Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Вопрос в заголовке, можно ли сбить магическую программу, сделаную одним человеком, если дать это «дело» на диагностику другому человеку?
 
Последнее редактирование:
@JennyBravo, если работа сделана нормально, то нет конечно. Что это вообще за работы такие, которые можно диагностикой снять?
А вот помешать и увеличить время ожидания, особенно если любятина, наговорив страхов разных - можно.
 
Уважаемые участники форума, скажите пожалуйста, если делать отливки морока, окормов воском, какую защиту, замок лучше поставить на свою работу? Спасибо.
 
@Sunny mood, защиту на отливку? Вы имеете ввиду защиту на объект который чистите? ведь защиты на чистки не ставят.
Любую защиту, например зеркальную, чтоб все попытки магии отражались оператору.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как снять работу чужую, который сделана именно через биоэнергетику (не ритуальная)
 
Спасибо, но какой чисткой? Их очень много. Солевая справится?
С абсолютной точностью без диагностики такое сказать нельзя. Даже не ритуальные работы можно вполне себе сделать и сильными, и закрученными. Солевая в принципе достаточно универсальная и легкая в исполнении. Попробовать можно, а там уже наблюдать за результатом. Или же проанализировать воздействие и подбирать более специфические методы.
 
Здравствуйте. У меня вопрос больше к практикам. Может ли мастер почувствовать или понять,что его работу начали снимать? Я не про так называемую обратку. Клиентов то много,как понимают,что именно к этому клиенту лезут.Может сны начинают сниться или кто то помощников ставит,и те начинают знаки подавать? И что в таких случаях делают? Усиливают защиты или иное?
 
Здравствуйте. У меня вопрос больше к практикам. Может ли мастер почувствовать или понять,что его работу начали снимать? Я не про так называемую обратку. Клиентов то много,как понимают,что именно к этому клиенту лезут.Может сны начинают сниться или кто то помощников ставит,и те начинают знаки подавать? И что в таких случаях делают? Усиливают защиты или иное?
Практик никак не может понять. Вы представляете сколько у него клиентов и многие пытаются снимать, перебивать. Если бы все это отыгрывалось на практике, представляете что бы с ним было!
Нужно смотреть в каждом случае индивидуально. Как «лезут», если начинают снимать, то на мой взгляд (повторюсь это исключительно мое мнение) пусть снимают, я бы потом новое налаживала. Если это со стороны соперницы, защиту ставила! Хотя, если начали атаку, я бы дала сделать все со стороны, выждала время, а затем бы заново накладывала. Но, здесь у каждого свои методы!
 
@Miss Irenca, Ну если Вы о проделанной работе, не будете, не только рассказывыать, но и часто думать. То ничего не произойд. Ну и, понятно, что от случая зависит.
 
@Miss Irenca, нет, такого не бывает. Не следим за клиентами, такого не бывает, если их 3, то проследить можно, если 3 000, то как?
Клиент чувствует, что произошли негативные изменения - пишет.
 
А можно ли как то понять , что практик вовсе и не практик, а .... нехороший человек?))
Почему возник такой вопрос- трижды обращалась к одной и той же, что то , типа, делала, с собой давала, результатов ноль. Даже хуже стало. Хотя, в этом она, наверное, не виновата уже.
 
Назад
Верх