Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
@Собеседница, может это значит, что надо не распечатывать, а переписывать рукой в отдельную тетрадь, потратить энергию, что поможет для раскручивания желания.
 
Вчера хотела распечатать один ритуал на желание, так у меня перестал работать принтер, потом когда его перезагрузила, мне выдало ошибку при печати и только пол-листа распечаталось. Стоит ли это расценивать как то, что не надо делать?
У Вас явно, какие-то препятствия,сопративления на пути к желанию. В таких случаях всегда диагностика в помощь.
 
Мне всегда, что-то мешает. То перед ритуалом погода испортится и дождь пойдет, то распечатать фото не могу, закрыто там где печатают. И знаете, не беда, иду в другую лабораторию печати, провожу ритуалы несмотря на дождь. Просто я так приучена, всегда доводить начатое несмотря на преграды, которые часто бывают проверками нас Высших Сил. А ... ты из-за погоды решила не ехать? Не смогла распечатать пошла домой? Так может тебе и не надо в таком случае раз любая сложность тебя пугает. Значит не надо.
Думайте как хотите, но если начали, дело стоит доводить до конца.
а переписывать рукой в отдельную тетрадь, потратить энергию, что поможет для раскручивания желания.
Золотые слова!

Когда нет очень желанной сумочки в магазине и нам говорят, но есть в другом, 9 станций с 2-мя пересадками на метро - нет... нас ничего не остановит, это же сумка мечты.
 
Нас проверяют постоянно, уже очень очень много писали по поводу ритуалов, если все легко, не надейтесь на результат. И наоборот, чем сложнее, чем больше препятствий перед нами, соблазнов уйти обратно в наш мир комфорта, а мы несмотря на это идём и сложности нас только закаляют - вот это рецепт успеха. Но тут про принтер, который дома, т.е. даже нет желания переписать, не говоря о том, что бы заучить наизусть ритуал и сразу уход - это фиаско, дальше можно не продолжать и я думаю с таким настроем и последующие ритуалы не будут иметь никакого успеха.
Мы сейчас может много говорить, но все в этом мире требует жертв, все великие дела - основаны на чьей-то трагедии. Возьмите любой супер бизнес - это всегда супер сложности вначале и человека выкидывали, а он шел. И когда ВС поняли, он не свернет, тогда его и наградили, теперь у этих людей есть возможность перейти в земной мир богов.

И кстати, помните таких клиентов, которые постоянно бегают по разным магам, которые через месяц бегут к другом потому что не могут уже ждать, у них нет выдержки. Их проверяют ВС, они не терпят ни одной проверки и вынуждены носится и ничего не получать. Вот самый простой ответ, с чем это связано.
Потому что что бы получить - надо соответствовать. А если ты не достойна, тебя не ждет награда.
 
Последнее редактирование:
Вчера хотела распечатать один ритуал на желание, так у меня перестал работать принтер, потом когда его перезагрузила, мне выдало ошибку при печати и только пол-листа распечаталось. Стоит ли это расценивать как то, что не надо делать?
Если это Вам действительно необходимо, то делать нужно! И есть такое выражение, что лучше пожалеть о том, что сделал, чем всю жизнь жалеть о том, что не сделал...
 
Что серьезно из-за принтера?
С этими могилами мы работали только по ночам, приезжали летом, ровно в 12 ночи, со свечными фонарями и через жуткий страх и странные звуки, шли на эти могилы и работали. А до этого времени, в 10 часов вечера, мы готовили то, что потом несли на их могилы, блины, кутью и прочее, все самое свежее и горячее. Все супер дорогое, если водка то только Абсолют, если Виски то 18 летнее, если лазанью, то с самым свежим и дорогим мясом и сыром по 4 тысячи за кг.
Нам бы ваши проблемы.
 
Просто интересно стало, глюканул, как раз когда распечатать решила, обычно всегда переписываю от руки.
Поэтому и называется магия. А когда запущенные проблемы внезапно после ритуала разрешаются, разве это не интересно...
 
У меня часто бывают двойные, крепкие такие проверки. Есть дело, например важно, трудозатратное, либо финансово. Все, собралась, все подготовила, и облом. То человека нет, машина доставки сломалась не доехала и не было возможности продолжать. И так думаешь вроде, ну не судьба, потом тогда сделаю, через неделю, месяц, год и т.д. у меня теперь личный лайвхак, если такое произошло, делать повторять зактра, либо прям при первой же возможности по новой. И тогда проходит все как по маслу. Нужные люди в нужном расположении духа появляются, скидку делают, пробок и нет, и т.д. и т.п.
 
