Здравствуйте! Найду ли я новую работу и будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время?
 
Добрый день
Закончится ли в ближайшее время чёрная полоса в финансах? Как только зарабатываю, сразу же деньги уходят на разные нужды. С работой беда. Просвета не вижу(
Заранее спасибо 💐
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
Здравствуйте! Найду ли я новую работу и будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время?
1. Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Удача за Вами. Вскоре разрешатся материальные проблемы. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Не слишком уступайте и не будьте упрямы. Не решайте все сразу, приведите себя и свои дела в порядок. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
2. Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Здравствуйте. Найду ли я работу в ближайшее время? Проблемы в финансах. Спасибо
 
Здравствуйте. Найду ли я работу в ближайшее время? Проблемы в финансах. Спасибо
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
 
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.

1. Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Удача за Вами. Вскоре разрешатся материальные проблемы. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Не слишком уступайте и не будьте упрямы. Не решайте все сразу, приведите себя и свои дела в порядок. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
2. Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
Альба, спасибо огромное за такой развернутый ответ! Подскажите можно ли задать ещё один и когда это можно сделать?)
 
@Натти, конечно задавайте, в этой теме нет ограничений на количество вопросов.
 
День добрый! Несколько лет живу с человеком, не могу с ним расстаться(((. Ни разговоры, ни милиция не помогли, обращалась ко многим людям, делала и сама, и другие делали ритуалы, чтобы ушел...ничего на него не действует(( Здесь на сайте тоже отказали в помощи, так как магией на него повлиять сложно( Можно получить хотя бы совет, что мне делать ?: просто ждать( обещают, что уйдет), делать ещё попытки или, как мне советуют, переезжать в другую страну?? Сил больше нет...8 лет почти мучаюсь;(((
 
День добрый! Несколько лет живу с человеком, не могу с ним расстаться(((. Ни разговоры, ни милиция не помогли, обращалась ко многим людям, делала и сама, и другие делали ритуалы, чтобы ушел...ничего на него не действует(( Здесь на сайте тоже отказали в помощи, так как магией на него повлиять сложно( Можно получить хотя бы совет, что мне делать ?: просто ждать( обещают, что уйдет), делать ещё попытки или, как мне советуют, переезжать в другую страну?? Сил больше нет...8 лет почти мучаюсь;(((
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Добрый день! Принесёт ли мне желаемый результат задуманное дело ?
 
Добрый вечер. Посмотрите стоит ли воплощать задуманное действие в отношении девушки? Принесет ли это пользу.
 
Здравствуйте.
Соглашаться ли мне на задуманную работу?
Есть перспектива хорошо заработать.
 
Добрый день! Принесёт ли мне желаемый результат задуманное дело ?
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новых отношениях. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
Добрый вечер. Посмотрите стоит ли воплощать задуманное действие в отношении девушки? Принесет ли это пользу.
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.

Здравствуйте.
Соглашаться ли мне на задуманную работу?
Есть перспектива хорошо заработать.
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.
 
Доброй ночи. виктор 11.11.85 елена 22.04.82 будим ли мы вместе(состояние не важно,пара,муж ,любовники,друзья) до конца этого года
 
Доброй ночи. виктор 11.11.85 елена 22.04.82 будим ли мы вместе(состояние не важно,пара,муж ,любовники,друзья) до конца этого года
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Альба, Ваш кабинет закрыт, есть возможность пообщаться с Вами лично? Спасибо
 
Здравствуйте.
Будут ли у нас отношения с задуманным человеком Б?
 
Альба, Ваш кабинет закрыт, есть возможность пообщаться с Вами лично? Спасибо
Добрый вечер, кабинет открою в апреле и мы с Вами пообщаемся в личном диалоге.

Здравствуйте.
Будут ли у нас отношения с задуманным человеком Б?
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Здравствуйте.
Как будут развиваться семейные отношения в ближайшее время ?
 
Добрый день! Исполнится ли моё желание а течение задуманного срока?
 
Здраствуйте . Разводиться ли мне с мужем в этом году?
 
Назад
Верх