Верну ли я свою бывшую девушку

Ищите конечно, надежда умирает последней. Сложно будет, потому что как правило только обманщик может предложить такое, настоящий маг оценит все сложности и навряд ли возьмется.
 
За 0
@Виталий1 ждите ответа от вашего практика или обратитесь очно. Может, ситуация уже такая, что ничего не поможет. За два года можно влюбиться по уши, замуж выйти и малыша родить. Никаких приворотов спустя 10 лет и быть не может.
 
За 0
Я смотрю, как Вы отчаянно ищете, кто бы сделал приворот. Желаю Вам удачи. Но может сначала в себе самом разобраться. Чтобы знать себя как на ладони. Да может и ее тоже. Это могло бы помочь. Многосторонняя диагностика Вашей и ее судьбы, а также вероятных аспектов совместимости разложила бы все по полочкам. И не исключено, что это оказалось бы надежным инструментом, для решения как личных, так и многих других вопросов.
 
За 0
Я смотрю, как Вы отчаянно ищете, кто бы сделал приворот. Желаю Вам удачи. Но может сначала в себе самом разобраться. Чтобы знать себя как на ладони. Да может и ее тоже. Это могло бы помочь. Многосторонняя диагностика Вашей и ее судьбы, а также вероятных аспектов совместимости разложила бы все по полочкам. И не исключено, что это оказалось бы надежным инструментом, для решения как личных, так и многих других вопросов.
Спасибо она мне понадобиться. А что диагностировать? Мне уже сказали, что мы не совместимы с ней, что мы не будем вместе, что мне ни кто не поможет. Но я ни когда не верил в сьдьбу, как данное. Я верю, что каждый сам вершит свою судьбу и что всё всегда можно поменять, было бы желание.
 
За 0
Спасибо она мне понадобиться. А что диагностировать? Мне уже сказали, что мы не совместимы с ней, что мы не будем вместе, что мне ни кто не поможет. Но я ни когда не верил в сьдьбу, как данное. Я верю, что каждый сам вершит свою судьбу и что всё всегда можно поменять, было бы желание.
Но за предложение спасибо, возможно когда-то и воспользуюсь ним)

Я смотрю, как Вы отчаянно ищете, кто бы сделал приворот. Желаю Вам удачи. Но может сначала в себе самом разобраться. Чтобы знать себя как на ладони. Да может и ее тоже. Это могло бы помочь. Многосторонняя диагностика Вашей и ее судьбы, а также вероятных аспектов совместимости разложила бы все по полочкам. И не исключено, что это оказалось бы надежным инструментом, для решения как личных, так и многих других вопросов.
Вы знаете, у меня уже почти как два года внутри дыра и пустота которую нечем заполнить. Мысли не хорошие в голову лезут.Сны часто плохие снятся.Так же частенько и с участием Наташи и мне даже не хочется просыпаться, даже если он плохой, но за то она рядом.Ни чего не получается, всё с рук сыплется, я даже и не думал, что так может быть плохо из-за девушки. По началу ч думал, что может она приворожила меня или у неё есть какие-то силы, так как она мне рассказывала, что бабушка или прабабушка, не помню уже, по папиной линии была цыганкой и занималась всякими тёмными делами типа магии. Наташа говорила, что ей возможно часть силы передалась, так она частенько видит вещие сны которые сбываются, но практики сказали что в наших отношениях не было магии. Хотя я парень симпатичный и возле меня всегда крутятся много девчёнок, но после расставания они мне в плане отношений вообще безразличны, хочу только быть с Наташей и всё. Как то так. Извините, что нагружаю не нужной информацией, но просто захотелось ввговорится

Я смотрю, как Вы отчаянно ищете, кто бы сделал приворот. Желаю Вам удачи. Но может сначала в себе самом разобраться. Чтобы знать себя как на ладони. Да может и ее тоже. Это могло бы помочь. Многосторонняя диагностика Вашей и ее судьбы, а также вероятных аспектов совместимости разложила бы все по полочкам. И не исключено, что это оказалось бы надежным инструментом, для решения как личных, так и многих других вопросов.
Я устал за это время, очень устал
 
За 0
Совет Вам.
1. Не надо писать сообщения один за другим, есть кнопка Редактировать и тем самым вы сможете дополнить свое сообщение.
2. Вам необходим маг только с личным приёмом, что бы вы видели его возможности.
3. Прочитать все о Привороте, как его делают, какие есть ритуалы, какие есть подводные камни, иначе вас попросту обманут. Если у вас нет опыта, значит вы будете платить, за чужой опыт.

full
 
За 0
Но за предложение спасибо, возможно когда-то и воспользуюсь ним)


Вы знаете, у меня уже почти как два года внутри дыра и пустота которую нечем заполнить. Мысли не хорошие в голову лезут.Сны часто плохие снятся.Так же частенько и с участием Наташи и мне даже не хочется просыпаться, даже если он плохой, но за то она рядом.Ни чего не получается, всё с рук сыплется, я даже и не думал, что так может быть плохо из-за девушки. По началу ч думал, что может она приворожила меня или у неё есть какие-то силы, так как она мне рассказывала, что бабушка или прабабушка, не помню уже, по папиной линии была цыганкой и занималась всякими тёмными делами типа магии. Наташа говорила, что ей возможно часть силы передалась, так она частенько видит вещие сны которые сбываются, но практики сказали что в наших отношениях не было магии. Хотя я парень симпатичный и возле меня всегда крутятся много девчёнок, но после расставания они мне в плане отношений вообще безразличны, хочу только быть с Наташей и всё. Как то так. Извините, что нагружаю не нужной информацией, но просто захотелось ввговорится


Я устал за это время, очень устал
Кажется Ваша любовь уже в болезнь превращается.
 
