OTDup

Мудрец
Сообщения
1 766
Пол
Женщина
Хотела бы рассказать Вам одну историю, и получить комментарии по поводу того, почему мужчины возвращаются. ...

Было это весной этого года. Познакомилась со взрослым мужчиной. Ему 44, мне 34. Он ни разу не был женат, детей нет. По его словам мог бы, да приоритеты были не те. Для начала карьеру, квартиру и машину, а потом уж жену и детей. Так до 44 лет дожил и решился найти жену:D. Ладно думаю, пообщаемся. Не особо мой тип мужчины, ну да ладно, общению с людьми я всегда открыта)) Недели две общались, созванивались, ходили по ресторанам..(без интима).И тут он пропадает. Как это обычно бывает-обещал позвонить и не позвонил:( Нет и нет, проблем нет. Живу себе дальше, общаюсь с другими мужчинами, и в один прекрасный поздний вечер....месяца так через полтора пишет мне тот самый "няшка" (так мы с другом его назвали между собой). Цитирую полностью:"Согласен. Ситуация такая, что лучше тебя я никого не нашел. Со многими общался. Понимаю, что почти все какие-то не такие по сравнению с тобой. Поэтому сделал выбор. Хотел бы продолжать общатся только с тобой" А-ха-ха хотелось сказать. Мне уже и не надо. Но чтобы отстал, пришлось применить действенный способ-попросить купить дорогой телефон (он у меня есть, но еще один не помешал бы:D) ведь "все бабы меркантильные". Способ сработал-человек пропал. Ура-ура! Но радовалась не долго, вернее целых два с половиной месяца. Это опять я ! Вернее ОН-"няшка" обьявился вновь. Цитирую :" Помоему и так понятно, когда человек вощвращаеися обратно, не из худших вариантов(извиняюсь другого слово не подобрал) значит видимо все более серьезно . Что я могу предложить. Все просто семья,дети и камин.Я так думаю;может не правильно. Для меня это важно. Катя, если ты не против общения,тогда все хорошо будет." А, и еще добавил "без телефона"
Вот у меня и возник вопрос: почему же мужчины возвращаются?
 
Слушайте, конечно, не в тему. Но откуда вы взялись на мою голову со своими пирожкам? Теперь аж перед глазами стоят, хочу свежего пирожка с яблочным повидлом, умираю!
Это Вс открыли Вам потайные, желания и привели к осознанности....:)
 
За 0
а разве не чувствуется хочет человек возвращения или нет? Мне кажется, это всегда заметно. Ну если между людьми налажена связь.
Никогда вы того не заметите, каждый человек плетет свою игру, боясь показаться, легкодоступным, душным со своими желаниями быть вместе. Есть же четкий принцип, "чем больше женщину мы любим..." - рабочая штуковина на все 100%, стоит только начать говорить о своих чувствах, в 100% вас тут же кинут, вы раскрылись, вы не интересны, где интрига, скучно..

@Mon Ami, сообщения можно же редактировать, а не писать одно за другим.
 
За 0
Никогда вы того не заметите, каждый человек плетет свою игру, боясь показаться, легкодоступным, душным со своими желаниями быть вместе. Есть же четкий принцип, "чем больше женщину мы любим..." - рабочая штуковина на все 100%, стоит только начать говорить о своих чувствах, в 100% вас тут же кинут, вы раскрылись, вы не интересны, где интрига, скучно..
и зачем сразу "игра". Не игра же. Тут можно столько вариантов предположить... Люди боятся ,да, каждый чего-то своего

и про 100% - вообще категорически не соглашусь. Другое дело что тебе не верят.
 
За 0
и зачем сразу "игра". Не игра же. Тут можно столько вариантов предположить... Люди боятся ,да, каждый чего-то своего
Как не игра, даже если я очень люблю девушку, я стараюсь свои чувства держать под контролем, иначе всё, конец этим отношениям - это не игра вы считаете?
Другое дело что тебе не верят.
Недавно провел такой опыт, признался и в этот же день был отвергнут, мне сказали, что возможно не будет взаимности, так что бегай за мной пол года и может быть, я растаю. После чего я тут же вышел из всех переписок с ней и вообще от всего, что могло бы нас сблизить.

Смысл в том, что я у неё забрал возможность добиваться, хотя в течении некоторого времени она сама проявляла знаки внимания, аккуратно подбиралась со своей женской тактикой, делала некие заявления которые наталкивают на мысль - мы близки, можно сблизится еще больше.

