Разлад из-за соперницы

Анна1157

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
В отношениях 8 лет, в браке 5. Сейчас большой разлад из за другой женщины, есть ли приворот на мужчину? Стоит ли сохранять семью? Андрей 31.03.1986 Анна 14.11.1990
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я ни на что не намекаю, мне совершенно не играет роли куда вы потом обратитесь. Я лишь хочу до вас донести, вам уже ответили на все ваши вопросы в рамках бесплатного гадания с датами рождения которые вы предоставили.
Так и надо говорить, кратко и лаконично. Мы вам уже погадали один раз. В соответствии с теми данными, что вы нам предоставили. За более точным раскладом обращайтесь в кабинеты практиков.
А не переходить на личности. А здесь был переход на личности, причем в довольно грубой форме.
 
За 0
Я уже обратилась за помощью к астрологу с двумя датами рождения. Никого ни к чему не принуждаю. Спасибо всем за понимание.
 
За 0
Мы вам уже погадали один раз.
Кто мы? Я ей не гадала.
Не понимаю почему все такие злые. Сразу начинают обвинять в обмане и жажде наживы🤷🏻‍♀️
А вы побудьте участником форума хотя бы месяц и поймете все сами.
 
За 0
Кто мы? Я ей не гадала.

Я имела ввиду практиков с форума. И вы меня прекрасно поняли -))) Если представляете интересы данного сайта, то ваш вопрос выглядит, как минимум странно -)))
 
За 0
Да, недоступны, они все основаны на датах рождения, только на этом и идут расчеты. А если нет точки отсчета, тогда и считать нечего.
Форум не о вычислении даты рождения, это действительно только ее проблемы, не относящиеся к тематике форума и темах которые здесь рассматриваются.
Только делить не надо тут людей по их проф. признакам, обычные участники и практики - это и есть форум, а не кто-то тут один главнее или старше.
Это ваши цитаты. Удивительно, как может человек столько цитировать, не представляя интересов. -))
Если исходить из вашей логики, то и автор никого не обманывали, просто не уверена в дате рождения. Улавливаете связь? -))
 
За 0
Удивительно, как может человек столько цитировать, не представляя интересов. -))
Кого я цитировала? Я высказала свою точку зрения.

Вы знаете что такое цитирование? Это когда берется некое сообщение и переносится в чей-то пост - как цитата. Я же высказала свою точку зрения.

Вот что говорит Википедия: Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста.
 
Последнее редактирование:
За 0
Кого я цитировала? Я высказала свою точку зрения.
Точка зрения, высказанная на форуме и есть цитаты. И во избежание дальнейшего множества вопросов, позвольте вам объяснить это форум для конструктивных дискуссий. А так как с вами конкретно вести их не получается, то этот разговор считаю бессмысленным. Хорошего дня.
 
За 0
И во избежание дальнейшего множества вопросов, позвольте вам объяснить это форум для конструктивных дискуссий.
В чем мои сообщения, не конструктивны?
Точка зрения, высказанная на форуме и есть цитаты.
Нет, вот что такое цитата: Вот что говорит Википедия: Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста.
 
За 0
Может прольете свет или объясните в чем смысл?
Так прочитайте всю ветку, от начала и до конца. И смысл вам откроется -)) Не лучше ли самому докопаться, и познать этот смысл? 😁 Чем кто-то будет за вас жевать.
 
За 0
Может прольете свет или объясните в чем смысл?
Как резюме. Если человек не уверен в дате рождения, то здесь ему точно никто не поможет. Отсюда и агрессивное поведение местных " мыслителей" и "знатоков ".
 
За 0
Может уже прекратите этот спор. Моя жизнь, моя проблема. Ваши переписки гневные уже явно не по теме.
 
За 0
@Анна1157 извините, что спрашиваю именно в вашей теме, просто ситуации похожи. Если например человек вообще не знает свою дату рождения, то всякие астро прогнозы и подобное вообще ему не доступны?


Ясновидиние (яснознание), там не надо дат...
 
За 0
Настолько видимо тут привыкли к негативу и агрессии, что по другому реагировать не могут.
Вы пришли на форум для помощи, не сделав для форума ничего. Не корректно с Вашей стороны обвинять участников в каком-то негативе и агрессии. Как говорится..."не плюй в колодец..."
 
За 0
Вообще то я не просила мне повторно гадать, я спросила меняет это что тот моей жизни или нет. Обвинять во лжи и прочее стали другие участники 🤷🏻‍♀️ Где тут корректность?
 
За 0
Вообще то я не просила мне повторно гадать, я спросила меняет это что тот моей жизни или нет. Обвинять во лжи и прочее стали другие участники 🤷🏻‍♀️ Где тут корректность?
Даже отвечая вам на вопросы, участники тратят время и силы. Можно элементарно быть благодарной. А то, что тут недоверяют , так вы "поживите" на форуме, почитайте и все поймете, что очень много в последнее время залетных проверяльщиков.
 
За 0
Назад
Верх