Нужно тогда как то исхитриться и оговоирть так, чтоб было понятно. Либо делать закрытие от всех женщин, кроме Вас.
Подскажите ритуал на закрытие от всех женщин? Не видела такого на сайте. Спасибо
 
@Анна55, если его нет, значит нет. Но если включить фантазию, то можно что-то придумать)
 
Подскажите ритуал на закрытие от всех женщин? Не видела такого на сайте. Спасибо
Возможно,,, На море злако морей"
Но там и отвернуть от всех и приворот одновременно.
Но уточните у практиков))
 
Спасибо всем за ответы, но все же, рассорка делать на убывающую луну?
 
Ну стотыщ раз практики говорили, что луна не играет решающей роли. Если ритуал провели правильно, хоть женский/мужской день, по барабану какая луна, все у вас заработает)
 
Ну стотыщ раз практики говорили, что луна не играет решающей роли. Если ритуал провели правильно, хоть женский/мужской день, по барабану какая луна, все у вас заработает)
Ну вот все по разному пишет, запуталась, решила перепроверить. Лучше 7 раз отмерить как говориться)
 
Спасибо всем за ответы, но все же, рассорка делать на убывающую луну?
тогда делайте на час Марса
 
тогда делайте на час Марса
Екатерина, большое спасибо за подсказку)
 
Обращаюсь к практикам с довольно необычной просьбой - помочь в профессиональной деятельности. Ищем кто может совершать ужасное насилие над животными. На одной из улиц нашего города это уже 4й раз - люди выявляют обеззображенные трупы котят. Им отрезают все лапы..потом рубят головы. С каждым разом находки все страшнее. Местные боятся что-то рассказывать толком. Можете ли помочь, хоть в каком направлении искать? Есть просто фото трупов...но не знаю уместны ли тут такие вопросы. Извините если не по теме. Реально, боюсь, что тот кто такое делает с животными может перейти на людей.
 
@Lusiena, фото трупов котят - не надо. Тут к поисковикам больше вопрос - найти конкретный адрес живодера. Но ищите подростка.
 
Уважаемые практикующие,поделитесь пожалуйста опытом🙏.
Вот вы практикуете, как вы справляетесь с любопытством родных( дети, муж, жена)
Вы уходите ночью, а муж( жена), спрашивает:,, Куда собралась(ся)?"
Если скажете:,, Обряд", он же сразу теряет выжную составляющую ,,ТАЙНУ"
А нужно провести обряд дома, в закрытой комнате💁.
Родные сразу поймут,что закрылась(ся)для проведения ритуала. Опять таки, тайна теряется.
 
Ищем кто может совершать ужасное насилие над животными. На одной из улиц нашего города это уже 4й раз - люди выявляют обеззображенные трупы котят. Им отрезают все лапы..потом рубят головы.
По идее провести бы обряд воздаяния. Но мы не знаем, есть ли там защиты. По сути таких надо портить, не покладая рук.
,, Куда собралась(ся)?"
Мой ответ прост - на обряд, на ритуал. Но за долгие годы все привыкли, никто и не спрашивает.
Если скажете:,, Обряд", он же сразу теряет выжную составляющую ,,ТАЙНУ"
Мы не конкретизируем на какой именно.
А нужно провести обряд дома, в закрытой комнате💁.
Родные сразу поймут,что закрылась(ся)для проведения ритуала. Опять таки, тайна теряется.
Я говорю, что обряд и все, днем на улицу выходят все, в сад, на прогулку и т.д., ночью никто не войдет. Но мои-то давно привыкли, для них это как я суп пошла варить. С родными лучше один раз на всю жизнь поговорить - закрылась - не беспокойте, значит обряды у меня И теперь так и будет.
 
У меня близкие знают, не спрашивают и не мешают. Если в комнате закрылась, не стучат и не шумят.
А когда куриц начнёте резать что будете говорить?
 
Назад
Верх