Здравствуйте извините что тут пишу, так как не знаю как написать сообщение в личке.
Альба а не могли бы вы глянуть мою тему, очень интересно что вы можете сказать.
В личные сообщения вы не сможете написать пока у вас не будет 1000 сообщений на форуме. В ветке бесплатного гадания практики отвечают по их личному желанию. Если хотите ответ определенного практика, то обратитесь в кабинет практика на платной основе.
 
В личные сообщения вы не сможете написать пока у вас не будет 1000 сообщений на форуме. В ветке бесплатного гадания практики отвечают по их личному желанию. Если хотите ответ определенного практика, то обратитесь в кабинет практика на платной основе.
Спасибо за ответ)
Я просто тут второй день и еще особо не разобралась. Спасибо)
 
А мне приснилась моя двоюродная сестра, при жизни мы были не разлей вода, и вот снится начала она мне на 9 день смерти,а в день памяти она мне приснилась, буддто я пришла к ней на могилу а там она и моя доча,говорит я посплю с ней и отдам,но дочу я у нее забрала,и она такая поворачивается ко мне я просто испытала реальный шок, глаз нету,и рот весь в песке и говорит мне так почему она там, а я здесь, и все я проснулась вся в поту!!! До сих пор помню весь сон от и до.
 
А мне приснилась моя двоюродная сестра, при жизни мы были не разлей вода, и вот снится начала она мне на 9 день смерти,а в день памяти она мне приснилась, буддто я пришла к ней на могилу а там она и моя доча,говорит я посплю с ней и отдам,но дочу я у нее забрала,и она такая поворачивается ко мне я просто испытала реальный шок, глаз нету,и рот весь в песке и говорит мне так почему она там, а я здесь, и все я проснулась вся в поту!!! До сих пор помню весь сон от и до.
Сходите к ней на могилу, возможно есть есть что вам сказать. И научитесь с ней общаться.
 
@Натулька, жутко конечно. Мне часто снились недавно умершие родственники, в различных не приятных сценах. Видимо обидно им что пришлось уйти, вот и приходят злые всякие. А может мы сами о них много думаем, потом подсознание играет с нами так.
 
Выяснилось, что ко мне покойные родственники не приходят, а к матери да. Пришёл к ней дедушка, ее Папа (он ее очень любил) и попросил эклеры. Как я изучала здесь, это значит, что нужно съездить на кладбище и помянуть. Но кладбища закрыты на период эпидемии. Что делать?
 
@Feride, помяните дома эклерами, конечно еще лучше раздать друзьям, родственникам, соседям, но при условиях карантина это сложно. Поэтому сами.
 
Выяснилось, что ко мне покойные родственники не приходят, а к матери да. Пришёл к ней дедушка, ее Папа (он ее очень любил) и попросил эклеры. Как я изучала здесь, это значит, что нужно съездить на кладбище и помянуть. Но кладбища закрыты на период эпидемии. Что делать?
Кладбища в СПб закрыты? Как раз думал через 2 недели бабушку навестить..не снилась. но у нее День Рождения был бы..
 
@Blazer вот мне мама сказала, что закрыты. Она так хотела бы съездить. Я попробую уточнить, сейчас сомнение, что закрыты.
 
@Blazer вот мне мама сказала, что закрыты. Она так хотела бы съездить. Я попробую уточнить, сейчас сомнение, что закрыты.
В Москве закроют для посещений до конца месяца...
 
Я вот в теме про сны писала, что приснился дальний родственник, настолько мало общали, что ни сразу поняла кто это. При этом приснился он в молодом своем возрасте, когда я его и видела в последний раз. На похоронах я его не была, где похоронен не знаю. Но решила ехать искать, т.к. давно хотела сходить на могилу прабабушки, которая занималась магией, а это соседнее село ( я была там 2 года назад, но в качестве водителя -возила родню и маму).
Так вот собрались с утра пораньше и поехали. На удивление сразу нашла могилу дяди, просто решила идти интуитивно, помянула и двинули в соседнее село.
Вот там помучились, чтобы найти, но через час нашли. И какое было мое удивление, когда я увидела, что за ограду на могиле прицепился мамин шарфик, а она все думала куда его потеряла. А последнее 1,5 года сильно болеет.
Вот тепепь я поняла, зачем он мне снился, они просто хотели, чтобы я решила вопрос с мамой, чтобы болезни отступили, а я прабабушку я не видела и не знаю как выглядит, вот и послали мне того, кто рядом и кого я хоть немного знаю.
 
