Верну ли я свою бывшую девушку

Я раньше бухал, плыл по течению ничего не было нужно. Сейчас я редко выпиваю, нашел дело чем я хочу заниматься. Я даже раньше был атеистом, сейчас я принял крещение, хожу иногда в церковь. Я верю в то, что она была послана мне чтобы сделать меня лучше, но в тоже время она стала моим наркотиком и её отсутствие меня убивает

@Виталий1, скорее нет чем да, не увидела рядом мужчины. А если и есть, то он далеко.
Она писала мне в марте, что у неё появился парень, но я так ни одной фотографии с тех пор с ним и не увидел.

Я так понял ни кто мне не поможет
 
За 0
Я так понял ни кто мне не поможет
Зачем так категорично? Здесь много практиков уже высказались, дальше выбор уже за Вами. А что Вы хотели услышать, что всё будет замечательно? Не будет, если не приложить усилий. Есть потенциал, но Вы направляете его вообще не в ту сторону, тратите впустую и силу и время. Предпринимайте шаги либо самостоятельно, либо с помощью магов, если это конечно не пустые слова, и Вы готовы измениться и работать над проблемой. Изучите форум, здесь много интересного. Можете написать свою историю в отдельном разделе, там люди тоже будут высказываться, делиться советами. На просмотре говорят по существу вопроса.
 
За 0
Зачем так категорично? Здесь много практиков уже высказались, дальше выбор уже за Вами. А что Вы хотели услышать, что всё будет замечательно? Не будет, если не приложить усилий. Есть потенциал, но Вы направляете его вообще не в ту сторону, тратите впустую и энергию и время. Предпринимайте шаги либо самостоятельно, либо с помощью магов, если это конечно не пустые слова, и Вы готовы измениться и работать над проблемой. Изучите форум, здесь много интересного. Можете написать свою историю в отдельном разделе, там люди тоже будут высказываться, делиться советами. На просмотре говорят по существу вопроса.
Я готов работать, но ни кто мне не предложил помощи, понятно, что не за просто так, а сам я не справлюсь. Все советуют просто забыть, мол не судьба и всё, но я с этим не согласен
 
За 0
Я готов работать, но ни кто мне не предложил помощи, понятно, что не за просто так, а сам я не справлюсь. Все советуют просто забыть, мол не судьба и всё, но я с этим не согласен
Раздел, который Вам необходим
Кабинеты практиков - практики форума
Магия Стран и Городов - практики с личными приемами.
читайте условия сотрудничества, звоните или просите открыть диалог, если хотите.
Самореклама тут не в почете, а контактов очень много, но выбор за Вас никто не сделает...
 
За 0
@Виталий1, был бы смысл смотреть Вас на год, но наверное не в общем кратком бесплатном просмотре, если бы Вы определились например, что ничего магически не будете предпринимать - тогда бы ход событий посмотрели, а если Вы ищите мага и готовы менять реальность, то просмотр не стоит делать - то что сейчас будет видно, изменится после ритуалов.
 
За 0
@Виталий1, был бы смысл смотреть Вас на год, но наверное не в общем кратком бесплатном просмотре, если бы Вы определились например, что ничего магически не будете предпринимать - тогда бы ход событий посмотрели, а если Вы ищите мага и готовы менять реальность, то просмотр не стоит делать - то что сейчас будет видно, изменится после ритуалов.
Ну всё же хотелось бы узнать своё будущее

Ну всё же хотелось бы узнать своё будущее
Хотя бы в кратце.
 
За 0
Ну всё же хотелось бы узнать своё будущее

Будущее можно просчитать, если человек идет своим путем, предназначенным звездами )говорю как астролог) Потому, сначала необходимо, узнать свои задачи на земле и путь к ним, определиться...и построить свое будущее самому себе!
 
