Вы не указали сроки, поэтому я условно обозначила в этом году.
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье, судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. Отложите анализ на будущее и переключитесь на что-нибудь созидательное. Пересмотрите заново все Ваши серьезные дела и намеченные планы. Старайтесь не предпринимать серьезных шагов в вопросах имущества. Возможно прямое столкновение с врагами. У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного.
Можно в целом узнать ,когда я выйду замуж . Уже 3,5 года в одиночестве ,нет никого
 
Вы не указали сроки, поэтому я условно обозначила в этом году.
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье, судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. Отложите анализ на будущее и переключитесь на что-нибудь созидательное. Пересмотрите заново все Ваши серьезные дела и намеченные планы. Старайтесь не предпринимать серьезных шагов в вопросах имущества. Возможно прямое столкновение с врагами. У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного.
Уже не верю в чудеса даже ..
 
Добрый день Евгения 33 расстались с Павлом 33,будет примирение +
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Можно в целом узнать ,когда я выйду замуж . Уже 3,5 года в одиночестве ,нет никого
Вам лучше обратиться с этим вопросом в бесплатные гадания или кабинеты практиков, чтобы узнать причины одиночества.
 
добрый день, разойдемся ли с мужчиной с которым сейчас живу до конца года? спасибо
 
Добрый день,Альба! Будет ли мой муж снова со мной в ближайшее время или вообще ?
 
Добрый день. Удастся ли восстановить романтические отношения с любимым человеком?
 
Добрый день) проявит ли мч инициативу в мою сторону?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
добрый день, разойдемся ли с мужчиной с которым сейчас живу до конца года? спасибо
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
Добрый день,Альба! Будет ли мой муж снова со мной в ближайшее время или вообще ?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
Добрый день. Удастся ли восстановить романтические отношения с любимым человеком?
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
 
Здравствуйте, восстановится ли общение с загаданным мною человеком?
 
Здравствуйте, восстановится ли общение с загаданным мною человеком?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
Здравствуйте! Поможет мне Александр вернуть то, что мне нужно?
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.
 
Добрый день! Получу ли я желаемых действий от Евгения в задуманный срок?Благодарю
 
Добрый день! Получу ли я желаемых действий от Евгения в задуманный срок?Благодарю
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Добрый день! Что мне по судьбе сохранить или разорвать отношения с задуманным человеком?
 
Добрый день! Что мне по судьбе сохранить или разорвать отношения с задуманным человеком?
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.
 
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.
Спасибо, большое! Надеюсь что я справлюсь.
 
Здравствуйте. Смогу ли я восстановить отношения с любимым человеком до конца года?
Судьба охраняет Вас и ведет к победе. Инициативность и честолюбие, вот путь к кардинальному изменению жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед. Ваши намерения не должны расходиться с делом. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. Минимум препятствий, Вас ожидает скорое достижение цели.
 
Добрый день, смогу ли я продать в этом месяце машину?, а то уже больше года никак!!!
 
Назад
Верх