Здравствуйте, Альба, стоит ли прикладывать усилия в задуманном направлении, будет ли ожидаемая мною польза от моих действий?
 
Доброе утро.
Вернется, ли в мою жизнь задуманный человек.
Спасибо
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
Здравствуйте, Альба, стоит ли прикладывать усилия в задуманном направлении, будет ли ожидаемая мною польза от моих действий?
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новом. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
 
Здравствуйте Альба. Скажите пожалуйста венется ли мой молодой человек ко мне или это окончательно.
 
Здравствуйте. Ув. Альба.
Что ожидает меня в ближайший месяц? какая то черная полоса идет, на работе постоянные недопонимания идут с коллегами.
 
Здравствуйте Альба. Скажите пожалуйста венется ли мой молодой человек ко мне или это окончательно.
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.
Здравствуйте. Ув. Альба.
Что ожидает меня в ближайший месяц? какая то черная полоса идет, на работе постоянные недопонимания идут с коллегами.
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Доброй ночи уважаемая Альба!
Подскажите как мне вести себя с мужем, он ушёл 2 месяца назад, но заезжает к нам в гости, мы общаемся по телефону, по ощущениям он будто не решился , возвращаться ему или как.
В открытую я ему уже говорила , что мы ждём и любим , возвращайся , он только отвечает, что да я помню.
Просто боюсь , что он привыкнет так жить один без нас и будет лишь навещать.
Он снится мне почти каждый день.
Благодарю.
 
@Vikki987, это только гадание МО, если Вам нужно полное гадание, то обращайтесь в тему бесплатного гадания или же за подродробной диагностикой в кабинеты практиков.
Вот ответ МО:
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Доброго дня, Альба! Позвольте задать вопрос. Будет ли прочным и долгим брак задуманной пары? Благодарю!
 
Доброго дня, Альба! Позвольте задать вопрос. Будет ли прочным и долгим брак задуманной пары? Благодарю!
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Добрый день , уважаемая Альба ! Подскажите пож. будем ли с мужем вместе и наши задуманные планы осуществятся, или дороги наши разойдутся и мечты рухнут?
 
Добрый день , уважаемая Альба ! Подскажите пож. будем ли с мужем вместе и наши задуманные планы осуществятся, или дороги наши разойдутся и мечты рухнут?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Доброе утро.Будет ли развитие отношений с девушкой с которой в данный момент отношения в подвешенном состоянии?
Благодарю ❤
 
Доброе утро.Будет ли развитие отношений с девушкой с которой в данный момент отношения в подвешенном состоянии?
Благодарю ❤
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Здравствуйте,вернется ли ко мне мой мужчина? Благодарб.
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Доброго времени Альба! Когда начнутся позитивные изменения в моей жизни и наступит финансовая стабильность, благополучие семьи?!
 
Доброго времени Альба! Когда начнутся позитивные изменения в моей жизни и наступит финансовая стабильность, благополучие семьи?!
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов. Мудрость и осторожность уместны в любом деле, только не перестарайтесь и не упустите свой шанс. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.
 
Добрый день ! возобновятся ли отношения с задуманным человеком, что мешает для воссоединения ?
 
Добрый день ! возобновятся ли отношения с задуманным человеком, что мешает для воссоединения ?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Назад
Верх