Здравствуйте, Альба. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я помириться с девушкой Анастасией или стоит отпустить?
 
Посмотреть вложение 7862

Гадание МО существовало в Тибете уже много веков, говорят, что корни его лежат в традиции Бон, им пользуются как миряне, так и ламы. Это гадание проясняет не только будущее развитие ситуации, но и дает совет на что стоит обратить внимание, какую линию поведения стоит выбрать, чтобы достичь желаемого.

Чтобы задать вопрос не нужны личные данные, но формулировать его нужно так, чтобы гадание показало событийную ситуацию, на вопрос "когда" оно не ответит.

Гадание МО бесплатно.

Благодарите за гадание отметкой "Мне нравится" - не благодарным не место в этой теме и их может постигнуть автоблокировка.
Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
Добрый вечер, что ждёт меня в ближайшие месяцы ?
 
Здравствуйте,будем ли мы парой с МЧ в задуманный срок?
 
Добрый вечер!.Найду ли я материальную возможность купить квартиру в задуманном месте до конца года?
 
Здравствуйте.
Как будут развиваться семейные отношения в ближайшее время ?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
Добрый день! Исполнится ли моё желание а течение задуманного срока?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Здраствуйте . Разводиться ли мне с мужем в этом году?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
Здравствуйте, Альба. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я помириться с девушкой Анастасией или стоит отпустить?
Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью, будьте фаталистом. Постарайтесь не "раскисать", если что-то из намеченного не удастся осуществить. Трудности в осуществлении задуманного, результат откладывается на более отдаленное время.
Добрый вечер, что ждёт меня в ближайшие месяцы ?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
Здравствуйте,будем ли мы парой с МЧ в задуманный срок?
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
Добрый вечер!.Найду ли я материальную возможность купить квартиру в задуманном месте до конца года?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Здравствуйте! Устроюсь ли я на работу, на которую меня обещает устроить знакомый в ближайшие два месяца? Наталья, 12.12.1983. заранее благодарна;)
 
Добрый день! Будет ли иметь успех задуманное и запущенное мероприятие?? Заранее спасибо!!💐
 
Добрый день, ув. Альба, что ждет меня в следующем месяце в личной жизни? Спасибо.
 
Добрый день!
Ув. Альба посмотри те пожалуйста.
Получу от задуманного человека то,что я озвучила ему?

Спасибо!
 
Здравствуйте! Устроюсь ли я на работу, на которую меня обещает устроить знакомый в ближайшие два месяца? Наталья, 12.12.1983. заранее благодарна;)
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
Добрый день! Будет ли иметь успех задуманное и запущенное мероприятие?? Заранее спасибо!!💐
Удача обратит на Вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.
Добрый день, ув. Альба, что ждет меня в следующем месяце в личной жизни? Спасибо.
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
Добрый день!
Ув. Альба посмотри те пожалуйста.
Получу от задуманного человека то,что я озвучила ему?

Спасибо!
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
 
Здравствуйте. Как понять поведение девушки с её парнем?вроде всё хорошо у них, но и что то показывает обратное.
 
Здравствуйте. Как понять поведение девушки с её парнем?вроде всё хорошо у них, но и что то показывает обратное.
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
@Maxrus, это ответ МО на Ваш вопрос, что Вы имели ввиду. Вопрос касался отношений, значит ответ про отношения.
 
Просто как я понял, дальнейшие повествования касаются меня.
 
Добрый день!! Уважаемая Альба, а можно ещё вопрос?? Никак не могу разобраться, как ко мне на самом деле относится задуманный человек??? Заранее спасибо!!!🙏❤️💐
 
Добрый день!! Уважаемая Альба, а можно ещё вопрос?? Никак не могу разобраться, как ко мне на самом деле относится задуманный человек??? Заранее спасибо!!!🙏❤️💐
Мо не ответит как относится человек, но вот его ответ по Вашему вопросу:
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Добрый вечер. Будут ли у меня с любимой женщиной, которая ушла от меня осенью, заново отношения в этом году
 
Добрый день!увидимся ли мы с А в ближайший месяц ?
 
Назад
Верх