Мне если и умершие близкие приходят во сне, там такая билеберда твориться что век не разгадать в чем посыл, поэтому стараюсь забыть и все, может и зря конечно.
 
Спасибо, да я больше не понимаю, зачем покойная Бабушка пришла. Она тоже сидела в комнате. Она не приходила несколько лет после смерти, снилась только во время 90 дней, что она улыбается и плачет. Вряд ли она просто так пришла... здесь она тоже ничего не сказала, просто сидела и тоже не сошла с места и тоже не вышла.
У меня когда бабушка приходит и просто сидит, то это означает, что мне очень плохо и нет сил бороться и т.д. Вот в такие моменты приходит бабушка и просто сидит, а потом начинает все налаживаться.
 
@Feride, ну а если она молчала, кто Вам ответи зачем пришла? Может давно не поминали. Обычно они говорят с какой целью являются
 
Вот интересно, приходит во сне покойный отец. Довольный до безобразия. Означает ли это, что он неплохо устроился на том свете?
 
@Якут, мне папа тоже если снится, то счастливым, иногда озабоченный, если предупреждает. Все у них там хорошо 😊
 
В 90 е годы, когда не только у меня, но почти у всех образовалась большая задолженность по комунальным, приснился мне мой отчим. Мы стояли на зеленой траве во дворе его сына(моего брата) хотя в реале там асфальт. Он так прикоснулся ко мне и говорит. до 1 января, чтобы заплатила комунальные! Все долги отдай! У своего сына возьми!И я проснулась.До января оставалось с месяц. Клиентов практически у меня не было, мужу два года не платили денег. И...как я могла взять у своего сына деньги, тесли ему было 14 лет. После школы, он играл в переходе на гитаре и пел, чтобы помогать семье.

О своем сне я ничего никому не сказала. Но в следующую ночь, сыночек проснулся от того, что я плакала и гладила его. И тогда я ему не сказала ничего. Через несколько дней они приносит 200 долларов (тогда это были немалые деньги) Я всполошилась. Но сын сказал, что это честные деньги. Просто он в переходе по чьей-то просьбе, сыграл "Владимирский централ" А поет он у меня хорошо. И с каждой песней перевоплощается. Вскоре его пригласили на какой-крутой кооператив играть и петь. Он там и заработал...
Больше он этих людей не видел.

Все долги по комунальным, он погасил.
 
Последнее редактирование:
Моему знакомому приснился отец, несколько лет назад умерший, принёс гроб. Гроб был такой, будто он его на помойке нашёл.
 
Пять лет назад мне приснился сон.Я в деревне у дедушки. Идет по дороге моя бабушка,которая умерла за несколько лет до этого, и дает мне баночку с вареньем. Вылетает мой дед,выхватывает банку из рук бабули,открывает,а там опарыши шевелятся. Говорит:"Никогда ничего не бери у покойников". Через неделю опять сон. Бабуля уже ложится ко мной в кровать. Мне стало жутко, вышла на кухню,а кухня пустая и только в углу гроб стоит.Я сразу подумала, что это мой другой дед, он тоже умер на то время. Люди кругом. Спрашиваю:"А почему гроб стоит тут?" "Так от дома ничего не осталось" и я просто зажгла свечу,т.к. смеркалось..... Через две недели, мне позвонила мама,и сказала,что был пожар и мой дедушка сгорел... Были сумерки. Дома не осталось....

Мой папа неожиданно заболел. Умирал 3 месяца. Никто ничего не мог сделать.2 недели мне вообще не снились сны (может и снились, но я совершенно ничего не помнила, может сознание блокировало,не знаю) Папа лежал в реанимации. И снится мне сон.Прихожу в его палату,а он срывает с себя катеторы, аппарат искусственного дыхания и такой молодой.Вскакивает, радостный такой. "Я хочу жить!" А я ему:"Пап,с таким диагнозом не живут" (Я ему не говорила никогда, в тайне держала что он умрет) и вот первый раз сказала во сне. А он:"Ты не понимаешь!Я буду жить!" Сон прервался. Через 2 часа мне позвонили и сказали, что папы больше нет.

Еще очень много было предупреждающих снов, от деда я узнала, что у него были дети вне брака. Бабуля подтвердила,когда я рассказала. Никто кроме нее не знал.
 
Пять лет назад мне приснился сон.Я в деревне у дедушки. Идет по дороге моя бабушка,которая умерла за несколько лет до этого, и дает мне баночку с вареньем. Вылетает мой дед,выхватывает банку из рук бабули,открывает,а там опарыши шевелятся. Говорит:"Никогда ничего не бери у покойников". Через неделю опять сон. Бабуля уже ложится ко мной в кровать. Мне стало жутко, вышла на кухню,а кухня пустая и только в углу гроб стоит.Я сразу подумала, что это мой другой дед, он тоже умер на то время. Люди кругом. Спрашиваю:"А почему гроб стоит тут?" "Так от дома ничего не осталось" и я просто зажгла свечу,т.к. смеркалось..... Через две недели, мне позвонила мама,и сказала,что был пожар и мой дедушка сгорел... Были сумерки. Дома не осталось....