А как же мужчины, которые например хотят секса, а играют в игру - я тебя люблю, хотя копни поглубже, у него жена, дети и ему нужно лишь переспать с ней. Это что? Не игра?
Другое дело что тебе не верят.
Да, оказывается скажи правду, что ты любишь - тебе скажут - не ври, это обман. А потом когда ты обидишься и потом разлюбишь ее, что бы не мучать себя, она тебе скажет - я же говорила, что ты врёшь, если бы любил, то твоя любовь так бы быстро не прошла.
 
Последнее редактирование:
За 0
четкий принцип, "чем больше женщину мы любим..." - рабочая штуковина на все 100%, стоит только начать говорить о своих чувствах, в 100% вас тут же кинут, вы раскрылись, вы не интересны, где интрига,
Где Вы, @Egor, таких находите?
Делать больше нечего что-ли, чем ковыряться в его загадочно-запутанном внутреннем мире...
А любители Пушкина, в разрезе «чем меньше женщину мы любим..», вообще бесят своими закидонами дурацкими.
 
За 0
и зачем сразу "игра". Не игра же.
У вас как? "Я тебя люблю - я тоже тебя люблю. Будем жить вместе? Конечно будем!" - Вы такое встречали в жизни? Я не встречал, всегда кто-то в паре проблемный, она ему мозг выносит, он периодами отчаивается и возвращается в период активного поиска другой девушки. Потом они все же начинают жить вместе, она старается отвоевать вершину правления в паре, он старается что бы его услышали хотя бы, у каждого своя роль в этой пьессе, потом она видя, что какие-то ее планы не реализованы, начинает так же искать нового мужчину.
Где Вы, @Egor, таких находите?
Общаюсь только с "востребованными" девушками, я не знаком с такими, кто сидит дома одна и у неё нет никого и не было уже год и больше, да и где мне с ними познакомиться.
 
За 0
Как не игра, даже если я очень люблю девушку, я стараюсь свои чувства держать под контролем, иначе всё, конец этим отношениям - это не игра вы считаете?
Считаю не игра. А опыт ,сын ошибок... и не всегда правильный опыт.
игра это "а сделаю-ка я ход и посмотрю ,что будет дальше"

Недавно провел такой опыт, признался и в этот же день был отвергнут, мне сказали, что возможно не будет взаимности, так что бегай за мной пол года и может быть, я растаю. После чего я тут же вышел из всех переписок с ней и вообще от всего, что могло бы нас сблизить.
Так радуйтесь, само отвалилось

Смысл в том, что я у неё забрал возможность добиваться, хотя в течении некоторого времени она сама проявляла знаки внимания, аккуратно подбиралась со своей женской тактикой, делала некие заявления которые наталкивают на мысль - мы близки, можно сблизится еще больше.
О, знакомо. Был у меня один такой "горячий парень". Чуть не то скажешь, причём вроде и невинное - наорёт, распсихуется, трубку бросит ,заблокирует...
Я к нему в другой мессенджер, пишу "тут же забыл заблокировать, и вон там ещё не забудь".
Позаблокирует, поразблокирует потом сам, сам же звонит ... Я просто наблюдала эту феерию со стороны.
Самое смешное - что я и так прекрасно знала как мне с ним связаться, если б надо было))) что вобщем-то я и сделал, последним звонком.
Блокировать - это унизительно. Это показывает что ты считаешь человека полным ебобо, простите.
Если тут меня кто услышит из мужчин - блокируйте своих спутниц только если сичтаете их маловменяемыми. Постарайтесь просто сказать для начала, чтоб вам не писали и не звонили. Это просто я так) как незнакомый человек посылаю лучик))))

А как же мужчины, которые например хотят секса, а играют в игру - я тебя люблю, хотя копни поглубже, у него жена, дети и ему нужно лишь переспать с ней. Это что? Не игра?
Не игра. Это способ получить желаемое.

Да, оказывается скажи правду, что ты любишь - тебе скажут - не ври, это обман. А потом когда ты обидишься и потом разлюбишь ее, что бы не мучать себя, она тебе скажет - я же говорила, что ты врёшь, если бы любил, то твоя любовь так бы быстро не прошла.
Не всегда. Опять же - неужели вы не чувствуете где страхи, а где игра? Ну хотя бы с высокой долей вероятности? 100% понятно нет ни у кого

Фух, справилась) Вроде все тезисы откомментила)

Неть, не все. Тут тоже вот интересно было бы узнать у Вас)

У вас как? "Я тебя люблю - я тоже тебя люблю. Будем жить вместе? Конечно будем!" - Вы такое встречали в жизни?
Встречала. Не так конечно прям мимимшно розово-сопливо, но суть та же.
Общаюсь только с "востребованными" девушками, я не знаком с такими, кто сидит дома одна и у неё нет никого и не было уже год и больше, да и где мне с ними познакомиться.
а какая девушка, с Вашей точки зрения, востребована?
 
