• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Встречи в Тюмени

Аннетт

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Здравствуйте! Вижу что на форуме много людей из Тюмени, у вас есть где то "тусовки " ? Ищу просто общение, у меня друзей нет и хотелось бы научиться разным практикам, поменять свою жизнь итд
 
За 0
Я в любой день могу))
Знаю что Вова не может завтра...
Нас уже трое))
 
Лучше договориться о встрече в чате ватсп , там сейчас только три человека, не стесняйтесь, так будет реальнее и удобнее решить , я думаю тут нет охотников на ведьм ))) может кто то боится номер показывать, может лучше будет в телеге ?
 
Желающих девушек было больше...
Куда то пропадают... напоминаю +79963226769 пишите, добавлю в группу
 
Просто напишите адрес и время ко скольки придти.
 
Срочно нужен вождь ))) я бы рассмотрела вариант «Хамовники» очень атмосферно там , живая музыка и приятный контингент
 
Нам закрытое место нужно или нет?

10 человек наберем?

Окей. Жду всех в 18 00 в субботу на ул. Комсомольская д. 58. Место под названием Всегда здесь. зал Sky кто не хочет ходить в носочках берем сменную обувь 😉

20220428_223150.jpg20220428_223926.jpg

Срочно нужен вождь ))) я бы рассмотрела вариант «Хамовники» очень атмосферно там , живая музыка и приятный контингент
Там можем продолжить🙃
 
Ув. Участники...ставте пюсики кто придет, или мы с Василисой в хамовники пойдем сразу вдвоем)
 
Как прошла встреча? Не могу пока вырваться из Мск, но как прилечу обязательно встретимся, напишу в этой теме.
 
Встречи выходят на постоянную основу. Раз в неделю ( две ) желающие присоединяйтесь. Место и время будут прописываться тут!
 
Назад
Верх