Мой папа неожиданно заболел. Умирал 3 месяца. Никто ничего не мог сделать.2 недели мне вообще не снились сны (может и снились, но я совершенно ничего не помнила, может сознание блокировало,не знаю) Папа лежал в реанимации. И снится мне сон.Прихожу в его палату,а он срывает с себя катеторы, аппарат искусственного дыхания и такой молодой.Вскакивает, радостный такой. "Я хочу жить!" А я ему:"Пап,с таким диагнозом не живут" (Я ему не говорила никогда, в тайне держала что он умрет) и вот первый раз сказала во сне. А он:"Ты не понимаешь!Я буду жить!" Сон прервался. Через 2 часа мне позвонили и сказали, что папы больше нет.

Еще очень много было предупреждающих снов, от деда я узнала, что у него были дети вне брака. Бабуля подтвердила,когда я рассказала. Никто кроме нее не знал.
У вас стоит канал через мир мёртвых. Надо закрыть, читать молитвы и через несколько лет откроется канал через светлых. Будут говорить через сны люди в светлой одежде. А так вы общаетесь с бесами.
 
У вас стоит канал через мир мёртвых. Надо закрыть, читать молитвы и через несколько лет откроется канал через светлых. Будут говорить через сны люди в светлой одежде. А так вы общаетесь с бесами.
Простите, а Вы не могли бы пояснить, какая связь между покойными и бесами? Может я, конечно, чего не понимаю, к магии не имею отношения, но вещие сны, в том числе и с участием покойных, вижу часто. Бесы тут при чём?
 
Простите, а Вы не могли бы пояснить, какая связь между покойными и бесами? Может я, конечно, чего не понимаю, к магии не имею отношения, но вещие сны, в том числе и с участием покойных, вижу часто. Бесы тут при чём?
По моему мнению к низким энергиям относятся покойники, бесы, черти, домовые, сущности низкого плана. Есть алкоголики и есть наркоманы, вроде между ними разница, но они из одной оперы.
Надо раскрывать интуицию, она никогда не подводит.
 
Это вы по снам вывод такой сделали? А еще какие можете сделать выводы, например сколько человеку лет, есть ли дети, есть ли муж или машина?
Зачем? Если человеку нравится пусть дальше смотрит мир мертвых.
 
У вас стоит канал через мир мёртвых. Надо закрыть, читать молитвы и через несколько лет откроется канал через светлых. Будут говорить через сны люди в светлой одежде. А так вы общаетесь с бесами.
Общается с бесами? Вы... выводы делаете из чего, если не сложно объясните о чём вы вообще пишите и зачем эти запугивания людей?

- Доктор, у меня при ходьбе в зуб "стреляет"
- Да, это нерв. Хорошо, давайте мы вам отрежем ногу левую и беспокойства прекратятся.
- Доктор, а если это не левая нога?
- Если не левая, то потом отрежем правую.
- Доктор, а можно не отрезать ноги?
- Можно, но что же я тогда заработаю, если удалю только зуб? Неужели вы не понимаете? Может у вас мозг плохо работает. Хорошо, после проблем с зубом и ногами, трепанацию сделаем. Работы непочатый край, а вы говорите здоровый...


И тут так же, человек пришел про сон рассказать... Не представляю как вы работаете с клиентами, это же обычная "обдираловка" и выдумки, потом они ходят и про всех говорят - "кругом одни обманщики"... Отсутствие знаний, вы компенсируете терминами о которых мало знаете и лепите их с целью привлечь внимание.
 
Последнее редактирование:
Ну знаете. Наши предки почившие, наш род - это одно из самого святого, что есть у нас, какие ж они бесы. К родным покойным предкам с самыми благими помыслами взываем. Они девушку во сне предупреждали, как кровную родную, заботились о ней.
 
О умершие люди во сне для меня это очень интересная тема и больная одновременно.
Лет 15 назад мне приснился сон. В то время я была замужем и у меня родился старший сын Михаил , ему было 3 годика.
Во сне пришел мой дедушка , естественно умерший и забрал из моих рук маленького ребенка, совсем маленького , грудного. Я конечно испугалась , питалась вырвать ребенка из его рук. Какой то голос свыше мне сказал - отдай это бессмысленно!,, Я отступила и дед унес ребенка из моего дома. Во сне я не могла понять что это за ребенок, потому что увидела своего старшего сына спящим рядом в кроватке.
Через два года я родила сына младшего .
Спустя 12 лет мой младший сын погиб вместе с мужем..вот тогда то я и вспомнила этот сон. ((
 
@Nimfa53, мои соболезнования. Значит, нужно было этой душе прожить столь короткую жизнь, заранее было предрешено.
 
Назад
Верх