Верну ли я свою бывшую девушку

@Виталий1, Я посмотрела совместимость натальных карт, навскидку. Совсем не понимаю, что Вас держало вместе. Вы же ...как с разных планет! Девушка природный аналитик и не увидела сразу, что Вы не тот , кто ей нужен? Сомневаюсь. Или это только Ваши иллюзии?
 
За 0
@Виталий1, ну если в Правилах обращения так то смотрите конечно...почитайте форум, тоже полезно будет, и если придётся обращаться ещё к кому то - хороший шанс понять кто ещё вызывает доверие
Доверие, это очень важно. Меня раз уже кинули, теперь я с опаской очень тчатешьно присматриваюсь

@Виталий1, Я посмотрела совместимость натальных карт, навскидку. Совсем не понимаю, что Вас держало вместе. Вы же ...как с разных планет! Девушка природный аналитик и не увидела сразу, что Вы не тот , кто ей нужен? Сомневаюсь. Или это только Ваши иллюзии?
Поверьте это не иллюзии, она очень сильно меня любила, старалась для отношений, я в своём жизненном опыте ещё такого не видел. Я по началу когда мне было всё ровно, намекал чтобы она уходила, мол мы не пара. Она настаивала на своём, я дал ей шанс и влюбился в неё. С разных планет? не сказал бы... у нас с ней было общего больше чем у моих предыдущих девушек вместе взятых. Плюс мы много, что друг от друга взяли. Я, например, до сих пор пользуюсь теми её привычками и советами, что у неё перенял

@Виталий1, Я посмотрела совместимость натальных карт, навскидку. Совсем не понимаю, что Вас держало вместе. Вы же ...как с разных планет! Девушка природный аналитик и не увидела сразу, что Вы не тот , кто ей нужен? Сомневаюсь. Или это только Ваши иллюзии?
А что вы имеете ввиду под термином "природный аналитик"? То что она разбиралась в людях?
 
За 0
А что вы имеете ввиду под термином "природный аналитик"? То что она разбиралась в людях?
Да. И это. И то что у нее железная логика. И большие перспективы. Вот Вам нужна, на самом деле женщина, которая бы вела Вас, поддерживала. А ей нужен мужчина, который бы впрягся с ней в одно дело(может бизнес) и вместе тянуть, а не ожидать от нее, что она будет для Вас "мамкой" Я не обвиняю Вас. Но это девушка не Ваша.

Поверьте это не иллюзии, она очень сильно меня любила, старалась для отношений, я в своём жизненном опыте ещё такого не видел. Я по началу когда мне было всё ровно, намекал чтобы она уходила, мол мы не пара. Она настаивала на своём, я дал ей шанс и влюбился в неё. С разных планет? не сказал бы... у нас с ней было общего больше чем у моих предыдущих девушек вместе взятых. Плюс мы много, что друг от друга взяли. Я, например, до сих пор пользуюсь теми её привычками и советами, что у неё перенял
Почему же не удержали, если сумели на чем либо пересечься?
 
За 0
Да. И это. И то что у нее железная логика. И большие перспективы. Вот Вам нужна, на самом деле женщина, которая бы вела Вас, поддерживала. А ей нужен мужчина, который бы впрягся с ней в одно дело(может бизнес) и вместе тянуть, а не ожидать от нее, что она будет для Вас "мамкой" Я не обвиняю Вас. Но это девушка не Ваша.


Почему же не удержали, если сумели на чем либо пересечься?
Вот тут в точку и про неё и про меня. Но я готов меняется и пытаюсь это делать, просто мне нужны пинки, что она и делала. Без поддержки и пинков я быстро сдаюсь. Почему не удержал, во-первых потому что дурак, во-вторых столько факторов сложилось против нас в один момент, вы даже не представляете, в третьих я просто раслабил булки, думал, что никуда она не денется, а она делась. Я всё время после расставания пытаюсь поменять свою жизнь на лучшее, показать ей, что я меняюсь, да и просто надоело так жить, думаю вы видите это, но у меня плохо это выходит без неё. Мне не хвает её поддержи, просто осознания того, что это не напрасно и её :"Виталик, у тебя всё получится!". Вообщем если бы вернуть всё обратно, то было бы всё по другому, это я знаю точно
 
За 0
@Виталий1, Да не нужно Вам меняться! Вам нужно по настоящему быть собой и использовать это правильно! Сохранив свою уникальность.
Под словом меняется я имел ввиду, что избавится, от того всего, что тянет меня вниз. Стать лучше.
 