Последнее редактирование:
За 0
Общаюсь только с "востребованными" девушками, я не знаком с такими, кто сидит дома одна и у неё нет никого и не было уже год и больше, да и где мне с ними познакомиться.
:ROFLMAO: Это в мой адрес?
 
За 0
У вас как? "Я тебя люблю - я тоже тебя люблю. Будем жить вместе? Конечно будем!" - Вы такое встречали в жизни? Я не встречал, всегда кто-то в паре проблемный, она ему мозг выносит, он периодами отчаивается и возвращается в период активного поиска другой девушки.
Я вас поздравляю- вы были только в токсичных отношениях.
Да, бывает такое, что люди адекватно и обоюдно сходятся. Может не в первый день, а пообщавшись, и живут долго и счастливо.
Мне самой пришлось пройти терапию и чистки, чтоб начать видеть вокруг не одних «козлов». У меня мнение было такое же радикальное, как и у вас.
 
За 0
За 0
В двух словах,,
@Egor
mне кажется что Вам надо изменить своё отношение к женщинам,,
Возможно тогда будете притягивать тех кто Вас и ВЫ будут устраивать.
 
Последнее редактирование:
За 0
Э
Наверное большинство людей в мегаполисах в таких отношениях. Но так и не поняла, что вы понимаете под токсичностью?
Это когда один другому выносит мозг, как выразился Егор, а ещё лучше- друг другу.
У здоровых людей все просто. Не нравится- уходишь.
 
За 0
Это когда один другому выносит мозг, как выразился Егор, а ещё лучше- друг другу.
У здоровых людей все просто. Не нравится- уходишь.
Но так же уходить можно бесконечно. Всё нравится не может.
Другое дело, когда понимаешь что для тебя самое важное, а на остальное уже забиваешь.
Кстати, насчёт выносить мозг - это же тоже можно делать по-разному.
И... Где-то здесь на форуме я это и читала, не дословно, но суть - если ваша женщина перестала вносить вам моск, значит её танцует кто-то другой)

Я в своей жизни встречала только одну пару без конфликтов. У них уже и внуки есть, не то что дети.. ну, женщина чуток старше меня. Вот она мне говорила - я даже не представляю из-за чего мы сможем поругаться. Но, правда, они и похожи на семью телепузиков))) это я по хорошему сравнила, не по-плохому
 
За 0
Но так же уходить можно бесконечно. Всё нравится не может.
Другое дело, когда понимаешь что для тебя самое важное, а на остальное уже забиваешь.
Кстати, насчёт выносить мозг - это же тоже можно делать по-разному.
И... Где-то здесь на форуме я это и читала, не дословно, но суть - если ваша женщина перестала вносить вам моск, значит её танцует кто-то другой)

Я в своей жизни встречала только одну пару без конфликтов. У них уже и внуки есть, не то что дети.. ну, женщина чуток старше меня. Вот она мне говорила - я даже не представляю из-за чего мы сможем поругаться. Но, правда, они и похожи на семью телепузиков))) это я по хорошему сравнила, не по-плохому
Из этого можно сделать вывод- пока ты терпишь вынос мозга, где-то ждёт твой идеальный «телепузик» 😂
А если серьезно- терпеть можно недостатки (курение, забывчивость, громкий смех, храп и т.д) , а недостойное поведение (истерики, нытьё, измены, хамство)- нет
 
За 0
@Марьюшка, у всех своё. Ну например.
Когда-то в узком кругу говорили об изменах и честности. Всё с солидным опытом совместной жизни, 10+ точно.
Так вот чётенько пополам разделились. Они всегда за правду. Другие предпочли бы ничего не знать.
И дело не в деньгах мужа совершенно
 
Последнее редактирование:
За 0
Почему женщины не возвращаются?
Потому что женщины быстрей адаптируются к новым условиям и старые уже не интересно.
А вот мужчины отдыхают, нюхают свободу а потом когда уже отдохнули, решили вернуть все обратно.
 
За 0
@Кристина72, у нас работал мальчик, вот он как-то покоя, что как поругаться со своей дамой - в первые дни так классно, свобода. Потом через пару недель тоска накатывает. А у неё всё наоборот)))
 
За 0
Назад
Верх