Здравствуйте, @Альба!
После избиений меня братом, я получил серьезные травмы головы и другие травмы?
Избиения были примерно с июля 2021 года по первую половину 2022 года
Заключение из истории болезни от 13/02-2022: ушиб мягких тканей грудной клетки, затылочной области.
Спасибо Вам!
 
Здравствуйте! Стоит ли мне увольняться с работы в конце августа? (заявление подписано на увольнение, но время есть чтоб отозвать его). Работаю не по специальности сейчас. В планах на сентябрь, найти работу в банковской сфере (страховой сфере). Правильное ли решение… кардинально сменить обстановку.
 
Здравствуйте Альба ! Будут ли продолжаться отношения с молодым человеком, который младше меня . Или они закончились?
 
@Альба, приветствую Вас!
Удастся ли нам с загаданным мной любимым человеком восстановить доверительный, крепкий и долгосрочный союз?
 
Доброе утро уважаемая Альба!

Посмотрите пожалуйста, заключать договор/ ввязываться в покупку недвижимости в рассрочку, смогу вытянуть ?

Благодарю!💐
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Здравствуйте, @Альба!
После избиений меня братом, я получил серьезные травмы головы и другие травмы?
Избиения были примерно с июля 2021 года по первую половину 2022 года
Заключение из истории болезни от 13/02-2022: ушиб мягких тканей грудной клетки, затылочной области.
Спасибо Вам!
МО все таки не МРТ, но вот его ответ по Вашему вопросу:
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания. Если беспокоит здоровье - пройдите обследование.

Здравствуйте! Стоит ли мне увольняться с работы в конце августа? (заявление подписано на увольнение, но время есть чтоб отозвать его). Работаю не по специальности сейчас. В планах на сентябрь, найти работу в банковской сфере (страховой сфере). Правильное ли решение… кардинально сменить обстановку.
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
Здравствуйте Альба ! Будут ли продолжаться отношения с молодым человеком, который младше меня . Или они закончились?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
@Альба, приветствую Вас!
Удастся ли нам с загаданным мной любимым человеком восстановить доверительный, крепкий и долгосрочный союз?
Удача обратит на Вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.

Добрый день. Будет у меня семья в этом году?
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.
Здравствуйте, @Альба!
Я долго проживу?
Спасибо Вам за толкование!
МО не ответит на Ваш вопрос.
 
Спасибо большое, Альба!
Уволилась с работы. Сейчас потихоньку рассматриваю предложения по специальности в банке. Понимаю, что поиск может затянуться. Предложения поступают. Смогу ли построить карьеру в банковской или страховой сфере?
 
Спасибо большое, Альба!
Уволилась с работы. Сейчас потихоньку рассматриваю предложения по специальности в банке. Понимаю, что поиск может затянуться. Предложения поступают. Смогу ли построить карьеру в банковской или страховой сфере?
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новом. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
 
Добрый день, Альба, стоит ли сейчас искать новую работу или все таки пока остаться на старой? Спасибо.
 
Добрый день, Альба, стоит ли сейчас искать новую работу или все таки пока остаться на старой? Спасибо.
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Доброго времени суток, скажите пожалуйста что меня ждёт если я соглашусь с пятого сентября ходить на интеграционные курсы и работать?
 
Доброго времени суток, скажите пожалуйста что меня ждёт если я соглашусь с пятого сентября ходить на интеграционные курсы и работать?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Доброго дня.

Отношения с Р. перерастут в свадьбу в течение двух лет (может раньше)? Встречаемся 1,5 г. Хочется какой-то определенности, накручиваю себя, что парень не серьёзен.
 
Здравствуйте, @Альба!
Я проживу до 100 лет или хотя бы до 80 лет?
Спасибо Вам за ответ или толкование!
 
Доброго дня.

Отношения с Р. перерастут в свадьбу в течение двух лет (может раньше)? Встречаемся 1,5 г. Хочется какой-то определенности, накручиваю себя, что парень не серьёзен.
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
Здравствуйте, @Альба!
Я проживу до 100 лет или хотя бы до 80 лет?
Спасибо Вам за ответ или толкование!
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Здравствуйте, @Альба!
Мне стоить купить земельный участок для выращивания овощей и фруктов на продажу в 25 километрах от нашего дома?
Потяну ли я я физически работу на этом участке?
Спасибо Вам!
 
@Альба, приветствую Вас!
Получится ли восстановить и возобновить отношения с любимой женщиной?
Спасибо.
 
Доброе время суток,Альба скажите пожалуйста что меня ждёт если я уволюсь с подработки и буду искать новую мини джоп в Октябре?
 
Назад
Верх