За 0
Будущее можно просчитать, если человек идет своим путем, предназначенным звездами )говорю как астролог) Потому, сначала необходимо, узнать свои задачи на земле и путь к ним, определиться...и построить свое будущее самому себе!
Так я и иду своим путём, я ещё ничего с помощью магии не менял. Может вы увидите такое, после чего я и использовать её не захочу. Я же не просто так спрашиваю это у вас)
 
За 0
Так я и иду своим путём, я ещё ничего с помощью магии не менял. Может вы увидите такое, после чего я и использовать её не захочу. Я же не просто так спрашиваю это у вас)
Разве обязательно магия меняет путь? Путь меняет, например, неправильное воспитание с навязыванием стереотипов. Можно, даже, не идя по своему пути, добиться хороших результатов в другой сфере.., так и не проявив, свою уникальность. Я бы посоветовала Вам обратиться в кабинет практиков, для хорошего- просмотра, многосторонней диагностики, Ваших задач на земли, инструментов их решения и даже возможных ошибок.
 
За 0
Разве обязательно магия меняет путь? Путь меняет, например, неправильное воспитание с навязыванием стереотипов. Можно, даже, не идя по своему пути, добиться хороших результатов в другой сфере.., так и не проявив, свою уникальность. Я бы посоветовала Вам обратиться в кабинет практиков, для хорошего- просмотра, многосторонней диагностики, Ваших задач на земли, инструментов их решения и даже возможных ошибок.
Выходит вы все увидили, что мы с Наташей не будем вместе, а кратцах сказать, что меня ждёт в ближайший год ни кто не может. Ладно, проехали тогда. Я сдесь всё ровно не для этого, а что бы вернуть любимую

Выходит вы все увидили, что мы с Наташей не будем вместе, а кратцах сказать, что меня ждёт в ближайший год ни кто не может. Ладно, проехали тогда. Я сдесь всё ровно не для этого, а что бы вернуть любимую
[/QUO
Так кто мне из вас любезные практики может помочь в возврате, так как практик которому я написал мне сутки уже не отвечает

Так кто мне из вас любезные практики может помочь в возврате, так как практик которому я написал мне сутки уже не отвечает
 
За 0
Так кто мне из вас любезные практики может помочь в возврате, так как практик которому я написал мне сутки уже не отвечает
Я Вам отвечала как астролог. Вам, скорее всего, нужен приворот. Такие практики у нас есть.
 
За 0
один из практиков открывал Вам диалог, Вы не к одному обращались?
Он попросил мне вчера описать свою ситуация. Я это сделал. Больше ни кто мне не отвечал.

Я Вам отвечала как астролог. Вам, скорее всего, нужен приворот. Такие практики у нас есть.
Нет на портале или вы не предаставляете?
 
За 0
@Виталий1, это не значит что Ваше сообщение Практик увидел и не ответил - больше говорит о том, что ответит когда появится на ресурсе. Просто имейте терпение дождаться что он Вам скажет. Но обратиться к кому то ещё это понятно, Ваш выбор.
 
За 0
@Виталий1, это не значит что Ваше сообщение Практик увидел и не ответил - больше говорит о том, что ответит когда появится на ресурсе. Просто имейте терпение дождаться что он Вам скажет. Но обратиться к кому то ещё это понятно, Ваш выбор.
Просто у него в правилах написано если я, например, не отвечаю больше суток, то это рассчитывается, как то, что я не хочу сотрудничать и удаляется диалог. Подожду разумеется это же мне нужно)
 
За 0
@Виталий1, ну если в Правилах обращения так то смотрите конечно...почитайте форум, тоже полезно будет, и если придётся обращаться ещё к кому то - хороший шанс понять кто ещё вызывает доверие
 
За 0
Извиняюсь, не правильно прочитал, в транспорте еду.

Я Вам отвечала как астролог. Вам, скорее всего, нужен приворот. Такие практики у нас есть.
Ну я по приворотам увидел два практика, один пока мне не ответил, второй не берёт мужчин
 
За 0
Назад
Верх