За 0
Возможно вы и правы
Вот почему я Вам и говорю, что надо в себе разобраться. Девушка, девушкой. Но У Вас много ретроградных планет, они и травят душу. Может случиться так- что сделаете приворот, а потом Ваша мятежная душа начнет бастовать, от того, что не сама она вернулась...
 
За 0
Вот почему я Вам и говорю, что надо в себе разобраться. Девушка, девушкой. Но У Вас много ретроградных планет, они и травят душу. Может случиться так- что сделаете приворот, а потом Ваша мятежная душа начнет бастовать, от того, что не сама она вернулась...
Я понимаю, но у меня сейчас нет возможности раскидываться деньгами, ещё не известно сколько мне понадобиться, а время уходит, чем больше я тяну, тем тяжелее мне будет достигнуть желаемой цели. Я же раньше думал, что приворот можно и через 10 лет сделать, а оказывается нет
 
За 0
Я понимаю, но у меня сейчас нет возможности раскидываться деньгами, ещё не известно сколько мне понадобиться, а время уходит, чем больше я тяну, тем тяжелее мне будет достигнуть желаемой цели. Я же раньше думал, что приворот можно и через 10 лет сделать, а оказывается нет
На форуме много познавательного материала для самопознания. Есть бесплатные услуги. Но Вам нужно избавляться от Вашей зацикленности
 
За 0
На форуме много познавательного материала для самопознания. Есть бесплатные услуги. Но Вам нужно избавляться от Вашей зацикленности
Вы не ответите мне, пожалуйста, на один вопрос: Что меня ждёт в этом году на личном фронте?
 
За 0
Ничего нового, кроме нервных срывов. Потому, держите себя в руках.
Спасибо
Я так понимаю пока я не отпущу прошлое, так и буду топтаться на месте. Ну ладно, посмотрим как оно будет
 
За 0
Прямая речь практика: "Ситуация сложная и запущенная, я вижу, что она резко негативно настроена и поставила себе психологический блок, тут обычный приворот не поможет, нужно проводить комплексную работу с её волей, чтобы убрать сначала негатив в отношении вас, а затем чтобы она на подсознательном уровне приняла факт возможности отношений с вами и захотела этого. Потому что на данном этапе даже самые сильные привороты не решат саму проблему, а это её убеждения и внутренний блок. Я у вас фото запросила! Чтоб отвечали на ваши вопросы рудно предоставить данные.Но я уже и через вас глянула все."
Теперь у меня у меня вопрос: Могут ли без её фото через меня глянуть информацию о состояния моей девушки? Или это развод?
Фото я не давал её
 
За 0
@Виталий1 если вы не доверяете практику, сомневаетесь то у вас никогда ничего не получится. Найдите на форуме все про привороты и почитайте.
Практики на форуме высказали свое мнение, им можно доверять, я работала с ними, а шарлатанов в интернете очень много.
 
За 0
Могут ли без её фото через меня глянуть информацию о состояния моей девушки?
Сомнительно, но может быть это экстрасенс, который и без фото всё видит? Вам необходимо найти человека которому доверяете, без веры это все ерунда полная. На форуме за вас не взялись, потому что ситуация сложная? Я бы не взялась и за миллион и за 10, потому что точно знаю - ситуация неразрешима с моей точки зрения. Ищите дальше, может быть кого-то и найдете, вам лучше с личным приемом искать.
 
За 0
@Виталий1 если вы не доверяете практику, сомневаетесь то у вас никогда ничего не получится. Найдите на форуме все про привороты и почитайте.
Практики на форуме высказали свое мнение, им можно доверять, я работала с ними, а шарлатанов в интернете очень много.
Я бы рад, но двое практиков к кому я обращался на форуме отказали мне в помощи
 
За 0
@Виталий1 у меня когда-то тоже был тяжелый случай, чем-то похож на ваш, когда парень закрывался от меня и был настроен крайне негативно. Мне тоже отказали на форуме, сказали, что сделать ничего нельзя. Я не послушала и стала искать других волшебников. Вы не представляете, сколько денег я выкинула! И чем больше я ворожила, тем больше сходила с ума! Я почему-то уверена, что вас ждёт тоже самое... вам успокоиться надо, и понять, что в мире миллионы людей с кем можно построить отношения и что все это пройдёт) а если уж и колдовать, то только на холодную голову)
 
За 0
Назад
Верх