Добрый вечер. Будут ли у меня с любимой женщиной, которая ушла от меня осенью, заново отношения в этом году
Судьба охраняет Вас и ведет к победе. Инициативность и честолюбие, вот путь к кардинальному изменению жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед. Ваши намерения не должны расходиться с делом. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. Минимум препятствий, Вас ожидает скорое достижение цели.

Добрый день!увидимся ли мы с А в ближайший месяц ?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Добрый вечер.Получится ли совместная работа у детей в задуманном проекте?Прибыльная ли будет работа?
 
Добрый вечер.Получится ли совместная работа у детей в задуманном проекте?Прибыльная ли будет работа?
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Здравствуйте!
Ув. Альба посмотрите пожалуйста.
Как буду развиваться события на работе по поводу сложившейся ситуации? Как будут дела на работе?

Спасибо!
 
Здравствуйте!
Ув. Альба посмотрите пожалуйста.
Как буду развиваться события на работе по поводу сложившейся ситуации? Как будут дела на работе?

Спасибо!
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Добрый день, уважаемая Альба.
Состоится ли встреча с задуманным мужчиной?
Благодарю.
 
Добрый день, уважаемая Альба.
Состоится ли встреча с задуманным мужчиной?
Благодарю.
Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Вечер добрый Альба. Получится ли у Владимира сделать то за чем я к нему приходила?
 
Вечер добрый Альба. Получится ли у Владимира сделать то за чем я к нему приходила?
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Здравствуйте, Альба. Могу обратиться к Вам за помощью посмотреть почему в один момент у меня работа ухудшилась? Начиная с прошлой недели. До этого все было отлично, а потом просто ступор, нужные люди отвёрнулись, я как будто невидимкой стала. Деньги теряются по дням .Как долго продлится такой период и будут ли улучшения? Благодарю Вас
 
Здравствуйте, Альба. Могу обратиться к Вам за помощью посмотреть почему в один момент у меня работа ухудшилась? Начиная с прошлой недели. До этого все было отлично, а потом просто ступор, нужные люди отвёрнулись, я как будто невидимкой стала. Деньги теряются по дням .Как долго продлится такой период и будут ли улучшения? Благодарю Вас
Вам нужна диагностика, гадание МО не ответит на Ваши вопросы, но вот его ответ по вашей ситуации:
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Здравствуйте ув. Альба. Стоит ли мне ждать ответных чувств от моей возлюбленной? И еще такой вопрос, стоит ли мне всерьёз заняться продажей недвижимости? Надеюсь все верно сформулировал. Заранее благодарен.
 
Здравствуйте ув. Альба. Стоит ли мне ждать ответных чувств от моей возлюбленной? И еще такой вопрос, стоит ли мне всерьёз заняться продажей недвижимости? Надеюсь все верно сформулировал. Заранее благодарен.
1. Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
2. Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Здравствуйте.
Смогу ли я наладить свою жизнь? Много обстоятельств негативных (нет работы, безденежье и ещё связалась с плохим агентством) я стараюсь выбраться.
 
Здравствуйте.
Смогу ли я наладить свою жизнь? Много обстоятельств негативных (нет работы, безденежье и ещё связалась с плохим агентством) я стараюсь выбраться.
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Здравствуйте!
Что ожидать от задуманного человека в решении вопроса оплаты по которому спор?
Благодарю 🙏
 
Добрый день, ув. Альба, смогу ли я решить возникший конфликт в данный момент с бывшем мужем, мирным путем? Спасибо заранее.🙏
 
Здравствуйте!
Что ожидать от задуманного человека в решении вопроса оплаты по которому спор?
Благодарю 🙏
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
Добрый день, ув. Альба, смогу ли я решить возникший конфликт в данный момент с бывшем мужем, мирным путем? Спасибо заранее.🙏
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,поправится ли задуманный МЧ в ближайшие 2 недели и наладится ли у нас общение?
 
Добрый вечер. Как будут складываться отношения между членами семьи в дальнейшем?
 
Назад
Верх