Добрый день, УВ. @Альба , старшая дочь послезавтра должна сдать экзамен на комиссии в университете. Если не сдаст, то могут отчислить. Скажите пожалуйста, получится ли у нее сдать этот экзамен? Благодарю вас
 
Здравствуйте, уважаемая Альба! Буду очень благодарна, если посмотрите - стоит ли сейчас уходить с прежнего места работы, и что ждет меня, если устроюсь в ту организацию, в которую планирую?..Не могу решиться ,очень трудно покидать зону ,даже сомнительного , комфорта.
 
Добрый день, УВ. @Альба , старшая дочь послезавтра должна сдать экзамен на комиссии в университете. Если не сдаст, то могут отчислить. Скажите пожалуйста, получится ли у нее сдать этот экзамен? Благодарю вас
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.

Здравствуйте, уважаемая Альба! Буду очень благодарна, если посмотрите - стоит ли сейчас уходить с прежнего места работы, и что ждет меня, если устроюсь в ту организацию, в которую планирую?..Не могу решиться ,очень трудно покидать зону ,даже сомнительного , комфорта.
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Здравствуйте, ув. Альба! Будет ли в ближайшее время встреча с задуманым человеком ?
 
Здравствуйте, ув. Альба! Будет ли в ближайшее время встреча с задуманым человеком ?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Добрый день. Скажите пожалуйста пересекуться ли у меня ещë пути с задуманным мною человеком. Или уже всë?
 
Добрый день. Скажите пожалуйста пересекуться ли у меня ещë пути с задуманным мною человеком. Или уже всë?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Доброе время суток.
Почему он не вступил со мной в отношения?
 
Доброе время суток.
Почему он не вступил со мной в отношения?
МО не назовет причины, но вот его ответ по вашей ситуации:
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Удача за Вами. Вскоре разрешатся материальные проблемы. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Не слишком уступайте и не будьте упрямы. Не решайте все сразу, приведите себя и свои дела в порядок. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
 
Здравствуйте,получу ли я желаемый результат от своих недавних действий?Благодарю
 
Здравствуйте, пересекутся ли наши пути с мужчиной О? Выйдет ли он на связь?
 
Здравствуйте, уважаемая Альба!
Хочу попробовать.
1. Ждёт ли меня успех в начатом мною предприятии по оформлению документов?
2. Что ждёт меня на любовном фронте: расставание или предложение руки и сердца от нынешнего молодого человека?
 
Здравствуйте,получу ли я желаемый результат от своих недавних действий?Благодарю
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает период улучшения Вашего материального положения. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
Здравствуйте, пересекутся ли наши пути с мужчиной О? Выйдет ли он на связь?
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
Здравствуйте, уважаемая Альба!
Хочу попробовать.
1. Ждёт ли меня успех в начатом мною предприятии по оформлению документов?
2. Что ждёт меня на любовном фронте: расставание или предложение руки и сердца от нынешнего молодого человека?
1. Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
2. На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Здравствуйте Альба. Разрешится ли положительно ситуация на работе?
 
Здравствуйте, Альба! Можно ещё спрошу? Обернется ли удачей задуманная мною покупка машины?
 
Здравствуйте Альба. Разрешится ли положительно ситуация на работе?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
Здравствуйте, Альба! Можно ещё спрошу? Обернется ли удачей задуманная мною покупка машины?
Можно) Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новых отношениях. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
 
Альба, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста,что ждёт меня в отношениях с мужчинами: встречу нового человека, возобновятся старые отношения либо все останется,как есть сейчас. Временной период: декабрь-январь (если его можно взять в расчет). Благодарю.
 
Альба, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста,что ждёт меня в отношениях с мужчинами: встречу нового человека, возобновятся старые отношения либо все останется,как есть сейчас. Временной период: декабрь-январь (если его можно взять в расчет). Благодарю.
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Здравствуйте, ув. Альба! Посмотрите пожалуйста, соглашаться в ближайшее время на встречу с задуманным человеком? Какое впечатление на душе останется после встречи?
Спасибо!
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста увидимся ли до конца этого года с задуманым мужчиной О?
 
Назад
Верх