Женские сексуальные проблемы

Ещё инцидент такой был - молодая девушка мусульманка зашла в самолёт и у неё выпало место с мужчиной, но на одном ряду со мной. Она попросила у стюардессы сесть со мной, аргументировав тем, что не может сидеть с мужчинами, а только с девушками, да и рядом со мной было свободное место.
У меня тоже такой случай был в самолете. Только мужчина мусульманин не захотел со мной садиться. Не знаю что там у них за пост, но он отсел от меня, сказал, что нельзя ему, вдруг я дотронусь до него.
Помню, мне так не по себе стало, даже подумала, что со мной что-то не так, или воняю чем-то 😟

не говоря уже про анальный секс и прочие для многих совершенно "стандартные вещи".
Для меня абсолютно не приемлемо. А муж всегда хотел, я отказывала, потому как это очень вредно для обоих! Вот он и нашел ту, которая любит все эти попные манипуляции.
 
У женщин будет геморрой, а у мужчин рак простаты. Второе более серьезней, как наказание за извращения видимо.
Ещё многие забывают про микрофлору и ЗППП. Да и последствий от этого больше у женщин, поэтому для них это ерунда
 
Ещё многие забывают про микрофлору и ЗППП. Да и последствий от этого больше у женщин, поэтому для них это ерунда
Растянутость сфинктера, недержание кала, выпадение прямой кишки.
Обязательное применение спец.презерватива для защиты мочевого канала
 
Растянутость сфинктера, недержание кала, выпадение прямой кишки.
Обязательное применение спец.презерватива для защиты мочевого канала
(С) отчего же за столько лет
Так лениво меняется свет
И идут мудрецы за мудаками
След в след…
Но говорят что патриции знали толк в колбасных обрезках
Я здесь тоже видел участника который похоже в теме колбасных обрезков. Во всяком случае, когда я прочитал это выражение, оно не вызвало в моем скудном мозгу никаких заминок, что автор слов - корифей.
 
У женщин будет геморрой
Люблю такой вид секса, никакого геморроя не было, геморрой появляется не от анального секса, это совсем не связанные причины заболевания и не забудьте геморрой это заболевание вен. В таком случае и ходить вредно, варикоз будет.
Растянутость сфинктера, недержание кала, выпадение прямой кишки.
Это от незнания такие выводы? Т.е. сфинктер если растянулся на 10 минут к примеру, мышца не способна сократится никогда? Женщины, у вас познания из каменного века.
 
Люблю такой вид секса, никакого геморроя не было, геморрой появляется не от анального секса, это совсем не связанные причины заболевания и не забудьте геморрой это заболевание вен. В таком случае и ходить вредно, варикоз будет.

Это от незнания такие выводы? Т.е. сфинктер если растянулся на 10 минут к примеру, мышца не способна сократится никогда? Женщины, у вас познания из каменного века.
Поддерживаю, женщины, надо любить анальный секс, и мужики уходить не будут к любовницам и покупать будут подарки. Ну в общем, всё как вы любите. Я б такую на руках носил.
 
Получается роженицы и громадное число мужчин с геморроем - любители анального секса? Но вообще печально конечно, когда анального секса нет, а геморрой есть, что за несправедливость такая :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Помню как то сидели с друзьями и один говорит - "у неё было такое большое влагалище, потому что в нем наверное побывало очень много мужчин". На что что одна из девушек сказала - "По твоей логике, чем больше у мужчины было девушек, тем больше размер его органа?"
Вообще, что бы писать о анальном сексе, нужно как минимум знать физиологию человека, потому как выводы выше, ставят крест на благоразумии и адекватности.
 
Растянутость сфинктера, недержание кала, выпадение прямой кишки.
Нас еще в детстве бабушка пугала, земля ей пухом, что от мастурбации ослепнуть можно. Это представляете сколько слепых людей в стране.
 
Люблю такой вид секса, никакого геморроя не было, геморрой появляется не от анального секса
А вы давно им занимаетесь? Лет 15-20, чтобы утверждать? Даже если так, поздравляю, ибо данный вид секса не вызывает, но усугубляет. Разумеется, вы у проктолога никогда не консультировались. А как насчёт удовольствия, вы его получаете, или только терпите?
надо любить анальный секс
Ну и любите на здоровье!) Только попросите свою партнёршу купить специальную игрушку, чтобы она руководила процессом, тогда ощутите всю прелесть ощущений 🤣
По твоей логике, чем больше у мужчины было девушек, тем больше размер его органа?"
Тогда логичнее сказать, что тем меньше его размер)
 
Т.е. сфинктер если растянулся на 10 минут к примеру, мышца не способна сократится никогда?
Да нееее… назад не сокращается, это когда засунули, пришло понимание кайфа и вынимать уже не хочется. Так пока корень не завянет и маются…
Прям анек про двух автослесарей которые обсуждают износ подшипников и женскую физиологию сокрушаясь что законы физики так беспардонно нарушаются
 
Эта так называемая "стандартная вещь" - признак латентного гомосексуализма, если что)
Позвольте полюбопытствовать, а писать подобную ересь - это признак чего? К тому же вполне ясно написано, что для "многих", а не для всех.
Главное, чтобы не вышло, как с одним известным "журналистом", который с пеной у рта за скрепы и "всех геев в костер", а у самого сынок - модель в женской одежде и с ноготками...
 
Люблю такой вид секса, никакого геморроя не было, геморрой появляется не от анального секса, это совсем не связанные причины заболевания и не забудьте геморрой это заболевание вен. В таком случае и ходить вредно, варикоз будет.

Это от незнания такие выводы? Т.е. сфинктер если растянулся на 10 минут к примеру, мышца не способна сократится никогда? Женщины, у вас познания из каменного века.
обычно самые ярые противники являются истинными приверженцами или последователями) если человек создан по подобию божьему, то всё в нём прекрасно и отвратительно с самого начала. психика человека самое запутанное явление структуры бытия))
 
писать подобную ересь - это признак чего?
Это ваше мнение, а то что написала я, говорят квалифицированные психологи и статистика, разумеется.
Понятно, что у мужчин эмпатия развита не настолько, как у женщин, и понять все прелести они могут только когда САМИ окажутся на месте тех, кого они уговаривают заняться этим.
Соглашусь с комментатором выше, кто писал, что анальное отверстие не предназначено для такого, и мало кто из партнёрш получает удовольствие без дополнительной стимуляции; и здесь возникает очень логичный вопрос, вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это нравится или вы не получаете столько удовольствия как от традиционного секса?)
Если второе - то вам, представители сильного пола, нужно увеличивать свое достоинство или дать партнёрше денег на интимное омоложение, пластику и прочие чудесные вещи современной медицины, чтобы удовольствие получали оба
 
Я просто зациклена на сексе. Появился значит недавно у меня хороший мч, нежный, ласковый, заботливый. Полная моя противоположность по характеру, а значит очень мне подходит, именно такого я и искала. Я грубая, депрессивная, а он весь такой мягкий и позитивный, так поддерживает меня, говорит именно то, что бы мне хотелось слышать от мужчины. Я даже готова закрыть глаза на то что он нищеброд. Но блин, он не может мне дать тот секс который мне нужен. А у меня секс в отношениях на первом месте, на втором и на третьем. И он тоже почувствовал, что я его не хочу.
 
Назад
Верх