Добрый день
Подскажите, закончится ли в ближайшие два месяца чёрная финансовая полоса? Деньги вроде есть, но они уходят постоянно, очень тяжело морально и материально... Большое спасибо 💐
 
Добрый день
Подскажите, закончится ли в ближайшие два месяца чёрная финансовая полоса? Деньги вроде есть, но они уходят постоянно, очень тяжело морально и материально... Большое спасибо 💐
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
@Ника, прокачивайте финансовый потенциал, если деньги уходят в никуда при чистой энергетике, то вероятно, что потенциал не выдерживает потока, переполняется и старается избавиться от лишнего.
 
@Альба прошу прощения, что засоряю тему... Вы имеете ввиду что деньги идут, они как бы есть, но что-то мешает, верно?
 
@Ника, нет, ничего не мешает, это как взять литровый графин и пытаться влить в него 2 литра воды, поместится только литр, остальное выльется, чтобы поместилась вся вода, нужно взять графин большего размера. Ничего не мешает в этот графин налить воду, крышки нет, но его вместительность слишком мала, чтобы вместить 2 литра.
 
Здравствуйте, хочу спросить у МО, стоит ли мне в ближайшее время восстанавливать личные отношения с бывшим мужем? спасибо!
 
Здравствуйте, хочу спросить у МО, стоит ли мне в ближайшее время восстанавливать личные отношения с бывшим мужем? спасибо!
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Здравствуйте, что ждёт меня на новой работе в ближайшие 3 месяца?
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
Здравствуйте, какие у загаданного мужчины планы на меня?
МО не ответит какие планы на Вас у загаданного мужчины, но вот его ответ по Вашей ситуации:
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новом. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
 
Здравствуйте. Можно ли узнать, придет ли на ко мне на день рождения загаданный мужчина?
 
Здравствуйте. Можно ли узнать, придет ли на ко мне на день рождения загаданный мужчина?
МО не ответит да или нет, но вот его ответ по Вашему вопросу:
Независимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и не мешкая, оправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения. В задуманном деле неизбежна некоторая задержка.
 
Ув. @Альба, я для себя некий план придумала, как должны развиваться события :D
Можно посмотреть, насколько он осуществим в ближайшие несколько месяцев?
Благодарю!🙏
 
Ув. @Альба, я для себя некий план придумала, как должны развиваться события :D
Можно посмотреть, насколько он осуществим в ближайшие несколько месяцев?
Благодарю!🙏
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Уважаемая Альба, перейдут ли дружеские отношения с загаданным человеком в разряд серьезных, будем ли мы вместе, как пара и что мне для этого нужно делать?
 
Уважаемая Альба, перейдут ли дружеские отношения с загаданным человеком в разряд серьезных, будем ли мы вместе, как пара и что мне для этого нужно делать?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
 
Доброе время суток Альба. Подскажите пожалуйста, состоится ли мой переезд в другую страну до конца 2022 года? Заране благодарю!
 
Доброе время суток Альба. Подскажите пожалуйста, состоится ли мой переезд в другую страну до конца 2022 года? Заране благодарю!
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как сложатся мои взаимоотношения с загаданным человеком? Может быть такое что он обманывает меня?
Заранее спасибо 😊🌺💐
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как сложатся мои взаимоотношения с загаданным человеком? Может быть такое что он обманывает меня?
Заранее спасибо 😊🌺💐

Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Назад
Верх