Подскажите что же делать. Все чаще и чаще стали приходить во сне "чужие покойные"- те кого я когда то знала или вообще чужие и незнакомые. И чего всегда просят. Как мы выяснили с уважаемой @Gerda , что просят они помина.
Вопрос вот в чем. Почему у меня? Я, конечно, стараюсь исполнить, но если честно как то уже напрягает (зачастили). Может ли это как-то мне или моей семье навредить? Можно как то закрыть эти хождения?
Своих умерших бабушку и дедушку я вижу тоже, но они всегда предупреждают об опасности как выяснилось.
У меня уже был такой период давно, после рождения старшей дочки, но тогда я все списала на послеродовую депрессию и усталость. Сейчас списывать не на что.
Всем заранее огромное спасибо за мнения.
 
Как правило покойные могут достучаться только до тех, кто близок к магии или имеет соответствующие наклонности, возможности, интересы. Но зачем закрывать? Ведь на месте покойного однажды окажемся все мы и тоже будем стучаться во все двери, что бы нас услышали. К вам и кошки идут и теперь еще и покойные, это очень сильный знак, наверное вам надо понять, как с ним работать.Навредить они вам ничем не смогут, они как дети, тянущие иногда за кромку халата, если не уделять внимание уйдут сами. И кстати, недавно была на приеме у медиума, из чего извлекла новость, не все покойные знают, что они на том свете.
 
Подскажите что же делать. Все чаще и чаще стали приходить во сне "чужие покойные"- те кого я когда то знала или вообще чужие и незнакомые. И чего всегда просят. Как мы выяснили с уважаемой @Gerda , что просят они помина.
Вопрос вот в чем. Почему у меня? Я, конечно, стараюсь исполнить, но если честно как то уже напрягает (зачастили). Может ли это как-то мне или моей семье навредить? Можно как то закрыть эти хождения?
Своих умерших бабушку и дедушку я вижу тоже, но они всегда предупреждают об опасности как выяснилось.
У меня уже был такой период давно, после рождения старшей дочки, но тогда я все списала на послеродовую депрессию и усталость. Сейчас списывать не на что.
Всем заранее огромное спасибо за мнения.
А я думаю, что они даже и помочь могут, баш на баш, так сказать. Пожалуй Вам нужно научиться с ними правильно взаимодействовать. То, что появилось после первых родов объясняется скорее всего особым энергетическим состоянием у матери в этот момент. Это знаете, как некоторые после клинической смерти начинают видеть. Ведь смерть и рождение цикличны и взаимосвязаны, без одного нет другого.
Попробуйте просить что-то взамен своей помощи, ту же защиту к примеру.
 
Почему мертвые приходят во сне пообщаться? Я уже писала в теме толкования сновидений как ко мне пришел мой знакомый который давно погиб, он не давал указаний каких либо а просто мы с ним гуляли и болтали обо всем, и он даже показал картинки аварии в которой погиб.
 
Кто более чувствителен к таким вот проявлениям к тем и приходят, возможно он хотел с вами поговорить а может вы единственная с кем он смог на связь выйти
 
А для чего Вы начали общение? в чем цель?
Так они все равно мне снятся и просят. Я делаю, что они хотят и тоже прошу, но так по мелочи. Может и совпадение, но и предостерегают и помогают.
 
Так они все равно мне снятся и просят. Я делаю, что они хотят и тоже прошу, но так по мелочи. Может и совпадение, но и предостерегают и помогают.
я раньше думала "о, круто, с покойниками общаться, видеть их и понимать", а когда начали сниться подумала уже по другому "и что каждую ночь ко мне вот так будут приходить?", так что тут две стороны медали.
 
я раньше думала "о, круто, с покойниками общаться, видеть их и понимать", а когда начали сниться подумала уже по другому "и что каждую ночь ко мне вот так будут приходить?", так что тут две стороны медали.
Да, мне тоже не очень это нравится, точнее совсем не очень нравится. Но они идут, что ж теперь не спать)))
 
Было и у меня несколько странных снов. Еще 7 лет назад отношения с парнем начинались, мне во сне приснился огромный лев, который нежно обнял, как закрыл от опасности. Когда я впервые была у него дома, увидела большую старую картину на стене, изображена девушка и лев смирно лежит в ногах. ))) - он 6 лет назад погиб.

В другом сне пришла бабушка и говорит "Бросай свою работу, а то рак будет", я решила прислушаться, работала с химией, а бабушка сама умерла от рака.

Были еще сон во сне, и еще в другом сне (как будто просыпаешься, чувствуешь себя в реальности, а потом бац и снова просыпаешься и тд). В итоге сна проснулась от ощущения, что волосы горят пламенем. Я вскочила и больше не ложилась от страха))). Может температура во сне повысилась от эмоций, но горело словно подожгли с бензином)).

Ну и самое противное (а может наоборот), снился сон, содержание не вспомню, проснулась резко, как будто не я, взяла телефон своего бывшего, ввела пароль, который не знала и нашла там переписки с откровенными фото с другими девушками. Я это называла, как черт дернул. В итоге посреди ночи так и уехала от него.

Еще был период в жизни, умер лучший друг и сосед (другой мужчина), все в один месяц. Сосед буйный был, когда выпьет. Так в один и тот же день два пробуждения было. 1)как вытолкнули изо сна со словами "проснись", вскочила, смотрю племянник маленький плитку включил и бумагу на ней наложил. Как предупредили о пожаре. Все убрали, отключили, легли спать. Второе пробуждение от громкого четкого стука в дверь входную, спросонья, побежала без линз, раздетая, открывать, открываю - никого. Слышала, что нельзя так дверь открывать, но уже сделано...Это было до 40 дней после смерти обоих.

И в этот же период было очень странное дело. Укладывали с сестрой племянника спать, накрыли попугая одеялом, чтобы не чирикал. Племянник выворачивается, как демоны вселились, затем резко замолкает, и за стеной грохот, словно люстра из большого театра свалилась. Бежим смотреть на кухню, там жаропрочная крышка валяется посреди кухни, разбитая на кусочки треугольные, как торт режут.

Жуткий период был. Сейчас уже никто не приходит ликами во снах. Но я в сложные периоды часто прошу совет у своих умерших. В итоге в оснах ничего эпичного не отображается, но просыпаюсь с четким знанием, как поступить, что сделать. Словно совет незримый дают. Пару раз было, начинаю общаться с человеком, спрашиваю перед сном бабушку, умершего парня, посоветуйте, как быть, мое -не мое, в итоге в ближайшее время потенциальные варианты сами "отваливаются". Я верю в то, что они мне "оттуда" помогают не ошибиться).
 
А мне однажды приснился такой странный сон, но он был оочень реальным. Где-то ещё даже недели не прошло как моей мамы не стало. Мне снится, что я захожу в большой гипермаркет за продуктами. Прохожу между рядами и вижу, что мама сидит на полу в рабочей форме и перебирает корешки от растений (мама работала садовником). Народу вокруг никого нет. Я к ней подбегаю. Говорю «мама-мамочка, ты тут откуда? Что ты тут делаешь? Нам тебя так не хватает!» А она меня за руку берет и говорит полушёпотом так ласково «Тихо-тихо! Чего ты так шумишь... я приду, но чуток попозже к вам. Мне просто сейчас нельзя к вам. Потерпи немножко...» И на этом сон закончился.
 
И на этом сон закончился
Сидит душевная травма у вас в голове, а т.к. информационное поле единое и поэтому
когда вы переживаете за мать то это ее беспокоит, вам надо переключится на другое
(отпустить ситуацию). За мать надо молиться каждый день, ей там тяжело.
 
@Оксана1968 спасибо вам за ответ🌷
Душевная травма, наверно, будет у каждого, кто потерял маму рано, особенно если был очень к ней привязан. Мамы уже нет 8 лет, а этот сон приснился в первую неделю. Больше четких снов с мамой я не видела( только если на утро остаётся чувство, что во сне была мама, а что там было не помню.

А почему вы думаете, что ей там тяжело?
 
Темная энергетика стоит на ней (тяжелые мысли, нереализованность - как пример).
На тот момент стояла, сейчас на 50% уже ей легче. Ваша хранительница. Если вам ответ
понравился есть отметка "мне нравится". На подсознании у вас к ней претензия, что
рано ушла. Убрать надо претензию (возможно вы претензию чувствуете как обиду
одиночества).
 
@Оксана1968, ох, как бы мне хотелось, чтобы она, действительно, была моей хранительницей🙏
Говорят, что когда люди умирают от онкологии, то это их выбор, они все здесь сделали и выполнили, все цели достигнуты, бороться больше не за что. Даже не знаю по поводу обиды и претензии... наверное, нет, ведь получается, что это ее выбор. Хотя, мама это тот человек, которого будет не хватать всегда.
 
Про то, что это ее выбор говорит ваша голова, а в душе есть претензия (покопайтесь).
Попробуйте простить ее за ранний уход какие будут изменения в делах и в голове.
Именно простить с поклонами и увидите свои слезы.
 
@Оксана1968, спасибо за совет! Честно говоря, никогда не задумывалась, что могу держать обиду. Действительно, надо поковыряться в себе. Только слез не хочу, мама очень не любила, когда я плачу.
 
никогда не задумывалась, что могу держать обиду
Иногда мне люди не верят, тогда я советую сделать так и сделав по моему совету
они убеждаются, что я была права. Претензию убирать (обиду) тяжело, потому что
это связано с гордыней и эго.
 
@Кляуза, а мне кажется, что Ваша мама вернется к Вам через рождение ребенка, ее душа в нем будет. По сути в этом нет ничего из ряда вон выходящего, у моей подруги умер отец, через несколько месяцев она забеременела, а душа ребенка была ее отцом, так отец вновь вернулся к себе в семью.
 
Назад
Верх