@Альба да, я тоже про такое слышала и очень бы хотела, чтобы так получилось, тк мама была очень светлым человеком. Но мне кажется, что у меня не будет детей в этой жизни(
 
Я тоже считаю что сон отобразил переживания... души же очень долго проходят перерождение?
 
Я тоже считаю что сон отобразил переживания... души же очень долго проходят перерождение?
Вы думаете, что я как бы на подсознании хотела, чтобы мама вернулась и поэтому она приснилась с таким диалогом? Правильно я поняла?
 
Доброго времени суток,друзья) слышала такое мнение , что приходят умершие к тем, у кого есть особый дар.. хочу поделиться своими снами .. у меня была очень мне близкая моя лучшая подруга, люблю её очень , мы были очень близки ! Она болела раком и мы обе знали чем это закончится , когда болезнь уже была на грани смерти .. она в шутку говорила что будет приходить ко мне и пугать) но на самом деле она приходит во снах , и мы обсуждаем такие вещи , что сложно усомниться в том, что это была на самом деле она... она меня предупреждает об опасностях, о возможных болезнях , просит помин и тд и тп... самые яркие события из снов это когда она пришла и сказала- зуб слева лечи иди иначе удалять придётся (ничего не беспокоило и вообще ходу к стоматологу раз в полгода) но пошла после сна сразу же и врач сказала , что если бы чуть дотянула то было бы плохо, мол пришла во время... и ещё один из ярких самых снов когда она пришла и сказала- вот я умерла от опухоли, вот твоя ещё одна подруга выжила ... а ты... будь осторожна ! Я пошла к врачу после сна и обнаружили опухоль, которую слава богу удалили во время и оказалась она доброкачественная ... это я привела 2 самых ярких для меня примера, а вообще очень много раз приходила она и сообщала вещи которые шокируют просто... так же и отец мой приходил не однократно и тоже события говорил интересные
 
что приходят умершие к тем, у кого есть особый дар..
Спасибо, что делитесь. Но все же к тем,у кого есть дар приходят не только их близкие умершие, а вообще многие, мимопроходящие. А вот так с предупреждениями они ко многим ходят.Подруга то молодая, наверное, умерла, остался еще жизненный потенциал, вот и ходит.
 
Спасибо, что делитесь. Но все же к тем,у кого есть дар приходят не только их близкие умершие, а вообще многие, мимопроходящие. А вот так с предупреждениями они ко многим ходят.Подруга то молодая, наверное, умерла, остался еще жизненный потенциал, вот и ходит.
Да, 30 лет было (( приходит даже иногда перед событиями какими то, говорит- как хочу с тобой идти.. тут спокойнее, не как у вас, но все равно не хватает «гулянок» совместных наших ....
А насчёт того что не толко во снах , да, ко мне и так тоже приходили «сущности» всяческие , но я боюсь их ... и вообще по астрологии выяснила , что в прошлой жизни я была неким экстрасенсом,ясновидящей ... в этой жизни есть потанцеал если так скажем «вспомнить» возможности ..
 
... и вообще по астрологии выяснила , что в прошлой жизни я была неким экстрасенсом,ясновидящей ...
Сабрина, если есть какие-то наработки в этом плане, пожалуйста, напишите в отдельную тему. Ну или хоть вкратце ответьте. Если трансурановые - Плутон, Уран и Нептун сильные,значит в прошлой жизни человек практиковал,я верно понимаю?
 
Сабрина, если есть какие-то наработки в этом плане, пожалуйста, напишите в отдельную тему. Ну или хоть вкратце ответьте. Если трансурановые - Плутон, Уран и Нептун сильные,значит в прошлой жизни человек практиковал,я верно понимаю?
По поводу этих планет не могу ничего сказать ( так как практикую ведическую астрологию , там кету и раху планеты ... и плюс просмотр был по чакрам у меня.. в 6 чакре у меня планета Кету, что и даёт весь потанцеал ясновидения с прошлой жизни
 
По теме прихода умерших во сне. В позапрошлом году мне приснился папа, умер уже давно он. И сильно ругал, что я не слежу за машиной. Назвал мне сторону где стучит. Я проснулась и забыла. Спустя пару дней стук усилился, поехала в автосервис, поменяли запчасть именно с той стороны, где папа во сне сказал.
 
Последнее редактирование:
мне приснился папа, умер уже давно он. И
Есть еще версия, что часть потенциала души сохраняется в роду, по желанию бережет кровников. Тогда как основа - кристалл души ушла на перерождение.
 
По теме прихода умерших во сне. В позапрошлом году мне приснился папа, умер уже давно он. И сильно ругал, что я не слежу за машиной. Назвал мне сторону где стучит. Я проснулась и забыла. Спустя пару дней стук усилился, поехала в автосервис, поменяли запчасть именно с той стороны, где папа во сне сказал.
А ко мне папа приходит во снах (умер он 15 лет назад) и мы общаемся обо всем подряд , все как раньше .. и никогда я во сне не осознаю , что его нет в живых!! Вот не понимаю почему так.. когда подруга приходит я прекрасно понимаю что это сон и что она уже умерла (хотя прошло 2 года ) а с отцом все иначе 🤔
 
Назад
Верх