Верну ли я свою бывшую девушку

У меня было немного иначе, с подругой пришли на этот форум, ей тоже отказали, она сразу сказала тут слабые маги, пойду искать сильного, потратила кучу денег, залезла в кредиты, естественно впустую. Слушайте что говорят маги с этого форума, они вам говорят как есть, не врут. Конечно никто не хочет верить, когда на других сайтах пишут помогут всем и приворот сработает за 1 день, но включайте голову, начинайте уже мыслить, вас этим отказом спасают, а не топят еще глубже.
 
За 0
Я бы рад, но двое практиков к кому я обращался на форуме отказали мне в помощи
Не ищите того, кто обманет. Если люди намеренно отказались от денег, разве не очевидно, что сделать там ничего нельзя?
 
За 0
@Виталий1, У меня такое ощущение, что девушка уже боится Вас
С чего вы это взяли? Я вообще стараюсь окуратно с ней общаться.напишу раз в три месяце, не более. Разговор не клеится не общаюсь дальше, боюсь что бы не заблокировала везде. Вот последний раз поздравлял её с 8 марта, она сказала что у неё типа парень появился, и со мной общаться это не правильно по отношении к нему. Что-то я ни одной фотки с тех пор не увидел, видимо ни кого нет. Знакомую засылал узнать, та тоже ничего не узнала

С чего вы это взяли? Я вообще стараюсь окуратно с ней общаться.напишу раз в три месяце, не более. Разговор не клеится не общаюсь дальше, боюсь что бы не заблокировала везде. Вот последний раз поздравлял её с 8 марта, она сказала что у неё типа парень появился, и со мной общаться это не правильно по отношении к нему. Что-то я ни одной фотки с тех пор не увидел, видимо ни кого нет. Знакомую засылал узнать, та тоже ничего не узнала
В последнее время она что-то начала на мою страницу заходить
 
За 0
@Виталий1, это не правильно так зависить от другого человека - любого, хоть партнёра, хоть родителя, хоть кого угодно; человек должен быть "цельным" всё эти понятия о "второй половинке", делают человека слабым и не жизнеспособным, как хорошо функционирующую в социуме единицу и полноценного индивида;
эту невротическую зависимость надо прорабатывать и избавляться - даже если Вы её вернёте, но будете в том состоянии в котором Вы сейчас, эти отношения Вас окончательно выведут из равновесия и вы потеряетесь как личность, начнутся проблемы со здоровьем, потому что включится психосоматика и будет "мстить" за вашу невозможность управлять собой и своими чувствами и хотелками; сами должны уметь себя поддерживать и быть опорой для своих планов...а хороший момент, может быть в том, что вообще нередки ситуации, когда женщины отвергают такого преданного и погружённого в неё партнёра как Вы, а потом испробовав отношения с кем то другим, для кого она такой ценности не представляет, "прозревает" и хочет вернуть такого человека, может у Вас так будет даже без магии; но Вы до этого времени должны стать внутренне достаточно крепким...
 
За 0
@Клариса, Очень хорошая тема для отдельного обсуждения. "Цельность и жизнеспособность человека, на всех уровнях". Очень важная и необходимая. И касается она и мужчин и женщин. И ее правильное понимание и реализация, решает много вопросов, возможно и большинство.. Спасибо Вам!
 
За 0
Добрый вечер всем! В правилах я прочитал, что можно создавать только одну тему бесплатного гадания на форуме. Но я хочу вас попросить пойти мне навстречу и ответить на ещё один вопрос, если это возможно. У моего отца обнаружили онкологию на днях. Так вот сам вопрос: поборит ли он её в ближайший год или готовиться к худшему? Буду признателен если согласитесь помочь и ответите мне на вопрос
 
За 0
Добрый день, уважаемые практики! Хотел бы узнать ещё раз, если можно. Появился ли у Натальи на данный момент молодой человек? Спасибо
 
За 0
Назад
Верх