• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Встречи в Тюмени

Аннетт

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Здравствуйте! Вижу что на форуме много людей из Тюмени, у вас есть где то "тусовки " ? Ищу просто общение, у меня друзей нет и хотелось бы научиться разным практикам, поменять свою жизнь итд
 
За 0
В общем народ, давайте договоримся. Где? Когда? И Во сколько?

Я могу сегодня часиков в 7 вечера на пару часов. Рядом с сити молом есть кофейня. Кто за?
 
Всем привет. Я смогу только в субботу с 10 до 20ч.) и потом только в мае. Место значения не имеет.
 
Всем привет. И на какой день предварительно? Воскресенье может? Я вернусь как раз из поездки)
 
Надо выбрать такое место в центре города, где не многолюдно и никто не помешает поговорить о Магии, какое нибудь тихое кафе, лучше всего с кабинками или какой-то другой обстановкой, но тихой и спокойной, что бы народ там не сновал постоянно и не орала музыка.
На Харьковской 60/2 было раньше кафе, там была отдельная комната с дверью, с большим столом и мы как-то там собирались с девочками, кто занимается магией.
 
Последнее редактирование:
@Девушка, "Театральное" отлично подойдет: днем посетителей не много, правда может быть закрыто на обслуживание банкетов.
 
@Девушка, "Театральное" отлично подойдет: днем посетителей не много, правда может быть закрыто на обслуживание банкетов.
Обычное кафе навряд ли подойдет, мы на наши собрания приезжали даже с картами и свечами, арендовали эту комнату на 2 часа, нам приносили чай и покушать.
Надо понимать, для чего это собрание, просто поболтать и обменяться контактами, либо это начинающие практики, хотят реализовать себя в направлении Магии.
 
Мужчины, вы на то и мужчины, что бы предложить уютное место для встречи. Неужели девушки и это должны все делать, проявите хоть немного изобретательности и инициативы.
 
Мне говорили, самые сильные маги из Киева и Тюмени, думала там давно уже организованы у вас и встречи и обучение. Удивлена.
 
Жду когда напишите точное место и время, может быть буду в Тюмени, приеду на встречу.
 
А так думаю найду место и на следующей неделе на выходных можно будет собраться
 
Итак, есть антикафе re:zone (на 50 лет октября) там есть комната закрывается и мы там можем спокойно общаться... оплата почасовая... можем заказать туда суши например и пр... в общем нужно понимание на какой день на какое время и сколько нас будет... можете посмотреть в 2гисе фото комнаты приложил)) чай, кофе есть.. кто хочет напитки погорячее можно принести с собой

Встреча.jpg
 
Итак, есть антикафе re:zone (на 50 лет октября) там есть комната закрывается и мы там можем спокойно общаться... оплата почасовая... можем заказать туда суши например и пр... в общем нужно понимание на какой день на какое время и сколько нас будет... можете посмотреть в 2гисе фото комнаты приложил)) чай, кофе есть.. кто хочет напитки погорячее можно принести с собой
Думаю отличный вариант, напротив ТЦ Магелан, а кто-то там был? Внутри спокойно? Энергетика хорошая?

Антикафе.jpg
 
Вот об энергетике не подумал... ну соьирается нород там несктлько залов 2 закрытые и 1 открытый собираются иам поиграть в компьюктеры, настольные игры... празднуют дни рождения...
 
Назад
Верх