Как вы считаете,ув.практики, правда ли, что за умение и возможность колдовать ВС берут с мага плату в виде того, что у него могут родиться больные дети ?Или это миф и не стоит этого опасаться?
 
Как вы считаете,ув.практики, правда ли, что за умение и возможность колдовать ВС берут с мага плату в виде того, что у него могут родиться больные дети ?Или это миф и не стоит этого опасаться?
Помимо детей, существует поверье о несчастливой семейной жизни, если колдовать - такая же ахинея.
Вы поменьше на все это обращайте внимания, это придумано с целью сбить таких людей со своего пути.
100 лет назад и про электричество говорили - это дьявол по проводам перемещается.
А теперь те кто говорил, сами пользуются электричеством.
Знаю женщин которые колдуют постоянно, у них есть и семья и дети и хорошо оплачиваемая работа.
Да они часто ругаются в семье с мужем, да их дети иногда болеют гриппом, а иногда и коронавирусом - как бы это не удивительно звучало. Но, есть такие у кого дети не болеют, кто не ругается с партнером? Думаю нет.
 
Как вы считаете,ув.практики, правда ли, что за умение и возможность колдовать ВС берут с мага плату в виде того, что у него могут родиться больные дети ?Или это миф и не стоит этого опасаться?
"Проклятье ведьм"? (да есть такое в народе поверье ))) ...). Но мне кажется это работает не от того, что "кто-то" там берет плату за "способности" или взаимодействие с ВС (и ведьмы в итоге становятся "одинокими", без детей, "некрасивыми", "косоглазыми" и "злыми"...). Мне кажется это от не удачных практик.
То есть нет ни одной ведьмы которая не ошибается и не примет на себя кучу "обраток", различных "энерго-воздействий" и "проклятий"( пусть даже под присмотром хорошего наставника), это может быть в процессе становления там, молодости, неопытности и т.п....
В итоге это все отражается на будущем, такой очень "горький опыт жизни", ну и на физ. состоянии в последствии...
 
Последнее редактирование:
То есть нет ни одной ведьмы которая не ошибается и не примет на себя кучу "обраток" и "проклятий"( пусть даже под присмотром хорошего наставника), может в процессе становления там, молодости, неопытности и т.п....
Да, надо заметить, начинающие совсем ничего не знают о защите, начинают свою практику сразу с самых угнетающих обрядов на кладбище и когда у них начинает получаться, оказывается они полностью в плену у сущей поглощающих их энергетику, будущее, здоровье, удачу и т.д., как обычно всё от незнания, глупости, лени и нежелания читать, прежде чем делать.
Ведь как начинают: "Меня бросил парень, я ищу самый сильный обряд и завтра побегу его сделаю. Нафига мне защита я и так не верю что это работает, попробую, а там видно будет." И видно ей становится только когда полезли новые проблемы, но решились старые.
 
Затронут интересный вопрос (мне кажется даже "многовековой"по своей актуальности).
По сути разобраться даже во времена "средневековья"(когда и в помине не было интернета) молодые девушки встав на путь "магии" и не имея серьезных учителей не меньше делали ошибок в своих "практиках", за что потом получали как "энергетические травмы", так и "физические"... От этого и пошло в народе такое поверье про ведьм, про то , что они "все прокляты"...
Так, что в начале пути без хороших наставников минимизировать риски от "энергетических травм" вряд ли получится...
 
Последнее редактирование:
Подскажите,пожалуйста, как объяснить: я замечала,что во время проведения ритуалов в вечернее время с рабочим и домашним компьютерами происходили серьёзные сбои систем?с чем это связано?Это плохо или нет?ещё удавалось с помощью шепотка оборвать связь видеоконференции.
 
Подскажите,пожалуйста, как объяснить: я замечала,что во время проведения ритуалов в вечернее время с рабочим и домашним компьютерами происходили серьёзные сбои систем?чем это объяснить? Это плохо или нет?
Это все энергия, так сказать, создаются небольшие помехи, короткие замыкания. Я тоже здесь писала, что когда вводила новые бесовские ритуалы в форум, значки на десктопе меняли места и папки сами закрывались.
 
Назад
Верх