Добрый день, смогу ли я продать в этом месяце машину?, а то уже больше года никак!!!
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новом. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
 
Здравствуйте.
Что ожидает меня в ближайший месяц?
Расстались с парнем, хочу наконец-то быть счастливой...
 
Здравствуйте.
Что ожидает меня в ближайший месяц?
Расстались с парнем, хочу наконец-то быть счастливой...
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Добрый день!Сможем ли мы с загаданным человеком состоять в любовных отношениях?Спасибо
 
Добрый день!Сможем ли мы с загаданным человеком состоять в любовных отношениях?Спасибо
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.
Здравствуйте. Как относиться ко мне задуманный человек?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Ув. @Альба, такой вопрос назрел.
Возникла непростая ситуация на работе, думаю, будет противостояние.
Получится ли прийти к некому компромиссному соглашению, чтобы мои интересы были учтены по максимуму?
Благодарю!🙏
 
Ув. @Альба, такой вопрос назрел.
Возникла непростая ситуация на работе, думаю, будет противостояние.
Получится ли прийти к некому компромиссному соглашению, чтобы мои интересы были учтены по максимуму?
Благодарю!🙏
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Добрый день!Исполнится ли задуманное в отношении Е в задуманный срок?Заранее спасибо
 
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.

@Альба, просто невероятный ответ! Признаться, ожидала более сдержанного, если не сказать пессимистичного.
 
Добрый день!Исполнится ли задуманное в отношении Е в задуманный срок?Заранее спасибо
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
@Альба, просто невероятный ответ! Признаться, ожидала более сдержанного, если не сказать пессимистичного.
Теперь к исполнению)
 
Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,идет ли развод или мужчина решил вернуться в семью?Спасибо
 
Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,идет ли развод или мужчина решил вернуться в семью?Спасибо
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Здравствуйте!будут ли присутствовать задуманные люди на мероприятии, которых я не желаю видеть?
 
Здравствуйте. Пройдёт ли завтрашнее заседание с положительным результатом для меня?
 
Здравствуйте!будут ли присутствовать задуманные люди на мероприятии, которых я не желаю видеть?
МО не ответит на Ваш вопрос да или нет, но вот его ответ по Вашей ситуации:
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.
Здравствуйте. Пройдёт ли завтрашнее заседание с положительным результатом для меня?
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
будем ли мы с задуманным человеком в любовных отношениях в ближайшее время?
 
будем ли мы с задуманным человеком в любовных отношениях в ближайшее время?
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Уважаемая Альба, подскажите, будет ли иметь успех задуманное до конца года?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает период улучшения Вашего материального положения. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
 
Назад
Верх