За 0
во-первых потому что дурак
Сколько раз такое слышала, самое бесполезные слова. Эх, всегда мы просыпаемся когда все уже потеряно. Увидела бы ваша девушка ваш пост, может оценила бы.
 
За 0
Под словом меняется я имел ввиду, что избавится, от того всего, что тянет меня вниз. Стать лучше.
А это значит, узнать свой "багаж ", который Вам презентовали звезды. Вот тогда и можно решить, как этим воспользоваться.

Сколько раз такое слышала, самое бесполезные слова. Эх, всегда мы просыпаемся когда все уже потеряно. Увидела бы ваша девушка ваш пост, может оценила бы.
Не думаю, что ей теперь это нужно.

Потому что разные потребности. Хоть и было все поначалу как бы отлично. Но ведь мы так часто надеваем нужные маски, когда в этом нуждаемся.


Да. И это. И то что у нее железная логика. И большие перспективы. Вот Вам нужна, на самом деле женщина, которая бы вела Вас, поддерживала. А ей нужен мужчина, который бы впрягся с ней в одно дело(может бизнес) и вместе тянуть, а не ожидать от нее, что она будет для Вас "мамкой" Я не обвиняю Вас. Но это девушка не Ваша.

А потом, эти маски спадают. И это правильно и естественно.
 
За 0
А это значит, узнать свой "багаж ", который Вам презентовали звезды. Вот тогда и можно решить, как этим воспользоваться.


Не думаю, что ей теперь это нужно.

Потому что разные потребности. Хоть и было все поначалу как бы отлично. Но ведь мы так часто надеваем нужные маски, когда в этом нуждаемся.




А потом, эти маски спадают. И это правильно и естественно.
Не кому не нужно ничего после расставания особенно, когда проходит достаточно времени. Но есть такие жизненные обстоятельства и ситуации, которые заставляют человека поменять своё решение, особенно это происходит чаще у женщин, так как они болле эмоциональны. Так что я не опускаю руки и верю в лучшее
 
За 0
Мне отказал практик к которому я обращался в помощи. Может есть ещё кто-то кто мне согласится помочь???? Пожалуйста!
 
За 0
@Виталий1, сами обращайтесь в Кабинеты, к кому считаете нужным и возможным, просите открыть диалог, что бы узнать кто возможно поможет, Вам же уже говорили что предлагать "давайте я" тут не принято и никто не будет
 
За 0
@Виталий1, сами обращайтесь в Кабинеты, к кому считаете нужным и возможным, просите открыть диалог, что бы узнать кто возможно поможет, Вам же уже говорили что предлагать "давайте я" тут не принято и никто не будет
Хорошо
 
За 0
Мне отказал практик к которому я обращался в помощи. Может есть ещё кто-то кто мне согласится помочь???? Пожалуйста!
После 2-х лет как расстались? Кто в здравом уме захочет за это браться? Нет, нет, либо это должно стоить безумно дорого, либо должен быть супер экстра маг, но я таких не встречала.
 
За 0
После 2-х лет как расстались? Кто в здравом уме захочет за это браться? Нет, нет, либо это должно стоить безумно дорого, либо должен быть супер экстра маг, но я таких не встречала.
А можно, например, сделать ритуал на встречу. Это же реально? А там при встрече может многое поменяться.
 
За 0
После 2-х лет как расстались? Кто в здравом уме захочет за это браться? Нет, нет, либо это должно стоить безумно дорого, либо должен быть супер экстра маг, но я таких не встречала.
Там не два года, я округлил. Мы расстались примерно где-то в середине декабря 2018

А можно, например, сделать ритуал на встречу. Это же реально? А там при встрече может многое поменяться.
Я читал, что можно и через 10 лет вернуть, главное условия, чтобы были до этого отношения

После двух лет ничего не реально. Ищите мага и за 20-50 тысяч долларов может быть помогут, в чем я глубоко сомневаюсь.
Я чего же до последнего тянул. Я хотел её вернуть своими силами. Считал, что это низко будет по отношению к ней, через магию навязывать ей чужую волю. Потом пытался забыть, но так и не вышло. И вот я сдесь прошу о помощи
 
За 0
Назад
Верх