Ко мне приходят либо кого-то забрать из родственников, либо просят, чтобы помянули.
 
Кладбища с 11 апреля по 30 апреля закрыли сегодня указом губернатора в Питере. За исключением погребения нельзя ходить.
 
Кладбища с 11 апреля по 30 апреля закрыли сегодня указом губернатора в Питере. За исключением погребения нельзя ходить.
Да, тоже самое в теме "Общение" написал. Ну..что ж..потом навещу, кого хотел
 
Мне бывает снится бабушка, но в каких-то не очень хороших снах, например когда во снах есть какие-то злые люди или если мне плохо. Я всегда чувствую, что она меня как-то оберегает, далее тем, что просто находится рядом.
Ещё раньше снился дедушка, причем так, что я понимала, что его уже нет, и я сплю, но тем не менее общаюсь с ним. Было что-то вроде осознанного сна
 
Перечитала всю тему. Вот интересно стало... Всё-таки... Мелькнуло здесь о бесах, и вызвало бурю негодований. А в теории это возможно, без привязки к постам в данной теме?
Я сны редко запоминаю вообще, и сплю аки солдат после боя в тылу). Пару-тройку сильных только помню.
Но вот папа мой умерший ко мне один раз только приходил. И... Это было страшно, шо капец. Такое чувство было, что память физическая цеплялась за мысль, что как же так... Это же папа. А всеми остальными частями я понимала, что это не он. Это нечто ужасное надвигалось на меня, никакого добра там даже близко не было. Я испытывала просто панический ужас. До сих пор помню... Тогда я подумала, что отец обижен на меня остался. Это было после его смерти, в первый год. Где-то 9 лет назад выходит.
А вот недавно мне о подобном же рассказала мама. Ей вообще покойные родственники часто снятся, и почти всегда хорошо. Я ещё маленькая была помню, она мне говорила, что даже засыпает с удовольствием, потому что маму свою умершую (мою бабушку) снова увидит.
И всегда они к ней приходили хорошо.
И папа мой ей часто снился, именно радостным, счастливым. А это приснился как мне... Тогда. Страшный, черный, нависал над ней, и ей казалось что он что-то нехорошее хочет сделать. Вот тоже что и я описала - что мозг подсказывал - это он, а душа кричала от страха, что нет, не может это он быть.
Я ей посоветовала дом со свечей обойти, она это часто раньше делала) не от особых знаний. Просто по наитию. Я ещё смеялась с этого тогда по глупости. Но это старый дом. Там много людей умерло. Но при этом на удивление спокойно там и хорошо... Не знаю от чего.
Но мне папа тоже там приснился.
Пытаюсь найти связь с домом... Или не с ним. И папа ли это был... или он всё-таки так кошмарно о чём-то предупреждал??? В разрезе меня - это не особо интересно. А вот маме он приснился пару недель назад.
 
@Kalina L, скорее всего не он - у вас с мамой общее, до какой то степени, поле и понятно, кровь, вот сущность враждебная и бродит туда- сюда, принимая этот образ, это не такая редкость, но разбираться надо индивидуально подходя, попятно что.
 
Интересная история. Старая женщина была довольно невыносима. Сын умер, второй сын матерью не интересовался. Внуки с бабушкой контакт не имели. Ухаживала за ней невестка, жена умершего сына, хотя свекровь не любила ее тоже, а болея выносила мозг. В последний месяц она стала к ней помягче. Потом после смерти она приходила во сне просить прощения у невестки и периодически предупреждать о неприятных моментах или давать советы. Все сбывается.
 
Назад
Верх