Разлад из-за соперницы

Анна1157

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
В отношениях 8 лет, в браке 5. Сейчас большой разлад из за другой женщины, есть ли приворот на мужчину? Стоит ли сохранять семью? Андрей 31.03.1986 Анна 14.11.1990
 
Последнее редактирование модератором:
Получается что 17.11.1990 01.30
А вы уверены, что именно эта дата? Все же по свидетельству о рождению или какой-то метрике надо судить. Может просто на карточке неправильно написали в регистратуре и все.
 
За 0
Получается что 17.11.1990 01.30
Дело не совсем в мужчине и сопернице. Дело в том, что Вам так заложено, проблемы из-за других женщин. Что у Вас за такая любовь была в 16 лет?
И в первые 7 лет, Вы как бы Вам не особо уделяли внимание. Может любили дедушка с бабушкой, но датль Вам то, могли дать родители- нет. Плюс в какой-то мере Вас воспитывала улица. И возможно были обиды.
И еще, для уточнения - дату начала первых критических дней помните?
 
За 0
Не проще ли закрыть тему, что бы прекратить все эти выяснения с неясностью дня рождения, проблему устроили из-за ничего.
 
За 0
А вы уверены, что именно эта дата? Все же по свидетельству о рождению или какой-то метрике надо судить. Может просто на карточке неправильно написали в регисиратуре и все.
Там выписки из роддома и карта первого года жизни с патронажами из поликлиники. Я не знаю на сколько это точно 🤷🏻‍♀️ Бабушка не считает что дата рождения принципиально важна и сказала, что такое возможно и могли ошибиться где то.
 
За 0
Дело не совсем в мужчине и сопернице. Дело в том, что Вам так заложено, проблемы из-за других женщин. Что у Вас за такая любовь была в 16 лет?
Хм...я не помню, честно говоря. Какой-то яркой первой любви не было.
 
За 0
Хм...я не помню, честно говоря. Какой-то яркой первой любви не было.
Там у Вас ретроградный Марс. Потому, такая "любовь" может выразиться в чем угодно. Меня например дергали за косы (классика жанра)
 
За 0
Дело не совсем в мужчине и сопернице. Дело в том, что Вам так заложено, проблемы из-за других женщин. Что у Вас за такая любовь была в 16 лет?
И в первые 7 лет, Вы как бы Вам не особо уделяли внимание. Может любили дедушка с бабушкой, но датль Вам то, могли дать родители- нет. Плюс в какой-то мере Вас воспитывала улица. И возможно были обиды.
И еще, для уточнения - дату начала первых критических дней помните?
Не помню, начались лет в 14-15 не раньше
 
За 0
@Анна1157 извините, что спрашиваю именно в вашей теме, просто ситуации похожи. Если например человек вообще не знает свою дату рождения, то всякие астро прогнозы и подобное вообще ему не доступны?
 
За 0
Не проще ли закрыть тему, что бы прекратить все эти выяснения с неясностью дня рождения, проблему устроили из-за ничего.
А почему сразу закрывать тему?у человека проблема, в том числе и с днём рождения! Не может разобраться в себе и своих проблемах,а большинство участников данного форума начинают сливать его, по причине его не понимания в чем то..почему такая реакция то? Причем эта реакция не уважаемых практиков, а тех кто просто любит поговорить...
 
За 0
Если например человек вообще не знает свою дату рождения, то всякие астро прогнозы и подобное вообще ему не доступны?
Да, недоступны, они все основаны на датах рождения, только на этом и идут расчеты. А если нет точки отсчета, тогда и считать нечего.
у человека проблема, в том числе и с днём рождения!
Форум не о вычислении даты рождения, это действительно только ее проблемы, не относящиеся к тематике форума и темах которые здесь рассматриваются.
Причем эта реакция не уважаемых практиков, а тех кто просто любит поговорить...
Только делить не надо тут людей по их проф. признакам, обычные участники и практики - это и есть форум, а не кто-то тут один главнее или старше.
 
За 0
Форум не о вычислении даты рождения, это действительно только ее проблемы, не относящиеся к тематике форума и темах которые здесь рассматриваются.
Согласен, но не нужно в данной ситуации категоричных ответов, и что то указавать человеку, который попросил помощи у профессионалов
 
За 0
Только делить не надо тут людей по их проф. признакам, обычные участники и практики - это и есть форум, а не кто-то тут один главнее или старше.
Согласен с Вами полностью, но эта тема, как я считаю относиться к профессионалам, которые смотрят и говорят что видят, но если что то им не понятно, то ОНИ и уточняют и переспрашивают, а не те участники, которым скучно..это лично мое мнение, никого не хотел обидеть)
 
За 0
Участники так же могут принимать участие в дискуссиях, многие из них тоже являются практикующими магами, но не работающими в рамках форума. На форуме нет правил, запрещающих высказывать свою точку зрения в темах бесплатных просмотров, особенно если и вопрошающий задал вопрос, а потом перевел ее из получения ответов от Практиков в плоскость дискуссии и рассуждений - как и произошло в этой теме. Девушке погадали, а потом она начала нам говорить о другой дате рождения, соответственно нужно заново делать расклады что ли, гадание было сделано впустую? И не надо нивелировать тот факт, все устали от фэйковых людей с их такими же вопросами, раньше такого не было, сейчас же просто наплыв лживых участников. Я не говорю об этой девушке, но много таких.
 
За 0
Форум не о вычислении даты рождения, это действительно только ее проблемы, не относящиеся к тематике форума и темах которые здесь рассматриваются.
Я и не просила выяснять мою дату рождения. Я пришла с конкретной просьбой.
 
За 0
Я и не просила выяснять мою дату рождения. Я пришла с конкретной просьбой.
По вашей проблеме вы получили ответы? Правильно? Но потом вы поменяли дату рождения, соответсвенно ждете по новой дате ответов?
 
За 0
По вашей проблеме вы получили ответы? Правильно? Но потом вы поменяли дату рождения, соответсвенно ждете по новой дате ответов?
Я не специально меняла дату рождения. Я так понимаю смысла ждать помощи нет и мне обращаться ко всем на платную консультацию. Вы на это намекаете? Правильно?
 
За 0
Я ни на что не намекаю, мне совершенно не играет роли куда вы потом обратитесь. Я лишь хочу до вас донести, вам уже ответили на все ваши вопросы в рамках бесплатного гадания с датами рождения которые вы предоставили.
Я так понимаю смысла ждать помощи нет
Вы наверное не так понимаете, но тут никто и не предоставляет помощь, это раздел в котором кто хочет тот и практикуется в гадании, могут гадать, могут не гадать, по желанию только. Я тоже гаданиями занимаюсь, могу погадать в вашей теме, но не хочу, потому что любой труд должен быть оплачен. И конечно я бы не стала гадать, если еще и условия во время гадания меняются, всплывают новые факты, которые изначально не учитывались.
- Сшейте мне пальто
- Мы сшили.
- Ой вы знаете, я пока вы шили, выросла на 20 см. - перешейте пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх